Кукуруз клуб - Страница 1108
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Хорош!
    Ну а чего кризис, может человек всю жизнь о таком мечтал и вот оно наконец.
    Любой апгрейт машины (на новую) стоит не дешевле, но ведь покупают же! При это во многих случаях с необходимостью такой можно поспорить.
    Честно сказать, как раз на мечту денег нет. А велик так.....Жене шубу, а себе утешительный приз-велик.

  2. #11072
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Почему без дилдака? Непорядок!))
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #11073
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Мечта - дворец на Бали?

  4. #11074
    Веломаньяк Аватар для Vortex070
    Байк
    Transition SMUGGLER carbon; Santa Cruz Hightower CC 29/27.5+; Китай-карбон sobatobike 29+
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Надо же во что-то вкладывать! Любимое хобби - чем не вложение?
    полностью согласен

  5. #11075
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Это не вложение, а затраты. Велосипеды имею свойство дешеветь по мере эксплуатации.

  6. #11076
    Веломаньяк Аватар для Vortex070
    Байк
    Transition SMUGGLER carbon; Santa Cruz Hightower CC 29/27.5+; Китай-карбон sobatobike 29+
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Это не вложение, а затраты. Велосипеды имею свойство дешеветь по мере эксплуатации.
    а вот тут не факт
    после скачка курса, в барахолке было замечено, что много затрат перешли во вложения

  7. #11077
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Только надо было умудрится еще все это обналичить.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #11078
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я не знаю как с топовыми Сантакрузами, но я продавая б/у железки заметил, что в целом рост курса $ оказался выше, чем барахла в барахолке.
    Человек, у которого есть допустим 250 тысяч на велосипед, твой трехлетний за эти деньги не возьмет, а скорее предпочтет добавить 50 до такого же нового или подобрать чуть проще аппарат на свою сумму.
    А кто не может себе позволить новый велосипед, располагает гораздо менее значимой суммой.
    А если ещё и произойдет какое-нибудь глобальное изменение стандартов, как в случаи с Сантакрузами трехлетней давности, то и вообще печаль.
    Это хорошее вложение только в том смысле, что если ты примерно угадал с велосипедом, то после покупки топового байка эта статья расходов практически закрыта, за исключением лёгкого апгрейта и плановой замены расходников.

  9. #11079
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Я как раз в это время искал себе раму,многие просто ничего не хотели продавать. Выжидали еще повышения курса. Думаю так ничего и не продали.)) И с новыми стандартами,да, засада.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #11080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Мечта - дворец на Бали?
    Соседская трешка на площадке.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я не знаю как с топовыми Сантакрузами, но я продавая б/у железки заметил, что в целом рост курса $ оказался выше, чем барахла в барахолке.
    Человек, у которого есть допустим 250 тысяч на велосипед, твой трехлетний за эти деньги не возьмет, а скорее предпочтет добавить 50 до такого же нового или подобрать чуть проще аппарат на свою сумму.
    А кто не может себе позволить новый велосипед, располагает гораздо менее значимой суммой.
    А если ещё и произойдет какое-нибудь глобальное изменение стандартов, как в случаи с Сантакрузами трехлетней давности, то и вообще печаль.
    Это хорошее вложение только в том смысле, что если ты примерно угадал с велосипедом, то после покупки топового байка эта статья расходов практически закрыта, за исключением лёгкого апгрейта и плановой замены расходников.
    Любые вложения в велосипед- это проеб бабок в один конец. Я тут 5010 продал, который мне по курсу декабря 2014 обошелся в 230 штук. продал за 180 т. Состояние нового.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы