Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1198
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #11971

    По умолчанию

    эх...
    колесо 700с на пятерке шимано никого не интересует?
    Решено двигаться дальше (собирать новый велик), а это только по методу "продай-купи"

  2. #11972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    эх...
    колесо 700с на пятерке шимано никого не интересует?
    Решено двигаться дальше (собирать новый велик), а это только по методу "продай-купи"

    Забавно!
    Ты так восторгался этой пятеркой, продал восьмерку - купил еще одну пятерку, а теперь - продаешь?
    Что не устраивает?
    И куда - двигаться?

  3. #11973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Забавно!
    Ты так восторгался этой пятеркой, продал восьмерку - купил еще одну пятерку, а теперь - продаешь?
    Что не устраивает?
    И куда - двигаться?
    да ничего забавного, когда ипотка 50 тыщ в месяц и при этом хочется чего-то нового. И при этом надо еще и мебель покупать и ремонт делать.
    Вторую пятерку, которая на велосипеде жены, продавать не планирую - ее всё устраивает и велосипед менять она не думала.
    А я вот продаю СД проигрыватель marantz cd-65 (не фиговый такой проигрыватель, можно б было и не продавать) и колесо - хочу купить новую раму. Текущая рама просто-напросто говеная (неоправданно тяжелая и кривая, хотя и крепкая).
    А колесо будет сингловое. Минусы такого привода есть, но в целом на моем маршруте сингл - почти идеален.
    Раму хочу эту http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5151182
    на второй странице еще фотки.

  4. #11974

    По умолчанию

    Так , человек страниц ...надцать назад , когда я свой вел выкладывал , спрашивал пяти ступку , может ему надо?

  5. #11975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Так , человек страниц ...надцать назад , когда я свой вел выкладывал , спрашивал пяти ступку , может ему надо?
    не, сильно активно продавать не буду - как продастся - так продастся.
    ЗЫ: ха-ха! Жена в этом сезоне каталась раз 5. Если мне сильно приспичит, то я знаю где я возьму себе еще одну пятерку

  6. #11976
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Братцы, ссылкой на настройку 7,8 ск шимы поделитесь. Забыл как настраивать.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  7. #11977
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Братцы, ссылкой на настройку 7,8 ск шимы поделитесь. Забыл как настраивать.
    На 4-й передаче совместить метки.
    8-926-88-00-12один

  8. #11978
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    да уже так сделал
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  9. #11979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    да уже так сделал
    И я так недавно на s7000 сделал. Треск был первостепенный! Бегунок переключения снесло с седьмой на первую передачу. Больше по инструкции не экперементирую. Я выставляю так: когда новая втулка с новым шифтером и тросом только пришла, на первой передаче (на s7000 она последняя от изначального положения переключателя на самой втулке) можно был чуть чуть выжать клавишу шифтера и начинался треск из втулки, то есть как бы условно - при попытке включить нажатием на клавишу шифтера несуществующую передачу меньше первой был небольшой треск. Все остальное отлично переключалось. Именно при таком положении, впоследствии, при езде самые лучшие показатели, то есть нет треска, проскоков, шумов, заеданий. Проверялось очень много раз. Сама регулировка осуществляется, как крутилкой троса на шифтере, так и регулировкой бегунка на конце троса. Еще полагаю, универсального способа не существует, хотя бы потому, что разная спетень изновса во втулках, а может нитка троса внутри рубашки оторвалась и в одну сторону из за этого трос заедает, да много чего может быть, надо искать оптимальное переключение регулированием.

  10. #11980

    По умолчанию

    Не могу найти конусный ключ на 22, в связи с этим вопрос: можно ли разобрать втулку Sram automatix (с ножным) со стороны звезды, где только 1 гайка на 22, и не раскантрия 2 гайки на 22 со стороны ножного тормоза ?
    Или возможно хотя бы снять крышку для смазки втулки ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. vers26,
  2. raven ????

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы