На Карьеры - Страница 1140
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11391

    По умолчанию

    С Nastel сегодня(03.08) таки доехали до Битцы, проехались, нашли прикольную дорожку вниз наверное 1 км точно, пронеслись по ней) ну на сколько позволяет разогнаться на неизвестном участке. Вообще понравилось очень в Битце. но хотелось бы в следующий раз с кем нибудь кто хорошо знает местные тропы)
    Вот трек http://www.strava.com/activities/360451411

  2. #11392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitios Посмотреть сообщение
    С Nastel сегодня(03.08) таки доехали до Битцы, проехались, нашли прикольную дорожку вниз наверное 1 км точно, пронеслись по ней) ну на сколько позволяет разогнаться на неизвестном участке. Вообще понравилось очень в Битце. но хотелось бы в следующий раз с кем нибудь кто хорошо знает местные тропы)
    Вот трек http://www.strava.com/activities/360451411
    По смерти хардтейла вверх - это смело! Не замучались с корнями?)
    Приезжайте, конечно! Следите за темой про битцу, там регулярно анонсы. Ну и субботно-воскресные УМЛМ.
    Плюс всегда можно кого-то встретить в районе двух мостиков или трейла Романтичный и сесть на колесо.

  3. #11393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Ну и субботно-воскресные УМЛМ.
    Наслышан про эти ваши УМЛМ, вот недавно наш человек к вам приезжал, вы его там вусмерть укатали, говорит что жарили по трейлам не меньше 30-ки, так что нету больше доверия к УМЛМ, вся надежда на Леху или Альфегу.

  4. #11394

    По умолчанию

    philz, нашел чего бояться! ДЕвчонок привози с собой! Их всегда ждут и быстро не катают!

  5. #11395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    philz, нашел чего бояться! ДЕвчонок привози с собой! Их всегда ждут и быстро не катают!
    У меня другая проблема, это диета, я очень часто ем во время покатушек, примерно каждый час приходиться останавливаться на пожрать и примерно каждые 15мин чтобы попить, по этому давно уже не приезжаю на покатушки.

  6. #11396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    По смерти хардтейла вверх - это смело! Не замучались с корнями?)
    Еще бы понять где это именно))

  7. #11397
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    У меня другая проблема, это диета, я очень часто ем во время покатушек, примерно каждый час приходиться останавливаться на пожрать и примерно каждые 15мин чтобы попить, по этому давно уже не приезжаю на покатушки.
    Думаю, что скоро придётся тебе одному кататься, т.к. организм перестроится и скоро начнёшь в туалет ходить каждые 15 минут. Поел, погадил, поехал... Интервал на 15 минут, цикл.
    Циклист! Так что лучше отучайся так часто есть, а то скоро станешь абонентом кустов и зелёных будок.

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    philz, нашел чего бояться! ДЕвчонок привози с собой! Их всегда ждут и быстро не катают!
    да, филзовы девчонки такие, что могут пни из земли в Битце корчувать. Лучше не связываться, побьють.

    и тоже, наверное, жрут каждые 15 минут...


    ps: Хотя, они могли бы помогать таскать велек на обрыв Насте BlondyGirl, она регулярно просит помочь в этом деле... может накачанные женщины поймут эту прихоть?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.08.2015 в 03:25.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #11398

    По умолчанию

    Фил проезжает 100км, жмёт 100кг, приседает 100кг, весит сам 100кг.
    Золотое сечение атлета белой расы. Ну с небольшим перебором.

  9. #11399

    По умолчанию

    Таскать велосипед на обрыв полезное дело, надо жиры сгонять, а еще лучше меньше жрать вредной еды, тогда и от занятий с велосипедом будет жир уходить, как у меня сейчас.

  10. #11400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Таскать велосипед на обрыв полезное дело, надо жиры сгонять, а еще лучше меньше жрать вредной еды, тогда и от занятий с велосипедом будет жир уходить, как у меня сейчас.
    Вот таких как ты в скульптуре изображают рядом с конями. А кубки на скачках берут такие как Юра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07