Про пульс... - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 235 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2349

Тема: Про пульс...

  1. #1111
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Годная тема пошла!
    Воистину пятнишная! Счас ишо другие разные апалогеты подтянуццо...
    По сути: 75 уд./мин. - норм пульс здрового мужика в 30. Абсолютно не обремененного херней сплошной под названием физкультурно-спортивные упражнения. Совершенно не тренированного и беззаботного. Нужно жить, бухать, бап тэго-сэго! И радоваццо этой жизни! Врачиха в поликлиничке ох как мудра! Реально все в полном порядке!
    вово!
    вникайте, пионеры!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Бап ипите, вино пейте! Меньше вяломанию читайте!
    ничо я такого не делаю..просто стоит выбор заезжать в крутые горы с пульсом 165 примерно или под 170..ну или 150 выставить верхний предел ..либо со 140 потихому пешочком подыматься?по городу честно гвооря выше 140 редко случается...а вот за город приходится потом ехать и уже там горы крутые...как то ранее я на них пытался на велике заехать -сейчас с пульсометром обнаружил что и пешком с великом к140 и выше стремится..приходится даже шаг снижать..минут 30 иду эти пол километра-семсот метров...
    Последний раз редактировалось kostass; 18.09.2015 в 22:45.
    личность неуничтожима

  3. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Воистину пятнишная! Счас ишо другие разные апалогеты подтянуццо...
    По сути: 75 уд./мин. - норм пульс здрового мужика в 30. Абсолютно не обремененного херней сплошной под названием физкультурно-спортивные упражнения. Совершенно не тренированного и беззаботного. Нужно жить, бухать, бап тэго-сэго! И радоваццо этой жизни! Врачиха в поликлиничке ох как мудра! Реально все в полном порядке!
    Да ладно, 75 у гипертоников, у меня пульс 47 на отдыхе, годов под полтинник, бухаю исключительно раз в неделю, катаю ежедневно, на счёт бабэ хватает, внучке 5й год пошёл.

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    просто стоит выбор заезжать в крутые горы с пульсом 165 примерно или под 170..ну или 150 выставить верхний предел ...
    Если максимальный пульс 170, то так приближаться к нему не стОит. А если максимальный, например 190, то 165 - ни о чём.

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Да ладно, 75 у гипертоников, у меня пульс 47 на отдыхе, годов под полтинник, бухаю исключительно раз в неделю, катаю ежедневно, на счёт бабэ хватает, внучке 5й год пошёл.
    а от гипертонии помогает такие занятия с пульсометром?и я так понимаю что если в покое высокий тогда и при нагрузке зашкаливает? сердце тоесть изнашивается стремительно?ну просто нужно следить за пульсом повнимательней при нагрузках и чуть меньше себе давать?

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если максимальный пульс 170, то так приближаться к нему не стОит. А если максимальный, например 190, то 165 - ни о чём.
    ну там же из возраста высчитывается?я так и исхожу из 190...еще скажу что 140 я практически не замечаю...часто не дышу
    личность неуничтожима

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Да ладно, 75 у гипертоников
    Это кто сказал? Научно доказано?
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    у меня пульс 47 на отдыхе
    ....
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    годов под полтинник
    старый как гавно мамонта! Вот и не биотцо сэрца ужэ!
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    катаю ежедневно
    Но зато биотцо наполненно и продуктивно!
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    на счёт бабэ хватает
    Стока жэ что и катаЭ по времени?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    По сути:
    Мну доступны мои спортивные дневники моей юности (мать сохранила). Смотрел/читал давече.
    20 лет. Объемы не очень большие... основная специализация 400 м. с/б в легкой атлетике. Но интенсивности - мама не горюй. Пульс в покое был от 55 (в базовый период) до 60 (в пиковый). И при этом уровень КМС по легкой атлетике.

  7. #1117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    а от гипертонии помогает такие занятия с пульсометром?
    Понятия не имею, в армии быта гипертония но это было очень давно.


    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    я так понимаю что если в покое высокий тогда и при нагрузке зашкаливает?
    Главное не разогнать пульс а максимально быстро восстановить его..


    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    ну просто нужно следить за пульсом повнимательней при нагрузках и чуть меньше себе давать?
    Не советчик тут, например у меня максималка по формуле 220-возраст совершенно нелепые цифры выдаёт (172), по личным ощущениям и с подачи Гармина 920-го, зафиксируемаая максималка нынче 188, здесь уж каждый для себя решает кому верить а кому нет..

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    а от гипертонии помогает такие занятия с пульсометром
    Какая на хрен гипертония???
    У вас в это время (когда мерятцо пульс) куй утром стоит? Между стоит/нестоит разнитцо в 10 уд./мин.
    Жена сиську голую вывалит утром невзначай... или представишь это эротичнвоочию... +30 уд./мин.
    Придурки старые! Чо вы поцану моск ипете!!!!!
    Ладно сами как сайгаки горные за невдомоспортивной куйней гоняетесь по 4-5 часов в сутки. Фаберовский так ваапче уже узкую (23 мм.) колею накатал по набережным/Каширке/Варшавке...
    А человече - просто ЖИВЕТ! Обыкновенно!
    Пы.Сы. МММ... я и сам такой придурок... и пульс у мну в покое средний за год около 46 уд./мин.
    НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И ВСЕ ТАКИМИ ИДИОТАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 18.09.2015 в 23:09.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Какая на хрен гипертония???
    У вас в это время (когда мерятцо пульс) куй утром стоит? Между стоит/нестоит разнитцо в 10 уд./мин.
    Жена сиську голую вывалит утром невзначай... или представишь это эротичнвоочию... +30 уд./мин.
    Придурки старые! Чо вы поцану моск ипете!!!!!
    Ладно сами как сайгаки горные за невдомоспортивной куйней гоняетесь по 4-5 часов в сутки. Фаберовский так ваапче уже узкую (23 мм.) колею накатал по набережным/Каширке/Варшавке...
    А человече - просто ЖИВЕТ! Обыкновенно!
    Пы.Сы. МММ... я и сам такой придурок... и пульс у мну в покое средний за год около 46 уд./мин.
    НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И ВСЕ ТАКИМИ ИДИОТАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
    эт самое ,так разве плохо низкий пульс в покое иметь? я эт самое,не мерил утром когда проснулся,а 75 сказал это видимо когда под впечатлениями дневными ... мене больше волнует 140 верхнего выставить и чуть выше-тогда замедляться или повыше верхний уровень?...140 не замечаю...
    еще скажите давление сердечное повышается при нагрузках или при любом случае должно быть 120\80 ? у меня порой выше 80ти
    Последний раз редактировалось kostass; 18.09.2015 в 23:21.
    личность неуничтожима

  10. #1120
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    ничо я такого не делаю..
    тогда..

    застрелись, дурашка.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8778
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 13:54
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос про пульс
    от ecnfk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:50
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27