На Карьеры - Страница 1151
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11501
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Телефонов у меня ваших нет. Если что я поехал в сторону дома)))

  2. #11502

    По умолчанию

    Отлично покатали! Проехали пвд вокруг Железнодорожного, по корням Салтыковского леса, по лесовозной дороге, которая всем очень понравилась, а далее полями и лесами до карьеров
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=soilsixwllvyinpk

    Впервые в этом году ехали в хорошем весёлом, а не пенсионерском, темпе. Остановки по делу и короткие. Вот так и надо кататься, поэтому было весело. Ну и погода отличная, сегодня теплее, а значит накат чумовой.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    Телефонов у меня ваших нет. Если что я поехал в сторону дома)))
    Xvist возвращался, но тебя не нашёл, но далее мы поехали ещё быстрее, поэтому насиловать себя не стоило, много и быстро на согнутых ногах ездить сложно и даже вредно. Подвес мясной, так что стоит поставить нормальную седуху, вкачать в покрышки поменьше, чтобы они отрабатывали мелочь, и гонять по корням!

  3. #11503
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Отлично покатали! Проехали пвд вокруг Железнодорожного, по корням Салтыковского леса, по лесовозной дороге, которая всем очень понравилась, а далее полями и лесами до карьеров
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=soilsixwllvyinpk

    Впервые в этом году ехали в хорошем весёлом, а не пенсионерском, темпе. Остановки по делу и короткие. Вот так и надо кататься, поэтому было весело. Ну и погода отличная, сегодня теплее, а значит накат чумовой.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------



    Xvist возвращался, но тебя не нашёл, но далее мы поехали ещё быстрее, поэтому насиловать себя не стоило, много и быстро на согнутых ногах ездить сложно и даже вредно. Подвес мясной, так что стоит поставить нормальную седуху, вкачать в покрышки поменьше, чтобы они отрабатывали мелочь, и гонять по корням!

    Да меня порадовало, подседел коротковат)) но в целом отлично. Сам только приехал.
    Ехал по дороге, конечно подофигел немного. Вел весь в пылище))
    Спасибо Xvist что возвращался, я покружил покружил понял что заплутал и потом поехал домой)) вы купались еще?

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Мне надо с вами в мороз) что бы накат был не такой хороший))))

  4. #11504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    Мне надо с вами в мороз) что бы накат был не такой хороший))))
    Зимой тоже будем гонять по карьерам, но тогда нужно вообще самое низкое давление, иначе покрышки будут закапываться.

    PS.
    В общем сегодняшний формат очень понравится, можно в ближайшее время скатать на БО, туда по Лосинке, обратно по Запретке, Балашихе и любимым корням Салтыковки.

  5. #11505
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    [QUOTE=Eovein;5043017]Зимой тоже будем гонять по карьерам, но тогда нужно вообще самое низкое давление, иначе покрышки будут закапываться.

    PS.
    В общем сегодняшний формат очень понравится, можно в ближайшее время скатать на БО, туда по Лосинке, обратно по Запретке, Балашихе и любимым корням Салтыковки.[/QUOTE


    Ну да, как вариант можно.
    Как думаешь, вилка Marzocchi DJ1 100 хода, потянет корни?

  6. #11506

    По умолчанию

    https://yadi.sk/d/Ber0tAaFiL8nb говнофотки
    Да замечательно скатались, но я сдулся без еды. Надо лучше кушать утром было и брать бананы с шоколадками. Подзарядились у дикси и стало весело крутить.
    Но эта адская полоса со щепками, бррр...

  7. #11507
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/Ber0tAaFiL8nb говнофотки
    Да замечательно скатались, но я сдулся без еды. Надо лучше кушать утром было и брать бананы с шоколадками. Подзарядились у дикси и стало весело крутить.
    Но эта адская полоса со щепками, бррр...
    Бананы да, вещь штук 5 брать и нормально на поездочку, а мне с щепками понравилось, но скорость там теряешь прилично)

  8. #11508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    Как думаешь, вилка Marzocchi DJ1 100 хода, потянет корни?
    Да любая пойдёт, у нас же корни не как камни огромные) Главное давление в покрыхах верное, иначе какая бы ни была вилка, будет жёстко казаться, потом отскок и давление в вилке.

  9. #11509
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    зашибенно! Ромыч, данке за интересный маршрут! лесовозка с щепками - весч среднюю даже чуть выше заявленной почучили)
    трек...

    Og-998
    , жаль, что потерялся. ну да ладно, главное, что смог вернуться без приключений. не отчаивайся. здоровья у тебя, вижу, дофига столько крутить на ДХ-байке не разгибая ног. зимой широкие покрыхи будут твоим приимуществом, а подседел, да, меняй нафиг...

  10. #11510

    По умолчанию

    да хорошо потрясли костями,особенно мы с вадимом,ну да ладно главное время провели не зря.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07