Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 126 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #1131

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=K3Cbk_P2J6I
    Хочу такую на руль платформу ))
    Все будет хорошо

  2. #1132
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Такие давно есть на хомутах на руль. Много туда не нагрузишь, как и сюда, ибо все равно консоль и висит на мелких болтиках с малым расстоянием меж ними - так что принципиальной разницы нет.

    Норм вариант для тех, кому хочется иметь возможность иногда чего-то кинуть на багажни, но нет желания/возможности поставить полноценный багажник.


    Главная проблема передних багажников - их нет, хоть полноценных, хоть сабжевых консольных.



    Но идея в общем гуд несомненно.
    Последний раз редактировалось tifo; 30.03.2021 в 18:47.

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Главная проблема передних багажников - их нет...
    Главная проблема - лень (нежелание искать)

  4. #1134
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Задний багажник искать не надо, а можно купить если не в первом попавшемся магазине, то в магазинах своего города чекнув их в гугле за 3 минуты. Про это я и говорю - их ощутимо меньше, а с учетом сильно разных креплений и, главное, требований юзеров, их ооочень мало. Я вот себе так и не нашел и уже несолько запилил сам. И знакомые есть с той же проблемой. И тема вот эта есть. С задними параллельно с этим проблем ноль, запятая, ноль.
    Последний раз редактировалось tifo; 31.03.2021 в 15:27.

  5. #1135

    По умолчанию

    Набираю front rack bicycle, гугл даёт картинки. Штук 6-7 через меня прошли либо есть в наличии. И понятно, что купил я их не в ближайшей булочной и не за месяц. Надо приложить усилие

    https://www.google.com/search?sxsrf=...w=1522&bih=706

  6. #1136
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Задний багажник искать не надо, а можно купить если не в первом попавшемся магазине, то в магазинах своего города чекнув их в гугле за 3 минуты. Про это я и говорю - их ощутимо меньше, а с учетом сильно разных креплений и, главное, требований юзеров, их ооочень мало. Я вот себе так и не нашел и уже несолько запилил сам. И знакомые есть с той же проблемой. И тема вот эта есть. С задними параллельно с этим проблем ноль, запятая, ноль.
    Ну, в Москве-Питере все-таки не проблема и просто в продвинутых велолабазах найти. Но в век интернета заказать хоть с запада, хоть с востока, хоть у отечественных умельцев - не проблема, были бы деньги. И да, лучше делать это зимой.

  7. #1137
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    А я вот 4шт передних сделал ибо так и не нашел то, что мне надо - ни большой туринговый с широкой полочкой, разборной, и с правильными боковинами; ни мелкий для города с мелкой полочкой.
    А задние все взял и купил. При чем в большинстве своем на местном олх за смешные деньги.
    Последний раз редактировалось tifo; 31.03.2021 в 17:10.

  8. #1138

    По умолчанию

    1ive, своих фото в чистом виде нет (фотографировать дома среди бардака влом), вот тут заказывал (да не будет это считаться рекламой) https://vk.com/bikerack

  9. #1139

    По умолчанию

    Добрый день,

    Кто-то пользовался данными моделями ?
    Rhinowalk 2
    Rockbros
    Собираюсь в поездку на несколько дней, некуда положить палатку 45х15см. Ищу решение.

    Также буду багажник вешать назад, однако 45см это слишком длинный груз для боковых сумок. Огромные велоштаны мне просто не нужны. Буду рад услышать ваш опыт. На первый взгляд все длинное логично на руль повесить.

  10. #1140

    По умолчанию

    Эм....а вариант тупо на задний багажник поверх сумок, закрепив толстой резинкой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26