Что пьём во время и после покатушек? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 129 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #111

    По умолчанию

    Удивительно, что народ ещё ведётся на "жаждоутоляющие" свойства всяких пепси и прочих кокакол. О реальном механизме действия этой дряни на организм читайте по ссылке в моём FAQ'e.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Seleron @ 31.05.2007 00:21) [snapback]271028[/snapback]</div>
    Я правда колу люблю, знаю минералка полезний но я сладкую воду люблю.
    Какая сладкая вода самая хорошая?[/b]
    Черноголовку пей, не ошибёшься.

  3. #113

    По умолчанию

    Вся фишка пепси и кока-колы в том, что в их состав входят вещества, вызывающие жажду.
    Кола - напиток вызывающий жажду! Круто да?

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 31.05.2007 08:59) [snapback]271130[/snapback]</div>
    Кола - напиток вызывающий жажду! Круто да?[/b]
    Вот по этой причине покупается ещё бутылочка, а потом ещё... смысл всем понятен? Ещё есть кто-то, кто наивно полагает, что выпуская эту дрянь производители всерьёз хотят утолить жажду покупателей?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #115

    По умолчанию

    раз уж отошли чуть в сторону, хочу сказать вот что... в Макдональдсе специально продают кока-колу, т.к. запивая ею всю это гадость под названием "Бигмак" и т.п., она способствует быстрому проходу пищи через пищевод.. таким образом мы не наедаемся и через некоторое время снова покупаем "гамбургер".. при запивании кока-колой еду, пища оседает в кишках (извиняюсь, за простой язык) и гниёт там!
    Так что, пожалуйста, не запивайте еду этим напитком!
    Ай лав май байк!

  6. #116
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пепси не знаю, а вот 0.5 теплой кока-колы+сникрес+банан через 30-40 минут дают стойкий энергетический эффект на час.
    Ирина, я тебя удивлю, но любая холодная жидкость вызывает подобный эффект-пища хуже усваивается и быстрее проходит желудок. Доказано много лет назад.


  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 31.05.2007 22:32) [snapback]271730[/snapback]</div>
    пепси не знаю, а вот 0.5 теплой кока-колы+сникрес+банан через 30-40 минут дают стойкий энергетический эффект на час.
    Ирина, я тебя удивлю, но любая холодная жидкость вызывает подобный эффект-пища хуже усваивается и быстрее проходит желудок. Доказано много лет назад.[/b]
    да, что-то там говорилось про тёплую воду (для запивания). Но ты меня не удивил)) я давно интересуюсь правильной едой))
    двуокись углерода + консерванты + соевый шоколад + банан (хоть это порадовало!) = Димка, пожалей свой желудок)

    хотя подозреваю, ты лукавишь)) кто, как не ты, ест на покатушках орешки и смеси? так что я лучше буду делать вид, что ничего не читала о твоём перекусе))))
    Ай лав май байк!

  8. #118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 31.05.2007 21:19) [snapback]271724[/snapback]</div>
    при запивании кока-колой еду, пища оседает в кишках (извиняюсь, за простой язык) и гниёт там![/b]
    При этом, кстати, усвоение жира происходит успешно, а чувство сытости скоро отпускает. Обратите внимание на ожиревших от фастфуда американцев.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 31.05.2007 22:38) [snapback]271737[/snapback]</div>
    При этом, кстати, усвоение жира происходит успешно, а чувство сытости скоро отпускает. Обратите внимание на ожиревших от фастфуда американцев.[/b]
    Скорее немцев и японцев. Они у нас теперь лидеры по ожирению. Американцы вообще ничего хорошего человечеству не дали. Сори за офтоп.

  10. #120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы