ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ... - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 631

Тема: ищу "быстрых" катальцев с королева, болшево, подлипок, мытищ и что тут рядом ...

  1. #111
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    берите супер весчь!
    и мигалку еще красно-синюю, как в бригаде получица...) и еще написать маклауд 98 уровня.
    Паша, подтягивайся просто на БО, хоть познакомимся. Я вообще без заднего крыла поеду)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Я бы попробовал, хотя и правда грязно сейчас наверное. В 8 у троих из леса?
    lak_inside а ты один будешь или с той девушкой, с которой меня подвозили с ярика из Кандалакши? ))

  2. #112
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я вчера где то в 22-30 там по песку на фэте накручивал, а так же давал новому бойцу покатать. Мне что от знакомств, вы давай те катать больше. Все одно знакомства продолжением получаются только если катать и далее общаться, а так тупо постоять и потрещать у меня особо не выходит, ну если конечно не пить пиво, но я стараюсь его меньше и меньше пить, но пока пиво меня побеждает хоть конечно его количество идет на спад.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    иначе наш ждет такое
    https://pp.vk.me/c619525/v619525144/...0NSPPmi8pE.jpg
    сердце вроде не выддержало. Земля тебе пухом. Вчера по дороге в сторону водохранилища

  3. #113
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Вчера по дороге в сторону водохранилища
    а что случилось. место легко проезжал на гибриде...

  4. #114
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Итак ко мне сегодня приедет гость и посему буду на расслабоне Катать. Скорее всего буду на тряпке. Если кто желает примерно попробовать со мной погонять скидывайте в личку тел. Доехав со мной до тряпки можно понять в каком темпе я примерно катаб и принять решение. Буду на фэте и посему вам фора есть )))

  5. #115

    По умолчанию

    а ты один будешь или с той девушкой, с которой меня подвозили с ярика из Кандалакши? ))
    Эээ, что-то я уже подзабыл про этот случай, но в любом случае, буду один.

  6. #116

    По умолчанию

    Итак ко мне сегодня приедет гость и посему буду на расслабоне Катать. Скорее всего буду на тряпке. Если кто желает примерно попробовать со мной погонять скидывайте в личку тел. Доехав со мной до тряпки можно понять в каком темпе я примерно катаб и принять решение. Буду на фэте и посему вам фора есть )))
    Откуда выезжаешь?

  7. #117

  8. #118
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Предварительно не ранее 20-30 от троих.

  9. #119

    По умолчанию

    Видел вас сегодня, когда к Торфянке подъезжал. Павел, прости, не на фэте тебя сразу не узнал)))
    профайл юзера морок в Страве

  10. #120
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да я тебя тоже не увидел, мы видать назад ехали и я решил посмотреть, что за аппарат спеш на брейнах и заодно дать прокатится на своем жиробасе мистеру центнеру (lak_inside) и так вышло, что сломалась педаль контактная на этом спеше (как мне рассказывали это болезнь пружин у кранков, но в живую увидел впервые) и я концентрировался, что бы не слетала нога и посему не особо обращал внимание на окружающий мир. Да и вообще я когда еду никого не признаю так как в уме только что и делаю так вычисляю траекторию встречных и обгоняемых дабы не врезаться.
    Итак найден новый быстрый каталец (правда проверен пока на маленькой дистанции) lak_inside или просто Михаил или сокращенно центнер Что то неделя прошла дико хорошо на улов, и уже у меня в списке есть 4 человека кому можно звякнуть с надеждой прохватится. Мой гость тоже молоток, вышел на новый уровень и теперь я уже не могу сказать, что он меня тормозит, а то я его буквально пару месяцев назад позорил, когда он после десятки помирая лежал на траве.
    морок нужно и тебя еще раз протестировать, так как вышло так, что все кто ко мне приезжал на дорогих велосипедах (по типу у одного 140, другого 200, еще 1 тоже за сотку) и насколько помню у тебя тоже "приличный" вел - может они мотивируют??? Так или иначе я самый нищеброд, но с фэта я не слезу, ну а ежеле чо узкоколесый жены мне позволяет пулять. На этой неделе соберу своего старого kross a4 2012 и буду продавать. Цену думаю 12 тыщ выставлю. А то парк велосипедов велИк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44