Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 1863 ПерваяПервая ... 1161811011061091101111121131161211411612113114116111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 18621

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #1101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Серж!, а давно ездите? у вас черное, да?
    ну год где-то езжу. пачкает тока тогда, когда я крэмом обувным его мажу, черным. До и то пару дней.
    А джинсы были разные - от светло-голубых, до синих. Белых штанов не было.
    Я вначале касторкой пропитывал. Может краска с ней и ушла? Хотя седло черным осталось.
    Сидим, курим, ждем...

  2. #1102

    По умолчанию

    придётся в общем продавать седло... а в светлых штанах самое оно летом - менее жарко
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #1103

    По умолчанию

    Так сколько уже говорилось на эту тему! Не красятся только Aged и Honey, т.к. у них нет красителей. Кожаное седло - для комфорта, а не для того, чтобы "создать антураж". Так что на цвет можно сразу наплевать. Тем более, что через некоторое время краска с черного облезет и оно "посветлеет", а honey наоборот, пропитается влагой и станет грязно-коричневым.

  4. #1104

    По умолчанию

    да, и это еще не отстирывается! , но брукс стоит того, чтобы купить темные штаны!

  5. #1105

    По умолчанию

    второй сезон на В17 нарроу-черное,ничего не пачкает,и не облезает.

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin. Посмотреть сообщение
    второй сезон на В17 нарроу-черное,ничего не пачкает,и не облезает.
    В определенных условиях это возможно. Например, ездить понемногу, в сухую нежаркую погоду, не потеть. Мои бруксы пропитываются потом довольно быстро. Кстати, пруфид тоже частично растворяет краску на седле.

  7. #1107
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Так сколько уже говорилось на эту тему! Не красятся только Aged и Honey, т.к. у них нет красителей. Кожаное седло - для комфорта, а не для того, чтобы "создать антураж". Так что на цвет можно сразу наплевать. Тем более, что через некоторое время краска с черного облезет и оно "посветлеет", а honey наоборот, пропитается влагой и станет грязно-коричневым.
    Я бы не сказал что Honey грязно-коричневый. Если за ним ухаживать, мазать пруфидом вовремя, не мочить сильно, мне цвет его нравится .
    Очень даже презентабельный вид.
    Последний раз редактировалось vovannix; 05.07.2011 в 14:56.

  8. #1108

    По умолчанию

    vovannix, мои honey сохраняли такой вид длительное время только зимой, а как только наступала весна, они темнели (неравномерно). Вот тут хоть и в контровом свете, но разобрать можно:

    На дальнем плане - сильно потемневший honey, на переднем - цвет изменился несильно. Пруфидом "темный" мазался интенсивнее. Однако дело все же не в пруфиде: Aged на среднем плане новый. Менее, чем через 1000 км он стал таким же темным, как и темный honey, хотя пруфидом не мазался ни разу. Вода от дождя не попадала ни на одно седло. Самый большой "эффект" дают дальние поездки (150-250 км) в жару.

  9. #1109

    По умолчанию

    на дальнем плане то что надо! и зачем я купил черное...

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    на дальнем плане то что надо! и зачем я купил черное...
    Вот и я о том же! При "должной эксплуатации" все седла через какое-то время становятся одинаковыми!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2024, 20:23
  2. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы