ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 388

Тема: ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля

  1. #111

    По умолчанию

    Там у двух спортсменов время не сходится - №73 и №74. За себя (№73) знаю точно, по своем секундомеру на 2 круге не 7.38, а 6.38, ну и у №74 на 3 круге скорее всего то же самое.
    А так, конечно, спасибо. Шуму пора назначать ответственных за протоколы, раз сам не справляется, вон в клубе-то человек сколько.

  2. #112
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Там у двух спортсменов время не сходится - №73 и №74. За себя (№73) знаю точно, по своем секундомеру на 2 круге не 7.38, а 6.38, ну и у №74 на 3 круге скорее всего то же самое.
    А так, конечно, спасибо. Шуму пора назначать ответственных за протоколы, раз сам не справляется, вон в клубе-то человек сколько.
    и правда, похоже на ошибку, в принципе ещё нужно знать кто в группе ехал, но это можно по фоткам отследить, а учитывая что выехали единой когортой, то и время должно быть близкое...
    кажется последний твой круг зафотал на мостике:

    21.05.2011 6:14:04

    Дата 21.05.2011 6:21:10

    Дата 21.05.2011 6:21:13

    видимо 3й круг около 7 м 4 сек (по второму мостику)

    время как-то криво на сайте отображается (наверное нада +8 часов, или типа того, и будет похоже на правду), в фотоаппарате часы прально идут.
    жаль не успел все три круга сфотать с одной точки, теоретически мог бы успеть сбегать, если бы круг знал хотя бы накануне
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #113

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    ну чо? Шум лох?
    ну почему же сразу лох-то? не успевает всё делать, вот помогать нужно чиловеку...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #115

    По умолчанию

    Катайус кругаме,

    Куды № 88 (мну) дел?

    И еще кого-то. В предварительном списке 15 спортсменов финишировавших, а у тебя 12.
    Последний раз редактировалось Юрандер; 28.05.2011 в 18:21.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Там у двух спортсменов время не сходится - №73 и №74. За себя (№73) знаю точно, по своем секундомеру на 2 круге не 7.38, а 6.38, ну и у №74 на 3 круге скорее всего то же самое.
    А так, конечно, спасибо. Шуму пора назначать ответственных за протоколы, раз сам не справляется, вон в клубе-то человек сколько.
    да 73 номер вместо 7.38 надо 6.38 прощитался...
    а с 74 все ровно, время финишное (общее) безошибочное, время круговое расчетное (там могу накосячить)

  7. #117

    По умолчанию

    LLIYM,
    То, что организатор отвечает в теме - это уже плюс!

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме,

    Куды № 88 (мну) дел?

    И еще кого-то. В предварительном списке 15 спортсменов финишировавших, а у тебя 12.
    хм... видимо потерялись при распознавании он-лайновым распознователем текста (тамбыли какие-то ограничения на объёмы вроде, не уследил... фак!) или при сортировке куда-то делись (у меня чо-та заглючило)... Вообще, ты можешь сам создать ексель документ из существующего и перезаполнить как нужно.... Или тут написать, я исправлю свои посты выше.
    Хотя нет, это не по моей вине про...б, а по вине радикал.ру! Видел только два скрина. Третий, с тремя номерами не отображался!
    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------
    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    у меня не отображались картинки... походу.
    Щас вот не отображается средняя простыня с моим номером, а до этого третья не грузилась!
    Шум заливай не на радикал а на веломанию!!! Балеаааа!!

    пс% поехал прокачюсь на горнолыжку. соревнования показали мне, что нада качать апхил...

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    LLIYM,
    То, что организатор отвечает в теме - это уже плюс!
    организатор с детскими соревнованиями вчера воевал... пока мы отдыхали...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.05.2011 в 17:59.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ... Вообще, ты можешь сам создать ексель документ из существующего и перезаполнить как нужно.... ..
    Ексель не живет в моей жизни

  10. #120

    По умолчанию

    Автор, когда планируется следующий этап?
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 этап кубка X-Kirov в дисциплине кросс-кантри
    от ТёмаЗаРодину в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:06
  2. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  3. 13 сентября 2 этап кубка г. Троицка по кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:03
  4. 26 июля 1-й этап кубка г. Троицка, кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 11:06
  5. 4 этап Кубка России в гонке кросс-кантри
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 16:29