От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1125
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11241

    По умолчанию

    agv100, можно бюджет озвучить в цифрах? Или речь о б.у?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #11242

  3. #11243

    По умолчанию

    agv100, велик-то для двоих. Вы потом его еще и продадите. Мб можно как-то дабавить?
    Ну или б.у. тогда
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #11244

    По умолчанию

    Нет. Ну может быть до 20р. Не больше.
    Мне сейчас капиталить пихло на машине, доделывать кое-какой ремонт, и много всего другого. Больше - ну никак.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цены выросли за последнее время буквально на все. Поэтому пострадала и покупка вело.
    Давайте вопрос первый, все-таки, вот эта тема с толстыми - ну, как, 2.6 на 20 колесами, оно имеет право, или ну нафиг?

  5. #11245

    По умолчанию

    agv100, на тропках 2,6" избыточно имхо. Лишний вес только ребёнок будет крутить и таскать по лестницам.

  6. #11246

    По умолчанию

    agv100, естесственно тема с 20 2.6 никак
    но дело не в этом
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #11247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1806 Посмотреть сообщение
    Bryno-20" sport без скоростей купил дочери, вчера из коробки достал, внимательно рассматривал что можно заменить, педали оч простые и подседел не легкий, остальное вполне нормальные железки и менять особого смысла нет
    у бруно еще доставка денег стоит...


    Cosmic за 15 неплохой вариант, но надо смотреть...
    лет 5 назад сказыли бы лучший, но потом оказалось что можно делать велосипеды и легче и дешевле, почему хваленый author этому не научился за 20 лет мне непонятно...
    Про доставку я че-то не подумал

    Cosmic оказался за 20к. Я перепутал его с Energy.

    В б/у велах смущает, что я сам не смогу оценить состояние. Ну кроме внешнего вида.

    Что из нового можно посмотреть в бюджете 20 тысяч рублей? Возможно хуже, чем рекомендуемые тут варианты, но все еще приемлемое.

  8. #11248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benzin95 Посмотреть сообщение
    В б/у велах смущает, что я сам не смогу оценить состояние. Ну кроме внешнего вида.
    велы 16-20 часто дети почти не катают, смотрите на заднюю покрышку, бывает почти новая, особенно ежели вел купили новым
    бу обычно потом и продадите за эти же деньги
    космик и поторговаться можно

  9. #11249
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agv100 Посмотреть сообщение
    В финале два варианта:
    Forward Rise 2.0
    Stels Pilot 270 MD, типа "фэт".
    И то, и то, увы, говно.
    Фэт ребенку такого возраста не нужен от слова "вообще", если планируется хоть куда-то уехать на нем, а не прокатиться 5 минут "на облачке". Через 5 минут вау-эффект уйдет, а невменяемый вес и хреновый накат никуда не исчезнут.
    В Форварде же визуально всё вроде более-менее норм, но начинаешь читать спеки - а там маааама дорогая! Какие-то санраны вместо трансмиссии, стальные шатуны (поди еще и с насыпной кареткой), и кругом - сталь, сталь, сталь...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #11250

    По умолчанию

    Dusty, я Forward Rise для сына подруги на днях облегчала, поменяла палки со стали на алюминий, думала и колёса махнуть на таковые с кассетой вместо трещотки, но родные у него с двойными ободами, вот сомневаюсь теперь. Поменять шатуны ещё со стальных на алюминиевые покороче и будет достаточно хороший велосипед. То что шатуны длиной 140 тоже мне не нравится, хорошо бы 115 поставить или 127 на худой конец. А так фреймсет мне очень понравился, сзади даже крепление под дисковый тормоз есть.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Так, ладно, вброшу предмет моих страданий - карборама: https://aliexpress.ru/item/1005002551576070.html
    Я за эти деньги ради купила тяжелый и ужасный Scott Contessa Rigid, а могла собрать карбоновый. Утешьте меня, кто-нибудь, а?
    А вот оно в сборе https://aliexpress.ru/item/1005002986372959.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10