Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11094
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #110931

    По умолчанию

    Бананосипедист на айфон снимает. Крепление на тело только надо, иначе пистон телефону оттряски.

  2. #110932
    Веломаньяк
    Байк
    Крокодил
    Адрес
    Маленький город на не очень крайнем севере.
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Помогите разобраться.

    Попался мне обод Shining MT-76 на самом ободе написано 622х19 меряю штангенциркулем ~17.2 мм. Почему так?

    Дело в том что я искал обод шириной 17 что бы можно было ставить покрышки от 25 до 35 (меньше и больше мне ненужно).

    Но в продаже только MTB от 19 и шоссе до 15.

  3. #110933

    По умолчанию

    Врачиха молодая. Опять в интересном положении. Сказала, пульс повывшен, но это от занятий спортом бывает.
    На самом деле я перенервничал, перегрелся и вспотел в этой душной поликлиннике. Все лезут без очереди, кто крайний непонятно.

  4. #110934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Врачиха молодая. Опять в интересном положении. Сказала, пульс повывшен, но это от занятий спортом бывает.
    На самом деле я перенервничал, перегрелся и вспотел в этой душной поликлиннике. Все лезут без очереди, кто крайний непонятно.
    Дикари-с европейские, никакого порядку. У нас щас в столицах все электрическое, включая очередь. Правда времени на прием одного рыла всего 10 минут, только в тетрадочку записать и уже "досвидания". Это в государственных, за деньги/страховку дольше.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от SilverS Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться.

    Попался мне обод Shining MT-76 на самом ободе написано 622х19 меряю штангенциркулем ~17.2 мм. Почему так?

    Дело в том что я искал обод шириной 17 что бы можно было ставить покрышки от 25 до 35 (меньше и больше мне ненужно).

    Но в продаже только MTB от 19 и шоссе до 15.
    На любой шоссейный обод можно ставить кроссовую.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #110935
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я на 14 обод ставлю покрышки на 35, такой: http://www.manaraga.ru/catalog/velos...kross-cyclo-25, - и не жужжу. Я п забил и поставил этот обод - всё будет работать.

  6. #110936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я на 14 обод ставлю покрышки на 35, такой: http://www.manaraga.ru/catalog/velos...kross-cyclo-25, - и не жужжу. Я п забил и поставил этот обод - всё будет работать.
    так раньше и крестились двумя пальцами, а теперь нельзя, только щепотью и обод широкий должен быть.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #110937
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А мне и не нужно это уже знать - с меня рабский ошейник в 2005 сняли. Впрочем - и пока был я не крестился - мне роль раба не "по мерке".
    Но простенькие покрышки, как у меня - на 14 ободе пару раз камеру пробивали, видимо слишком толсто у бортировочного кольца, и камера не доходила до обода , зависала в воздухе - и через некоторое время - "Пшшшшш". Поставил камеры с резьбой на соске и притянул соску резьбой - эХЪфект исчез.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 12.06.2018 в 17:49.

  8. #110938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А мне и не нужно это уже знать - с меня рабский ошейник в 2005 сняли. Впрочем - и пока был я не крестился - мне роль раба не "по мерке".
    Изыди, фиксер! Или вы про излечение от православия мозга?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #110939

    По умолчанию

    Dirty Paws, разве это идиотизмЪ, когда на велосипед права нужны, а школы для нацменьшинств не нужны? Может это действительно для блага народа.

  10. #110940
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а у меня на обод широкий 25е покрышки еле налезають вечно ломаются монтажки и болят пальки

    а еще говорят катить хуже может, но я такое не особо замечал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

  1. road driver

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы