Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1172
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #11711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ссыль, плиз.
    https://www.bike-components.de/en/Al...lasses-p62081/
    Уже 12.6 фиолетовые,
    Ну очки за 1.5 бакса такое себе, вечно кривые диоптрии и оправа из цельного пластика днищекачества. Я понимаю что царапкаются и денег жалко, но хотя бы рокброс можно было взять. А по доставке со впиской так и выходит, как с али, в процентном соотношении от суммы. Конечно надо выйти в плюс набрав корзину иначе затея не имеет смысла. Вы посмотрите, на все позиции деталек брендовых сразу идет стоимость доставки, либо она заранее приплюсована к цене лота и написано "бесплатно".

  2. #11712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    https://www.bike-components.de/en/Al...lasses-p62081/
    Уже 12.6 фиолетовые,
    Ох ты ж, ёоу. Я думал спортивные.

  3. #11713

    По умолчанию

    Так они спортивные Очень приятный мягкий материал, линзы вобще кристально чистые, после алишных не сравнить. Со шлемом не мешают, не давит ничего. Вполне себе мтбшные очки.

  4. #11714

    По умолчанию

    пользователи интересуются работой безмагнитных датчиков cycplus https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7965619

    отвечаю. на самом деле оба фуфло, не только каденс, у которого уже сели обе батарейки из комплекта поставки.
    Да, S1 не тупит вроде, нормально все, кроме... самого главного!
    Скорость в показаниях циклично меняется.Безымянный.png

  5. #11715

    По умолчанию

    Сега, срам как срам, можно брать. Только там не все оригинальное и об этом прямо пишут. Например, тормоза.
    Go out and ride!

  6. #11716
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    https://www.bike-components.de/en/Al...lasses-p62081/
    Ну ведь УГ. Они точно не для велосипеда!


    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я понимаю что царапкаются и денег жалко, но хотя бы рокброс можно было взять.
    А ещё ломаются. Два комплекта (не рокброс, а аналоги). Комплект за год уходит. Половина стёкол валяется. Очки ломаются.
    Сейчас катаю в сборке из двух.
    Смысл платить больше, если за полтора бакса я не увидел критической разницы? (я про те, что нормальные)
    Пока ещё рано конечно заявлять такое, не выезжал сегодня, но по ощущениям неплохие.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    вечно кривые диоптрии и оправа из цельного пластика
    "Диоптрии", то есть линзы, не сильно отличаются. Если весь комплект рокброса выкинуть и оставить только оправу и линзу, то и получается как раз цена в полтора бакса.
    У дешевых пластик разный везде. Я покупал другие, писал тут - те да, плохие, на носу нет резиночек и нос сильно царапают (лень ссылку искать).
    А выше озвученные нормальные.
    Или эти за 12 евро хорошие? Да я уже вижу, что отстой. Такие и бесплатно не надо.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    А по доставке со впиской так и выходит, как с али, в процентном соотношении от суммы. Конечно надо выйти в плюс набрав корзину
    Хорошо вам там в Москве. Опять одну и туже песню поёте. Как бы вас помягче уже послать с этой впиской, чтобы вы сюда, в Али тему с ней не лезли. Задолбали конкретно.
    НУ НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫ ВПИСОК! НЕТ!
    Даже сам собираешь, не найти кого-то на пару тысяч рублей!
    Редко когда групповушка срастается на Чайну, если товар не к спеху (по времени как с Али получается), не то что на БК и других.
    ЗАДОЛБАЛИ!
    Последний раз редактировалось BaNru; 23.06.2019 в 16:47.

  7. #11717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Так они спортивные Очень приятный мягкий материал, линзы вобще кристально чистые, после алишных не сравнить. Со шлемом не мешают, не давит ничего. Вполне себе мтбшные очки.
    По-виду, они пляжные. Но, спорить не стану, пробовать тоже.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    пользователи интересуются работой безмагнитных датчиков cycplus https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7965619

    отвечаю. на самом деле оба фуфло, не только каденс, у которого уже сели обе батарейки из комплекта поставки.
    Да, S1 не тупит вроде, нормально все, кроме... самого главного!
    Зачем придумывать велосипед? Есть же датчики MAGENE.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ну ведь УГ.
    Про УГ я бы стал так категорично. А вот дизайн у них да, более классический.

  8. #11718
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Про УГ я бы стал так категорично. А вот дизайн у них да, более классический.
    Перефразирую: дизайн УГ.
    Для велосипеда или авто они не пойдут, у них угол обзора никакой, опасный!
    Поэтому вердикт УГ!

  9. #11719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    НУ НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫ ВПИСОК! НЕТ!
    Даже сам собираешь, не найти кого-то на пару тысяч рублей!
    Редко когда групповушка срастается на Чайну, если товар не к спеху (по времени как с Али получается), не то что на БК и других.
    ЗАДОЛБАЛИ!
    Цтранно, не так далеко находимся. Я понимаю, что катальцев у вас явно меньше. Но из Самары организовать пересыл не проблема, по-моему. У нас регулярно собирают заказы со всех евро-велошопов.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Для велосипеда или авто они не пойдут, у них угол обзора никакой, опасный!
    Поэтому вердикт УГ!
    Обзор ограниченный - соглашусь. По качеству они никак на УГ не тянут, особенно, сравнивая с вашими за 1.5бакса, что явно УГ. Нравится каждый сезон покупать по две пары, никто не против.

  10. #11720

    По умолчанию

    Небесный, Там неоригинальные только тормозные диски, а где с клещами там все срам. Единственное щас заметил там на какой-нибудь детали царапина есть, у одного продавца на звезде кассеты, у кого-то еще на чем, может бу. В любом случае, срам апекс вперемешку с ривалом стоят как сора (в наборе там вообще половина - это ривал). Группа чисто из апекса в тех же немецких магазах стоит 450 евро. А тут 250 долларов апекс ривал 50на50. Вот мне и не понятно от чего ценник такой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54