Выбор велошлема. - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 365 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3645

Тема: Выбор велошлема.

  1. #1141

  2. #1142
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    всем привет! я тут ламер с темой велошлема... полтора года по Москве гоняю на велосипеде, и все без шлема...
    вот задумался покупать, так как было два три падения, Слава Богу все обходилось тем что приземлялся на ладони...
    сейчас впереди зима, зимой хочу катать, там как пол года без велосипеда это ужасно... думаю для зимы взять фулфейс - хорошая защита (кантрийник не нравится тем что затылок открыт, котелок - челюсть, хотя вариант неплохой), и тепло в нем будет)) хотя под него ещё подшлемник или даже балаклаву... и взять думаю вот этот - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=72416
    кто что скажет? и где можно померить в москве чтобы при заказе с чейна с размером не ошибиться...

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    всем привет! я тут ламер с темой велошлема... полтора года по Москве гоняю на велосипеде, и все без шлема...
    вот задумался покупать, так как было два три падения, Слава Богу все обходилось тем что приземлялся на ладони...
    сейчас впереди зима, зимой хочу катать, там как пол года без велосипеда это ужасно... думаю для зимы взять фулфейс - хорошая защита (кантрийник не нравится тем что затылок открыт, котелок - челюсть, хотя вариант неплохой), и тепло в нем будет)) хотя под него ещё подшлемник или даже балаклаву... и взять думаю вот этот - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=72416
    кто что скажет? и где можно померить в москве чтобы при заказе с чейна с размером не ошибиться...
    Заказывай два шлема. Потом второй продашь. Тут уже так делали.
    Только так можно не ошибиться с размером.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #1144
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Маниаки, кто в курсе, что за шлем у чела на фотке? Понравился конструктив и форма, где поискать похожий?
    Изображения Изображения

  5. #1145
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Это Fox Flux искать на Чейне или в Веломире.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  6. #1146
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GF Посмотреть сообщение
    Это Fox Flux искать на Чейне или в Веломире.
    Точно, он.

  7. #1147

    По умолчанию

    Стал посматривать в сторону чёрных матовых шлемов, типа http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=69810
    У кого нибудь есть опыт катания в таких Летом - не сильно нагреваются и парят?

  8. #1148
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    блин, я все никак не могу определиться, какой лучше шлем купить, нужен совет!!!
    1) приглядываюсь к вот этому http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=270, мне кажется зимой ездить по Москве в фулике будет очень комфортно - и безопасно если на лед хрякнуться, и тепло... конечно выглядит это наверно смешно, учитывая то что по дорогам я езжу 20% против 80 тротуар..., но кому какое дело, главное безопасность!!!
    2) взять котелок или кантрийник, у обоих типов не нравится что челюсть не защищена (а падение может быть и вперед), а плюс зимой не будет комфорта как с фуликом - или я ошибаюсь?

  9. #1149

    По умолчанию

    hunger, есть кантрийники со съемной челюстью еще, как вариант

  10. #1150
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    vlad_11, спасибо, но уже решил остановиться на фулике Bell Bellistic...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы