Кукуруз клуб - Страница 1159
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11581

    По умолчанию

    Bronson тоже обновили, цвета тоже спокойные. Колеса топовые тоже не Энве, а Reserve

    https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bronson

    И ещё странно, ответа я ещё не получил, но в прайсе есть алюминиевый номад.

    Ещё сайт сегодня обновили.



    Последний раз редактировалось Veloimperia; 07.07.2017 в 01:38.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #11582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    вообще-то там другой задний треугольник и линк. И, это, он все-таки найнер, а там углы чуть-чуть другие...
    Я тоже читал эту статью на витале_мтб, в сравнении не вижу что там нового в линках и заднем треугольнике.
    Ам нойнеры 17 г.в. от других производителей почему то с нормальными углами, а у санты олдскул)

  3. #11583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    Новый чисто уже фрирайд, а этот ещё ам\фр ... А так ихмо что новый маркетинг или чето гениальное на грани фантстики -)))
    На самом деле с Хайтауэром новым можно малость извратиться и получить гео аля старый Номад как у меня, но на 29х. Впихнуть аморт пружинный, заднюю втулку аморта со смещением (в переднее крепление не лезе.... аморт начинает упираться в раму). Поставить вилку 160 и вальнуть угол рулевой воркс.

  4. #11584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    На самом деле с Хайтауэром новым можно малость извратиться и получить гео аля старый Номад как у меня, но на 29х. Впихнуть аморт пружинный, заднюю втулку аморта со смещением (в переднее крепление не лезе.... аморт начинает упираться в раму). Поставить вилку 160 и вальнуть угол рулевой воркс.

    зачем????

  5. #11585

    По умолчанию

    Есть же новый номад.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #11586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    И ещё странно, ответа я ещё не получил, но в прайсе есть алюминиевый номад.
    Цена известна? на раму.

  7. #11587
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
    Я тоже читал эту статью на витале_мтб, в сравнении не вижу что там нового в линках и заднем треугольнике.
    Ам нойнеры 17 г.в. от других производителей почему то с нормальными углами, а у санты олдскул)
    пока целевая аудитория (West Coast of US) хавает, будут делать так. А гаражникам и прочим канадцам-финнам надо людей удивлять.

  8. #11588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Есть же новый номад.
    Он до такой степени убог, что без блевотных позывов не взглянешь.

  9. #11589

    По умолчанию

    Санта круз, что ты делаешь прекрати! Я уже почти созрел на бронсон, а тут хайтауэр на 150 мм. Дилемма теперь - что взять.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  10. #11590

    По умолчанию

    Ты реши ,что ты хочешь ,27 или 29

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы