Впишу/впишусь в заказ на r2-bike.com - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 348

Тема: Впишу/впишусь в заказ на r2-bike.com

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Да ладно, я шучу...

    Попробуй ещё зайти на сайте в "стафф" и написать не на общую почту, а кому-нибудь из сервисников лично (например, Свену).
    NEXTIE

  2. #112

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, написал последний раз по-китайски, пригрозив открыть диспут на палке, если не ответят.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    диспут на палке
    что такое палка?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    что такое палка
    PayPal

    ---------- Добавлено 14.10.2016 в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение 12.10.2016 было в 16:36 ----------

    В общем, после угроз, тут же вышли на связь и сообщили, что заказ держит обычный попсовый переключатель, который я мог бы уже дважды на байк-дисконте купить (делал заказы параллельно). Обещали, что переклюк будет на складе вчера или сегодня. Сегодня написали, что поставщик пообещал доставить в середине следующей недели. Чёрт! Я только на днях сделал очередной заказ на БД и мог бы спокойно докинуть в него переклюк! Сказал, что пусть возвращают деньги и отправляют, что есть немедленно. Но что-то мне подсказывает, что это произойдёт теперь не раньше следующей недели. Ещё я предложил сделать какую-нибудь скидку на заказ за такую нереальную задержку, но это пожелание было проигнорировано.

    Мораль в том, что ни в коем случает нельзя заказывать на r2-bike что-либо, пусть самое простое, чего нет на складе. Даже, если доставка указана 1-3 дня. Есть вероятность, что не получите это и за три недели.

    А мне придётся пока снять переключатель со своего найнера (пока не соберусь что-то ещё заказать на байк-дисконте). Попаду только на тросик, который потом придётся менять с большой вероятностью.

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    А, ну если ты заказывал "то, чего нет на складе" - то всё понятно...
    Это вполне обычная история - подтверждаю, была такая же фигня (одна позиция была не складская, а с каким-то тоже небольшим сроком доставки до них), в итоге ждали отправки три недели.
    Правда, тогда посылка не срочная была, и они оперативно отвечали на почту и несколько раз предлагали отправить без неё, и вернуть денежку.
    NEXTIE

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    несколько раз предлагали отправить без неё, и вернуть денежку.
    Неслыханное везение! Я бы сразу согласился на такой вариант, если б мне такое предложили А теперь остался из-за них вообще без переклюка. Не, конечно можно пойти и купить в лоб раза в полтора дороже...

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Не, ну я их тоже теребил...
    Видимо, когда поняли, что "не отстану" - стало проще предложить "возврат + выкинуть позицию из заказа", чем на мои вопросы отвечать.
    NEXTIE

  8. #118

    По умолчанию

    а у меня с r2 такая история: заказал 15.07 группсет срам игл. отправили 30.09. только получил и без грипшифтов. написал письмо (типа че за нах??), ответили - срам не поставил. предложили тригер в замен, я отказался. теперь ожидаю.

  9. #119

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, не нужно вести себя как быдло и строить общение на угрозах с европейцами. Они этого не любят. Общение для них много значит и если вы им нравитесь все на много быстрей и приятней.

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    ответили - срам не поставил
    Вот это вообще за гранью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за сайт http://www.one-bike.com/ ?
    от VICTOR89 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 19:38
  2. Giant из Китая: cheap-giant-bike.com
    от suplexx в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 16:23
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03