veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 202 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123128148168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    при этом там немного закисили ниппеля и пару остановилось намертво. Помимо всего сзади обод был ударенный с вмятиной, собственно для выравнивания мы подвинули немного стенку и поставили обод в специальный пресс на вытяжку ибо такое яйцо не тянется спицами
    Да, видимо недовольный владелец замечательных колес явно не понимает разницу между протяжкой и трудоемким ремонтом.

  2. #1172

    По умолчанию

    Судя по хронологии сделано было вполне себе оперативно

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    Судя по хронологии сделано было вполне себе оперативно
    И это кстати дело было в субботу
    в тот день когда было попутно собрано 4 велосипеда полностью из запчастей с нуля
    перебрано 4 вилки
    перебрана лефти на терралоджике....
    не считая мелочевки

    в дождливый денечек


    PS. http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4801675

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    Да, видимо недовольный владелец замечательных колес явно не понимает разницу между протяжкой и трудоемким ремонтом.
    но при этом он всё равно остаётся клиентом, для которого мы и работаем.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #1175

    По умолчанию

    Вообще ребята всегда перезванивают, если при звонке не снимают трубку. Бывает через минуту, бывает через час, но перезванивают. Даже если с заказом что-то не получается.Тоже звонил вечером в субботу и не сняли трубку, но позже перезвонили.

  6. #1176

    По умолчанию

    Сейчас сезон, это надо понимать, бывает за 1 разговор несколько пропускаешь, а через 10 минут уже тяжело понять кому ответил а кого пропустил...
    СЕЗОН!
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1177

    По умолчанию

    Хочу выразить респект мастерской Veloline.ru за замечательную настройку байка к сезону. Байк - Lapierre XR729 Ei, куплен в Веломире в этом году и, прошу отметить, все еще на гарантии. Байк классный, но собран откровенно плохо, на "от...сь". Изначально не работали два ключевых датчика - скорости и каденса. Их просто тупо не настроили. Без них, прошу заметить, дорогущая система Ei, блокируюшая аморт, работает неправильно. И если с датчиком скорости я разобрался сам, то датчик каденса был встроен в каретку и не было почти никакой информации о его устройстве. В принципе можно было ехать с этой проблемой в Веломир, но были дороже время, нервы и деньги, кстати, тоже. Поэтому поехал к Вове. Оказалось, что мощный магнит, помещенный в ось шатуна, был размещен неправильно относительно датчика. Это - прямой косяк Веломира из серии "кривые ручки", потому что уж они-то точно знают как он стоит, раз это их профильный бренд и они им весьма активно торгуют. Если к этому прибавить непротянутые колеса (я писал об этом в феврале http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4573589), то картина станет еще печальнее. Колеса, кстати, Вова протягивал долго и тщательно. Зато теперь на байке гонять одно удовольствие.

  8. #1178
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Сейчас сезон, это надо понимать, бывает за 1 разговор несколько пропускаешь, а через 10 минут уже тяжело понять кому ответил а кого пропустил...
    СЕЗОН!
    ну я вот приезжала то ли 3-го, то ли 4-го мая, вроде как сезон, за пару часов, пока я какие-то свои дела решала, все сделали, спасибо, скоро приеду еще

  9. #1179

    По умолчанию

    А про меня опять забыли... (Заказ с ул.Домодедовская)...
    Если прям "сезон-сезон" лучше сразу сказать, что доставка невозможна.
    Надо ребенку вел подготовить к марафону в Налибоках, а уезжать уже в пятницу утром...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #1180
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для V.Xanoff
    Байк
    Полностью CUSTOM
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо Володе (мастерская Велолайн) за качественный сервис.Я с этой мастерской и лично с Владимиром знаком уже почти пять лет и качество сервиса неизменно растет. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Евгению за сборку моего коня кастом на корбораме Orbea DSC_5789.JPG , он его собирал так как буд-то собирает для себя ,я стоял весь день у него над душой за что отдельное спасибо. Все собрали качественно.
    Последний раз редактировалось V.Xanoff; 25.05.2015 в 10:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10