мой идеальный городской сингл-комьютер. Сборка! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 529

Тема: мой идеальный городской сингл-комьютер. Сборка!

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Дорога углерода
    Я тоже не доверяю углепластику. Есть хорошая сталь, катайте на ней и не парьтесь. Можно даже кататься на водопроводе и не париться (как делаю я и еще другие люди, в т.ч. и с веломании, zmey70 например). Катаешься и не паришься о том, что вот в какой-то момент может все взять и сломаться пополам на спуске с горы или в трафике. А еще, в отличии от карбона, можно не париться о моментах затяжки, фрикционной пасте для подседела и т.п. Мелочь, но тоже приятно. А еще можно ронять велик, пристегивать цепью, царапать его (в т.ч. и пристегиванием цепью) и не дрожать. Наоборот, боевые коцки радуют глаз.

  2. #112

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosmonavt_Petroff Посмотреть сообщение
    Вот "водопровод", как раз, опасен.
    Давайте подробнее, чем опасен.

  4. #114

    По умолчанию

    да я думаю нормальный кетайский карбон тоже не сломается в трафике или на спуске. Но душу он мне не греет. Визуально нравится, а вот катать на нем чего-то не охота
    Руль или обода я б еще поставил. Но высокие карбоновые обода мне нравятся чисто с эстетической точки. На практике я обоими руками за низкий профиль, ибо ветер - не причина ехать на работу пешком
    Не знаю... я думал-думал и в итоге чисто морально готов только к карбоновому булхорну. Всё остальное - металл

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorforce Посмотреть сообщение
    Я тоже не доверяю углепластику.
    Использую, как парадно-выходной

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorforce Посмотреть сообщение
    Давайте подробнее, чем опасен.
    А что подробнее? В интернетах куча примеров, даже с видео. Сам не раз гнул "палки" на недорогих велосипедах. Просто бывает так, что нужно продать велосипед, а в руках его нести лень, потому опыт некоторый имею

  7. #117

    По умолчанию

    небольшое обновление: получил сегодня шатуны shimano dura ace fc-7710. ОГОНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!! Выглядят в живую просто волшебно. Особенно приятно их держать в руках после мониторинга цен "там у них" - до 600 долларов доходит прайс. А мне пришлось отдать всего 5 тыщ
    Фотка из тырнета "для затравки"
    Вложение 342448

  8. #118
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    блин, хоть плачь!
    Так нравятся тормоза Grand cru, но пара стоит 170 долляров (11 тыщ!). Но это пока лучшие тормоза с длинными лапками из тех, что я видел.
    Но...11 тыщ, Карл!
    Вложение 338082
    и с оранжевым сочетается
    Вложение 338083
    Привезу за 9500

  9. #119

    По умолчанию

    в общем, не стал я заморачиваться со втулками - сзади останется имеющаяся Новотек, а на перед взял такую же - будет пара.
    Каретка - шимано 105 (дуру эйс не стал брать - дорого!)

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Привезу за 9500
    я пока пас - десяти лишней нет совсем

  10. #120

    По умолчанию

    Красить голую раму даже после пескоструя под лак - целый гемор, читал на ХарьковТурист , там народ много крокодилов собирает и тоже мучаются с покраской (как и я сейчас) подробно не помню но суть что метал после пескоструя успевает от воздуха окислится и под лаком получается унылый колор, а ещё если порошком то все в один цвет и декали хрен сделаеш, а автомаляркой многоцветка приличных денег стоит и мастера надо с руками из плеч.
    А че система ни чёрная ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30