Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11536
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #115351
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    и хлеба
    Сомневаюсь. У мня есть 2 ножа из икеи как микро пилка на конце- раз из икеи у многих такие. Вот я ими ничего не резал кроме хлеба вообще- и они как бы затупились заметно, несмотря на то что пилкой Об помидорки конечно не затупились бы, но вот хлеб с его кожурой под вопросом =)

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    В общем я понял что крамические ножи они как одноразовые- убил или не уследил за желающими убить- покупай новый. Зато точить не надо

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Значек про детскую хирургию-

  2. #115352
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Значок отличный )

  3. #115353
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Кстати об отношении бапы к острорежкущему...
    Мои прародители были зажиточными купцами и до меня дошли 5 бритв опасных... 3 немца и 2 англосакса... дореволюционных.
    На лисапедке не ездил... время было... восстановить решил. 1 немец - сразу в морг. Убит наповал.
    2 сделал.
    Идеально вышли. 1 продал бо мне это старая высокоуглеродка нахрен не нужна - ржавеет за 5мин. чуть не успел вытереть.
    2-ю корешу-собутыльнику подарил...
    И чо... жена егоная примерно через неделю киндеру ихнему карандаши заточила... точилка сломалась...
    Ах как хорошо стругает карандаш!
    Ясный перец - и этого в морг. Как сувенир на полке лежать будет...
    Та не токомо к острорежущему. Когда-то попалась очень интересная газетка - ну статья была интересная. Положил в сторону, на полку к книгам - через неделю за неё - а хрен. Другой раз - листы из СИ, про технику Н\Т - тоже, в тумбочки в общаге застелены были - хоть лежали в стороне.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Короче.
    Коллеги заточники ответили.
    Керамика точится. 3-4 часа мазохизма с алмазными пастами на стекле.
    Но общее отношение к керамическим ножам как в видео что я привел выше...
    А какой зернистостью не сказали? А то стекло, чтобы ножи мясоруППки да стригельной машинки точить есть, а вот алмаз вроде только 3-5 мкм в доме остался.

  4. #115354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    а про гонщики досих пор газету на спусках кладут в джерси чтоб грудак не застудить? помоему в прошлом году такое видел.
    Я не знаю, как про, а вот тут пару раз приходилось. Когда с утра солнце и +10С, а через два часа +3С, дождь с ветром, переходящий в мокрый снег. И прогноз солнечный. Пришлось заезжать на заправку, брать кучу газеи и засовывать везде, где дуло и мокро. Бо трусило уже так, что руль держать почти невозможно было. И это меня, в 100+ кг. А тощих товарищей колотило так, что отбойные молотки могли бы позавидовать.

  5. #115355
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А тощих товарищей
    вожу с собой всегда + дождевик и штаны такие же. Когда коченеть начинаешь- вообще божественно Но я ж с рюкзаком. Там и носки часто и майка запасная, чтобы обратно в такую погоду не ехать мокрым Но я то ладно, некоторые с собой всегда туалетную бумагу возят не ну вроде и может как бы пригодиться- и почему то забавно

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

    Мишка я на зимнем велопараде был когда было -30 (вроде, мне так запомнилось. Кто знает точнее можете поправить) Холодами нашинских сложно испугать

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    https://www.rbc.ru/business/01/10/20...?from=newsfeed
    вот с каким подвывертом!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.10.2018 в 03:23.

  6. #115356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В общем я понял что крамические ножи они как одноразовые- убил или не уследил за желающими убить- покупай новый. Зато точить не надо
    Я как то сразу сообразил, что они недопустимы к применению. Если от них кусочки отваливаются и это может попасть в рот.

  7. #115357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мишка я на зимнем велопараде был когда было -30
    На шоссейнике?
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #115358
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А у витюши появился шосс?

  9. #115359
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Вроде да)))

    Утро

  10. #115360

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы