Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца - Страница 119
+ Ответить
Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 196989109114117118119120 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1199

Тема: Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца

  1. #1181

    По умолчанию

    Не срезает, а добавляет к кругу петельку км так на 18, ибо если он так и уехал, то через старт ему проехать не суждено.

  2. #1182
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    "он", "он", я там троих таких насчитал

  3. #1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Не срезает, а добавляет к кругу петельку км так на 18, ибо если он так и уехал, то через старт ему проехать не суждено.
    там заезд к пункту питания, а потом уход на дальние петли, через старт там полюбому не проедешь, жаль коптер за лэп не долетел, было бы еще веселее)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #1184
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red-yozhik Посмотреть сообщение
    Приятного просмотра!
    https://vimeo.com/144270934
    либо тут http://fotologia.ru/video/velosipedn...-kvmr-18102015
    Супер, я там активно на старте что-то руками махал, когда еще все просто стояли )))

  5. #1185
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    там заезд к пункту питания
    ну если есть не хочешь зачем лишнее ехать, разумно

  6. #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    А что музыкальным сопровождением?
    Цитата Сообщение от corratecxtr Посмотреть сообщение
    Музыка не для слабонервных))
    Пинк Флойд не каждому дано осилить ))
    Песня называется "Bike"

  7. #1187

    По умолчанию

    А мне очень музыка понравилась! Спасибо за видео!

  8. #1188

  9. #1189
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как посмотрю, обсуждение мероприятия немного затихло. Но кое-что на самом деле так почти и осталось не затронутым.
    А именно, тема слизней вообще так и не раскрыта. Стыдно, граждане. Писали, что активность возрастает ночью, как и численность, но все же...

    Какова опасность для участников и просто катающихся?

    Как ехал лидер?

    Вообщем вопросы безопасности и по трассе тут ещё остаются.
    __________________________________________________ _____

    Кстати, Я так понимаю, что трасса участникам показалась "не очень сложной" (c), не смотря на то, что большинство проигрывали себе же на кругах более нескольких минут с каждого. Данные по набору тоже разнятся: от 400 до 450м.
    Какой все же реальный набор на круг или на всю дистанцию и техническая сложность трассы, интересно увидеть резюмирующий отзыв от кого-то компетентного? На КВМР указано 3 звездочки сложности, это соответствует?

    Конечно же, такому событию лучше быть и стать традиционным во второй половине осени каждого сезона, вдобавок как и одной и заключительных гонок в календаре московского региона. Нужно, только в следующий раз чем-то помочь в организации (разметка и проч.), тем самым повышая качество всего меропрития. На мой взгляд так!

  10. #1190
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Ну если сравнивать с Демино и с Плесом, где я был в этом году, Битца гораздо техничней, и стало быть сложнее.
    Самое "страшное" у вышеобозначенных "конкурентов" это съезжалка к Волге в Демино, и миниспуск с корешками опять же у Волги в Плесе. Но в остальном все уныло. Ну конечно апхилы там более знатные, здесь в Битце получше, полегче, но в целом то набор все равно на круг чуть больше, поэтому расслаблений фиг получишь.
    Велодоктор, хоть тут все кричат что легкотня, это не так, легко, если катить неспешно не атаковать, опять же требует навыка рулежки и прохождения нырков, народ при мне улетал и убирался.
    Рулежка, она действительно тут есть в двух местах очень активная, и тоже требует навыка.
    Я сто раз пожалел что не прикатал трассу, хотя бы пару кругов проехал.
    Да я тоже не могу сказать, что трасса сложная,
    но скажем она гораздо более техничная чем трасса и Демино и Плеса вместе взятых, звездочки стоят некорректно, в Демино их чуть ли не четыре, это потому что там на спусках можно выжимать до 60 наверное, но логично поставить сюда полноценные три звезды, и по две Плесу и Демино.
    Безопасность на трассе, это напрямую ее сложность, в Битце трасса сложнее, отсюда повышенные требования, прежде всего к самим участникам, особенно новичкам, не уверенны - идите пешком, а лучше обязательно прикатывайте.
    На мой взгляд, на данной трассе можно и поболее гонять чем раз в сезоне, она интересная, кто бы взялся только, может пульс-спорт, ведь дуатлоны проводили, может и за марафон возьмутся.
    Разметку затрагивать не стоит, думаю уже все, и всё уяснили. Единственно что нужно это разнести пункты питания в духе самого КВМР, чтобы были посредине трассы приблизительно, пускай два, этого достаточно, но чтобы были не как в этот раз. Волонтеры на сложных участках должны стоять, это как раз о безопасности вопрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 925
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:18
  2. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  3. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  4. 3 октября, Гонка XC Марафон "EKIP-CUP", 3 этап серии "EKIP-CUP"
    от Denis Voroshnin в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:45
  5. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46