Максимальная скорость! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 774 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #111

    По умолчанию

    Км 30 35 в час на спуске. Байк на колесах 2.5 2.6, вес байка- 20. 5 кг.=))
    спидометра нет, и не будет. Только ощущения, а их было , поверьте, предостаточно!
    SPECIALIZED DEMO& BIG HIT CLUB RUSSIA

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Endeavour писал(а):

  3. #113

    По умолчанию

    Сегодня по наигладчайшему асфальту в полное безветрие - 52,6 км/ч. Есть новый персональный рекорд.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #114

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Сегодня по наигладчайшему асфальту в полное безветрие - 52,6 км/ч. Есть новый персональный рекорд.
    Это все от того, что твой КранкБразерс полегчал..
    Такими темпами скоро на взлет пойдешь.. За месяц 5 км прибавил!!!

  5. #115

    По умолчанию

    2 renn
    чё за бред, чувак?! Ты ставишь мои слова под сомнение?
    1. Ты даже не видел олимпийскую велотрассу в Крылатском. Если и видел (на картинках), то уж точно никогда на ней не катался
    2. Включи логику (если твой мозг способен это сделать). Некий Наркоман сделал 52 км/ч в обычном режиме. Не спорю, у него должно быть очень хороший байк. Но если человек (ты тоже можешь попробовать) разгоняется до 50 на прямой, то представь, какую скорость можно развить на реальной Горке (с большой буквы).

  6. #116

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]2 renn

  7. #117

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour
    Некий Наркоман сделал 52 км/ч в обычном режиме. Не спорю, у него должно быть очень хороший байк. Но если человек (ты тоже можешь попробовать) разгоняется до 50 на прямой, то представь, какую скорость можно развить на реальной Горке (с большой буквы).
    1) Мой ник не от слова "наркота", а от слова Norco. Советую запомнить на будущее. Norcoroman или Norcoman - как больше нравится.

    2) На скорости около 65 км/ч под горку (тоже реальную весьма) у меня уже начиналось "забалтывание", то есть я не успевал крутить педали. На 70...75 - вращать их уже практически невозможно, во всяком случае на передаче 42-11 ("туринговая" 48-11 в паре с колесами на 28 дюймов спасет, но не сильно). А чтобы разогнаться до сотни (разумеется, уже не вращая педали) горки в крылатском не хватит. Местные гонцы, включая даже и шоссейников, больше 75 там не разгонялись. Даже на шоссейниках. А шоссейник, сам понимаешь, малость покруче катит по асфальту, чем байк.

    3) На реальной Горке в Крыму Asher разогнался до 75 км/ч. Между тем, я более чем уверен, если поставить тебя и Леху (Asher) вместе и дать старт, то тебе останется только некоторое время рассматривать заднее колесо его байка.

    Еще раз предлагаю на сим дискуссию о 100 км/ч на байке закрыть за ее бесперспективностью и фантастичностью.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #118

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Energizer
    [b]Это все от того, что твой КранкБразерс полегчал..
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #119

    По умолчанию

    2 renn
    Смешны именно твои посты, т.к. ты не внимательно читаешь предыдущие сообщения:
    -Endeavour: "...у меня обычно не 70, а где-то 60-65 км/ч..."
    -renn: "Ты сам то подумай сотку на обычных покрышках и на твоем дешевом
    двух сосисе это смех!"
    100 км/ч- это лишь предположение, а ко мне и моему велику оно вообще не относится.

  10. #120

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour
    100 км/ч- это лишь предположение, а ко мне и моему велику оно вообще не относится.
    Если так, то все становится на свои места. Ты предположил - твое право. Любому человеку свойственно предполагать и ошибаться.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы