CANNONDALE BIKES Club - Страница 1135
+ Ответить
Страница 1135 из 1157 ПерваяПервая ... 135635835935103510851105112511301133113411351136113711401145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,350 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavka62 Посмотреть сообщение
    Ребят взял в Триале систему Hollowgram Si, но в ней не оказалось болтов. Может у кого есть или кто знает где купить можно в России
    Если Вы взяли в магазине, а там некомплект, то надо обращаться в этот магазин.
    Что за болты кстати, в crankset’e Si нет никаких болтов, посмотрите взрыв-схему на предыдущей странице и скажите точный партномер детали, может в комплекте и не должно быть этих «болтов».
    Последний раз редактировалось SpiderP; 11.08.2021 в 22:06.

  2. #11342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Если Вы взяли в магазине, а там не комплект, то надо обращаться в этот магазин.
    Что за болты кстати, в crankset’e Si нет никаких болтов, посмотрите взрыв-схему на предыдущей странице и скажите точный партномер детали, может в комплекте и не должно быть этих «болтов».
    "Болты" - те которые под № 1 на схеме

  3. #11343

    По умолчанию

    Они должны быть в комплекте. Обратитесь в Триал.
    Go out and ride!

  4. #11344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavka62 Посмотреть сообщение
    "Болты" - те которые под № 1 на схеме
    То бишь KP022 (комплект условно «болтов» и волнистых шайб), точно входят в комплект, трясите магазин, если их совсем нема. Скорее всего они продаются отдельно, но почему-то мне кажется, что без гемора тут не обойтись.

  5. #11345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    То бишь KP022 (комплект условно «болтов» и волнистых шайб), точно входят в комплект, трясите магазин, если их совсем нема. Скорее всего они продаются отдельно, но почему-то мне кажется, что без гемора тут не обойтись.
    Обращался уже. Говорят что не было их в комплекте, даже фото точно такого же прислали:unknw а шайбы волнистые есть

  6. #11346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavka62 Посмотреть сообщение
    Обращался уже. Говорят что не было их в комплекте, даже фото точно такого же прислали:unknw а шайбы волнистые есть
    В имеющемся у меня комплекте, который также из Триала, они есть. На фото комплекта, который приобретал недавно Небесный, они также есть. В общем, алогично, но попахивает бизнесом по-русски. Сдавайте тогда этот комплект в котором нет и купите другой, в котором есть, думаю, что в этом конкретном магазине, где Вы брали, их просто вынули из комплекта, читай спёрли и так продают. Пишите-звоните, требуйте возврата за их счёт, если брали дистанционно.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 11.08.2021 в 22:17.

  7. #11347

    По умолчанию

    Да, в моем комплекте они разумеется были. Без них шатуны не поставить. Рекомендую обращаться к директору магазина сразу.
    Go out and ride!

  8. #11348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста,планирую взять cannondale trail 4 2020.Как думаете подойдёт ли размер рамы L под рост 179(в обуви).В магазине есть только размер L,и хотелось узнать у владельцев данных велосипедов.
    Тут и М-ка подходит и L - ка вполне может подойти. Мне с ростом 177 (босиком) М-ка в самый раз. Лично мое мнение, что не смотря на рекомендации кадейла (весьма странные), L-ка в этих рамах нормально заходит от 180- ти см.
    Последний раз редактировалось Vladimir Levitsky; 12.08.2021 в 09:38.

  9. #11349
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavka62 Посмотреть сообщение
    Обращался уже. Говорят что не было их в комплекте, даже фото точно такого же прислали:unknw а шайбы волнистые есть
    Они должны быть в комплекте -это точно .

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Тут и М-ка подходит и L - ка вполне может подойти. Мне с ростом 177 (босиком) М-ка в самый раз. Лично мое мнение, что не смотря на рекомендации кадейла (весьма странные), L-ка в этих рамах нормально заходит от 180- ти см.
    У меня пятерка элька . Рост 184 по отвесу колена седло сдвинул вперед от нуля на 5 мм -вынос 65 сменил на 60 . Руль поменял . Для роста 177 элька точно велика а эмка мала . Лучше эльку с коротким выносом .

  10. #11350

    По умолчанию

    Написал же, с ростом 177, М-ка мне в самый раз. ЕТТ - 610 см. С штатным выносом больше не хочется. Кстати если не секрет, почему Вы свой трейл 6 называете пятым ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы