Чейн ЖЖЁТ! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.12.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    немного не по теме, разве что название подходит...
    Вот все говорят, Чейн, чейн... Сравнивают при торгах в Барахолке цены с чейном, нищебродски машут руками и торгуются, не собираясь покупать...
    А на самом то деле, Чейн при всех респектах, нас дует как и все прочие.
    задний фонарик раз, с Чейна. Price $19.54, RRP $29.91
    задний фонарик два, с Дилэкстрима. Price: $3.81
    как грицца, найдите 10 отличий...
    Кто найдёт еще любопытные совпадения? [/b]
    За что перекладывать "грехи" фирмы BLT, на магазин.

  3. #113

    По умолчанию

    отжига нет, просто юмор пользователей чайника. читаем комменты к покрышке для инвалидных колясок ))

  4. #114

    По умолчанию

    Пришли месяц назад шикарные педальки. Те, которые флуд. Очень легкие, прикольные, по мне, так идеальные. Но, как сегодня оказалось, обе левые, что несколько портит все впечатление. Буду писать товарищам англичанам, по результатам расскажу чем закончилось.

  5. #115

    По умолчанию

    Чейн косячит, бывает по крупному бывает по мелкому,
    НО разница в цене, в возможности отслеживать товар по наличию ( а не как в наших магазин" а мы не знаем когда поступит в продажу")
    и ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент, этого у чейна не отнять, с начала 2008 года заказал уже раз 10 ( для себя и друзей) и даже скромно прикинув сколько бы я потратил:
    времени в МСК, простояв в пробках, вися на телефонах, или просто ждя в магазине
    или денег за : аренду, таможню, зарплату продавцам.
    Так что простите москва для камер, да еще совсем узкого асортимента что нужно щас и быстро
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  6. #116

    По умолчанию

    пришла посылка с чейна - вместо втулки на 36 спиц положили на 32)) а главное - без эксцентрика пришла)). Написал письмо - дайте эксцентрик, - обещали с первым дилижансом выслать и сообщить, но уже три недели ни слуху ни духу.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 06.01.2009 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а главное - без эксцентрика пришла[/b]
    +1. Точнее +2 втулки (естественное водоплававшие), пришедшие с таким же косяком.
    Я писать им не стал (точнее не стал напрягать человека, через которого их заказывал), так как у меня после перехода на эксцентрики PZ-racing остались безхозными родные шимановские.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(matras69 @ 04.01.2009 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а не как в наших магазин" а мы не знаем когда поступит в продажу"[/b]
    Да ладно, чейн прям святой какой-то. тоже самое - ничерта они не знают "когда поступит в продажу".
    В двух заказах, которые я делал на чейне, все все время они что-то не находили на складе. И в последний раз не нашли деталь, рнади которой я, в общем-то, и затевал весь заказ... ррррррррррррррр!
    Let's ride! informal team

  9. #119

    По умолчанию

    Вас послушать, так как будто наши магазы не косячат.
    Все мы человеки И чем больше оборот - тем больше косяков.

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 07.01.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вас послушать, так как будто наши магазы не косячат.[/b]
    Косячат. Но топик как называеццо? То-то.
    Let's ride! informal team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56