Крыло на фэтбайк - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 376 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3759

Тема: Крыло на фэтбайк

  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    клон
    и по ширине/материалу/весу? защищает от говнища из под фуллсайза такой?

  2. #1122

    По умолчанию

    Bo25, pdw (не клон) хорошее крыло, материалы по жесткости\пластичности\раз меру подобраны подходящие
    ... но у меня обычная версия, не фэт

  3. #1123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ну что вы изобретаете! Найдите на помойке\гараже\балконе старое крыло от дорожного велосипеда со стальной (крашеной, хромированной) дугой - крепче нее пока ничего нет и по размеру подходит. Да и проушины там уже имеются.
    для того чтобы использовать усы от крыльев советского велосипеда надо их еще найти. И согласитесь куда проще стикануть кусок проволоки в шаговой доступности за 5-10 рублей чем искать крылья на развалах за 50-100р. Да, оно вероятно лучше, но смысл когда ровно то же самое можно сделать самостоятельно и гораздо быстрее. Ну а по поводу жесткости её за глаза хватает. Да они в том числе гнутся. Хорошо это или плохо, скорее хорошо. Ну и вдруг если покажется маловатой жесткость всегда можно купить метровый подвес от потолка, отпустить немного кончик чтоб загнуть его кольцом и юзать наздоровье.

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    http://dimas000.22web.org/go.htm?bik...single/032.jpg
    Ого, туклипсы! Я уж и забыл, когда видел уже... ))
    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    клон pdw
    с креплением только слишком намудрили...



    Bo25, у меня были такого конструктива Флингеры (сама лопасть чуть поменьше, но в целом - то же самое). Оба валяются теперь в виде остатков с поломанными креплениями. На морозе оч хорошо лопаются... =(

  5. #1125
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    Опа, а я не ухом, не рылом. Буду выяснять собирается ли Кант их в Россию везти.

  6. #1126
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Опа, а я не ухом, не рылом.
    могу дать на время или как попрет

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Оба валяются теперь в виде остатков с поломанными креплениями. На морозе оч хорошо лопаются... =(
    та часть, что в виде вилки держит само крыло? на моем все норм было ,правда в большие морозы всегда снимал его за ненадобностью

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    ненадобностью
    да вот именно, на фиг они в морозы то?

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    дать на время
    грандмомы -- узота жи


    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Кант их в Россию
    пока и в фошысских лабазах нету

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    та часть, что в виде вилки держит само крыло?
    Да. Вилка же разборная и собирается после покупки в целиковую. Вот я стабильно левый ус отламываю - то ногой задену, то при падении... Можно конечно, купить ещё одно и надеяться что теперь сломается правый, но как-то уже и не знаю...

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigcoon Посмотреть сообщение
    Но 3 мм проволока для фэта вообще не годится. Стандартный крепеж узких крыльев - это 4 мм. Максимум это для 65 мм крыльев годится. И то, если двойной ус поставить. Самое прочное (и не тяжелое) - это заказывать в РАПИДе усы из 10 мм титановой трубки с наконечниками (как для багажника). Денег конечно стоит. Но это стоит того.
    А мне показалось 4мм черезчур много. Ну ладно, видимо это оптимальный крепеж для фэт крыльев.
    Рапид далеко. Поэтому на новых крыльях тоже сделаю 4мм проволоку.
    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    И согласитесь куда проще стикануть кусок проволоки в шаговой доступности за 5-10 рублей чем искать крылья на развалах за 50-100р. Да, оно вероятно лучше, но смысл когда ровно то же самое можно сделать самостоятельно и гораздо быстрее. Ну а по поводу жесткости её за глаза хватает. Да они в том числе гнутся. Хорошо это или плохо, скорее хорошо. Ну и вдруг если покажется маловатой жесткость всегда можно купить метровый подвес от потолка, отпустить немного кончик чтоб загнуть его кольцом и юзать наздоровье.
    А я вот не знаю где покупать проволоку. Поэтому купил в ближайшем строительном магазине подвес для потолка. Правильно ли я понимаю, что он имеет ту же жесткость, что и обычная проволока?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 18:06
  3. Продам крыло Speed Stuff
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:54
  4. Оригинальное крыло
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 01:03
  5. Заднее крыло SKS X-Blade.
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 10:36