САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1183
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да все они видят. Другое дело, что пока не гоняют - будут прогуливать собак.
    Воистину, мне вот пофигу все эти таблички, пока не штрафуют - буду гулять где хочу. Между прочим, пешеходы и велосипедисты там тоже запрещены во всех местах, кроме официальных троп. Если уж добиваться выполнения этих требований, то от всех. Сошёл с тропы - сразу штраф :D
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #11822
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Между прочим, пешеходы и велосипедисты там тоже запрещены во всех местах, кроме официальных троп.
    Это ты где увидел? На табличках такого нет
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #11823
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это ты где увидел? На табличках такого нет
    у сабачников лишнее измерение существует, там и видел

  4. #11824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это ты где увидел?
    Теоретически могут докопаться до нарушение почвенного покрова.
    по поводу собак, мне лично они никак не мешают если они в народнике. Потому как единственное чего я лично опасаюсь, что они меня а жопу тяпнуть.

  5. #11825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Между прочим, пешеходы и велосипедисты там тоже запрещены во всех местах, кроме официальных троп.
    Пруф?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #11826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Пруф?
    Не могу найти правила, может я с бот.садом путаю? Там точно есть пункт "разрешается: Ходить только по дорогам с асфальтовым и грунтовым покрытием"

    А так вообще в ООПТ типа "национальный парк" запрещена любая деятельность, которая может повредить растениям - это в №33-ФЗ.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #11827

    По умолчанию

    2) деятельность, влекущая за собой нарушение почвенного покрова и геологических обнажений;
    11) деятельность, влекущая за собой нарушение условий обитания объектов растительного и животного мира;
    12) сбор биологических коллекций, кроме осуществляемого в рамках научно-исследовательской деятельности, предусмотренной тематикой и планами научных исследований Учреждения;
    28) выгул собак без поводка;
    29) действия, ведущие к беспокойству диких животных.

    https://rg.ru/2012/08/29/losinyy-dok.html

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    блин, расстройство одно. Недели 2 назад ездил в сокольники отдавал на протяжку 2 колеса. Раза 3-4 у этого мастера делал всегда было все просто идеально. Смотреть на месте не стал, там более он их скрепил стяжками. Приехал и так и положил, стяжки снял. А сегодня взял колеса, пупец... и 8ки и яйца конкретные. Вот и не пойму, то ли совсем обода не в дугу, либо просто хреново он сделал. Он правда сказал, что очень туго шли ниппеля, что возможно ибо я их собрал и год они провалялись на чердаке. Может не смог вывести из-за этого. хз.

  8. #11828

    По умолчанию

    Так значит с поводком всё ок и таблички с запретами установлены незаконно? Почему-то меня это не удивляет.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #11829
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Может не смог вывести из-за этого.
    Я так понимаю, денег ему это не помешало взять?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #11830
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Кстати на Белокаменной в переходе двери сегодня ставили, ну как в метро, утепляют видно под конец января то...))) Правда с велом удобнее так как было конечно...

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, денег ему это не помешало взять?
    Типо за диагностику...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01