Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 167 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Где девушка? Вот же, только была!
    Паша привет! В этом месте можно вспомнить трек под названием "Вначале их было 9", ну а потом потерянный в ночном лесу папа, звонки домой и обещания довезти сына до двери

    Пойду катну асфальтом через Кожухово. В лесу сейчас слегка болото, позавчера там катался. На полях были вообще зачетные гОвна. Грязь потом кусками отковыривал, чтобы в квартире не уронить.

  2. #1152

    По умолчанию

    Приземлился. Чё у вас тут? Старый конь фсё саблазняит?

  3. #1153

    По умолчанию

    Паша, Леха, не в курсе вот это в Москве не найти? http://www.ebay.com/itm/Fox-Racing-S...item33a0bccc47
    803-00-142

  4. #1154
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Саша, привет. Это есть в бисайкле, они же и ТО-шат вилки.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Приземлился. Чё у вас тут? Старый конь фсё саблазняит?
    это чегой то я старый?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #1155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Это есть в бисайкле
    Паш, прости за серость, но что это?


    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    ТО-шат вилки.
    Это задний, Fox RP23

  6. #1156

    По умолчанию

    А кто откуда заезжает в этот лес, можете поделиться?

    Я вот люблю с конца Лухмановской улицы, там как раз перед въездом в поле дорога метров 500 с горки идет, проезжаю вдоль автобусного круга по тротуару на скорости ~25-32 км/ч , слетаю с троурара, пролетаю 2-3 метра и.. ух! сразу извилистые ухабы начинаются. Вообще класс! Главное, чтобы в этот момент по этой тропинке шашлычники с пакетами не возвращались
    Прилагаю картинку, я на ней схематично изобразил, где разгоняюсь и где именно въезжаю (влетаю) с троуара в поле.
    saltikov.jpg
    Так въезжает еще кто-нибудь? Можем вместе ) А кто с другом недавно катал, так он дрейфанул так делать.. Кстати, можно девушке с прошлой страницы в качестве испытания это предложить ) Если выдержит - то готов дальше защищать ее от шашлычников!

  7. #1157
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_NS Посмотреть сообщение
    Паш, прости за серость, но что это?
    Это becycle.ru
    Тебе в Битцевский филиал, к Наливаичу. Он Фокс ест по три раза на день, без гарнира. )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 27.05.2015 в 11:27.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #1158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dangler Посмотреть сообщение
    А кто откуда заезжает в этот лес, можете поделиться?

    Я вот люблю с конца Лухмановской улицы, там как раз перед въездом в поле дорога метров 500 с горки идет, проезжаю вдоль автобусного круга по тротуару на скорости ~25-32 км/ч , слетаю с троурара, пролетаю 2-3 метра и.. ух! сразу извилистые ухабы начинаются. Вообще класс! Главное, чтобы в этот момент по этой тропинке шашлычники с пакетами не возвращались
    Прилагаю картинку, я на ней схематично изобразил, где разгоняюсь и где именно въезжаю (влетаю) с троуара в поле.

    Так въезжает еще кто-нибудь? Можем вместе ) А кто с другом недавно катал, так он дрейфанул так делать.. Кстати, можно девушке с прошлой страницы в качестве испытания это предложить ) Если выдержит - то готов дальше защищать ее от шашлычников!
    Если б я б тебя там встретил, в тот момент, когда я поднимался вверх по этой тропинке с 2мя детьми, я б тебя уипал так, что мало не показалось бы.

    Обычно заезжаем в лес около бассейна Альбатрос, это известная точнка сбора для редких теперь вечерних покатушек.
    https://maps.yandex.ru/-/CVWVmF1~
    Или с улицы Медведева через мостик над Руднёвкой и через поле
    https://maps.yandex.ru/-/CVWVmVzi

  9. #1159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Это becycle.ru
    Тебе в Битцевский филиал, к Наливаичу. Он Фокс есть по три раза на день, без гарнира. )
    Так и знал, что все, что начинается с букв FOX - сходится к Наливаичу. Пару лет назад он мне оживлял потекший RP2, сейчас вот поставил его, на время проведения ТО RP23. ТО с использованием расходников 803-00-142 я делаю сам за 20 минут, не проблема. И ремкоплекты у меня есть. Просто я запасливый и уже начал сразу искать в запас . Уже заказал отсюда http://enduroforkseals.com/id152.html . Там заказывал не один раз, все всегда приходило без проблем.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от dangler Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в этот момент по этой тропинке шашлычники с пакетами не возвращались
    Качу всегда в обратном направлении по тропинке, которая ближе к лесу, и, постоянно вижу, как по означенной тобой тропке возвращаются люди (шашлычники, мамы с колясками и т.д.) То, что ты еще никого там не покалечил - это скорее везение, которое обычно бывает не вечным...

  10. #1160
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот же проблема, где в лес въехать. Была бы трасса размеченная - тогда да, а так, въезжай, где нравится, только народ не пугай и сам не убейся.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Хотя последнее, если претендуешь на премию Дарвина, не важно.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Я, кстати, тоже первые разы заморачивался, т.к. увидел краску на стволах и подумал разметка, а оказалось это под вырубку.
    Памперс REDVIL

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08