Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1101
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11001
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ( Большее колесо лучше катит и в горку и с горки )

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    и пусть тебе знания вправят.
    много кому владелец складного вправил в этой теме? т е от количества зависит результат? что же это за результат такой ))))

  2. #11002
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, в горку колеса с меньшим диаметром едут легче и это медицинский факт.
    Мне сейчас раза в 2 легче на 16", чем на 26".

  3. #11003

    По умолчанию

    В общем 3-й день подряд лопаю пирожки, а сегодня еще и хлеба черного купил с сыром, буду работать над фигурой. Вообще наверное для меня самое тяжелое это не есть черный хлеб, вот от всего могу отказаться, от соли, сахара и тд. а от черного хлеба не могу никак, по этому забил и продолжаю есть черный хлеб, просто ем его совсем не много.

  4. #11004
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Завидую я неработающим пенсионерам из-за кучи свободного времени. Самой, чувствую, арбайтен придется до самого конца, ибо на поддержку государства надежды никакой.
    А я почему-то не завидую.
    Был у меня один момент, давно, когда муз.училище закончил. К тому моменту я уже работал несколько лет (собственно, с первого курса), и в музыкалке той гоняли в хвост и гриву, всё было сурово, минуты свободной не было. И тут как-то совпало, что с одной стороны - коллективы где я работал накрылись, оба, и я стал временно безработным. Ну, это было кстати, как раз госы на носу были. Потом сдал госы получил диплом, и вздохнул полной грудью - СВОБОДА! Меня никто никуда не дёргает, не надо никуда бежать, не надо ничего делать! СВОБОДА!
    Неделю радовался, отсыпался, отъедался.

    А потом вдруг оглянулся, и понял - а идти то особо некуда. Заняться нечем. И вообще, я никому не нужен .
    К счастью про меня вспомнили коллеги и учителя, вместо двух отвалившихся коллективов нарисовалось пять новых, работы стало выше крыши, и хандра отпустила.

    В общем, что стоит сильно уж завидовать неработающим пенсионерам.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #11005
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем 3-й день подряд лопаю пирожки, а сегодня еще и хлеба черного купил с сыром, буду работать над фигурой. Вообще наверное для меня самое тяжелое это не есть черный хлеб, вот от всего могу отказаться, от соли, сахара и тд. а от черного хлеба не могу никак, по этому забил и продолжаю есть черный хлеб, просто ем его совсем не много.
    Чернохлебонаркоман? )

  6. #11006
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, я тут никому ничего доказывать не собираюсь. Пишу как есть, по своему опыту. Не верите - ваши трудности.

  7. #11007
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    o_la_la, я тут никому ничего доказывать не собираюсь. Пишу как есть, по своему опыту. Не верите - ваши трудности.
    Я физику учил ))) я в нее верю

  8. #11008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Чернохлебонаркоман? )
    видимо да, а вообще хлеб усиливает аппетит, а по сколку я ем не вкусную и однообразную пищу, хлеб хоть как то скрашивает этот нюанс.

  9. #11009
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    o_la_la, в горку колеса с меньшим диаметром едут легче и это медицинский факт.
    Мне сейчас раза в 2 легче на 16", чем на 26".
    Вот только езда в гору никакого отношения к медицине не имеет .
    И это не факт, это тупая чушь.

    Проверить достаточно легко. Взять несколько велосипедов с разными колёсами 16-20-26-28".
    Заехать в горку.
    Посмотреть на показания спидометра, мощеметра, пульсометра.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #11010
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    philz, а я позавчера от пирожка с маком легко отказался (почти 400 ккал от 100 г).

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Злой Бонифаций, иди... в тему складней. Не морочь тут никому голову.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)