Братсво Кольца - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 294 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #111

    По умолчанию

    Присоединяйся

    восемь - девять сотен 16 - пять девять З ЗЗ 16
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  2. #112

    По умолчанию


    20.03 у танка?

    (926) 56 - 171 - 56
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  3. #113

    По умолчанию

    2B. G. Mot: сорри. отбой, на работе задерживаюсь
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  4. #114

    По умолчанию

    Ну что же, жаль! Удачной работы тогда!
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  5. #115

  6. #116

    По умолчанию

    В прошлом году упал там на 70км в час, теперь считаю тот день за день второго рождения. Будьте осторожны, ибо там полно народу ходит и иногда из кустов и прилегающих тропинок выходят совсем неожиданно...Я так и упал,врезавшись в дядю...
    Кроме того,какой-то пенек там учил даму свою машину водить,прямо на треке)) Смех сквозь слезы в общем.

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leonidio @ 16.04.2007 15:46) [snapback]249343[/snapback]</div>
    Кроме того,какой-то пенек там учил даму свою машину водить,прямо на треке)) Смех сквозь слезы в общем.[/b]
    Там ща шлагбаумы, машин больше нет

  8. #118

    По умолчанию

    А я щас поеду в крыло полазить по своим любимым горочкам. Хорошо быть студентом.

  9. #119

    По умолчанию

    Leonidio, того мужика за твой счет похоронили ?
    Подробности в студию!

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brio @ 17.04.2007 17:41) [snapback]249976[/snapback]</div>
    Leonidio, того мужика за твой счет похоронили ?
    Подробности в студию![/b]

    Нет, слава Богу обошлось...Он очки потерял(не нашел),я bluetooth(нашел).
    Подробности:
    На одном из учасков трека я обнаружил,что могу ехать около 70км/ч, мне понравилось...Для подстраховки и запечатления сей красоты(волосы от ветра задувает,будто на мотоцикле каком несешся), я отправил друга с фотоаппаратом вниз,дабы он страховал меня и гнал в шею если кто появиться, и фоткал меня же.
    На том участке трасса имеет наклон порядка 30-40градусов вниз, 10-15 градусов в сторону(по горизонтали),чтобы с трассы не вынесло на такой скорости.Сбоку,с внешней стороны пешеходы протоптали тропинку,по ней-то мужичек и поднялся...Друг был увлечен настройкой фокуса на камере и его не заметил.Я начал тормозить(но ясное дело чуть-чуть,т.к. экстренное на такой скорости-хана),и орать дяде,чтоб отошел,но он начал отходить на внешний-же радиус(откуда поднялся),а надо было внутрь(на трассу), т.к. сам повернуть на внутренний радиус на такой скорости я не мог...
    ну и вот...
    Я сделал 2-ое сальто,вел-одинарное и мы упали(благо не друг на друга), меня дико знобило,но я тут же вскочил и начал крыть дядю(чего за мной обычно не наблюаеться,я культурный малый) на чем свет стоял(это был шок)..
    потом ничего,умылся,посидел и поехали дальше.
    у вела лишь рубашка троса тормозного порвалась и переклюк сбился.
    А вообще страшное дело было,я до сих пор думаю что Бог миловал...На такой скорости и без шлема...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01