Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1100
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #10991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но правда я про вилку спрашивал, думал всё-таки есть хорошие вилки.
    Небольшая путаница вышла.

    Вот самые популярные варианты:
    https://www.aliexpress.com/item/-/32879669056.html
    https://www.aliexpress.com/item/-/32910347077.html
    Они хотя бы 2 сезона прослужат не экстремального катания?

    ---------- Добавлено  в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:29 ----------

    А хотя ну его нафих https://twentysix.ru/blog/129748.html
    Ну вот и все, дальше эти консервы не разбираются. Хочу добавить, что анодировка не твердая, подвержена царапинам. Шток, ноги, корона крайне легкие. Ноги по толщине как трубки от пылесоса, я бы на такой кататься не стал, имхо это может закончится печально.
    Вопрос снят...

  2. #10992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    Но правда я про вилку спрашивал, думал всё-таки есть хорошие вилки.
    Вам же сказали - Маниту, например M30

  3. #10993

    По умолчанию

    Парни, вы правильно пишете - мой маяк без 60 Лм я не купил бы. Но 15 Лм светят почти как Лунар 1 Вт. То есть ярче, чем Лунар 0,5 Вт
    То есть, его можно использовать. Хотя я с вами полностью согласен. Это мой второй диспут за всё время..

    Китаец прислал письмо с угрозами))
    Просит закрыть диспут немедленно, т.к. это плохо для его магазина и отразится на моей репутации!!
    Но как обычно дальше включает дурачка.

    "Мы не можем судить невооруженным глазом. W09-D можно использовать в течение дня, можете ли вы попробовать использовать его на открытом воздухе в течение дня? Можете ли вы попробовать? Спасибо"
    Модель "Д" - дневная. То есть они тупо закрасили датчик света чем то! И что он имеет ввиду? Что он теперь горит только днём а не ночью? Попробовал у окна - никаких изменений. Два режима яркости и стоп-сигнал второго прибора заметно ярче. То есть 60 Лм в устройстве нет. Так оно ещё и включается шиворот навыворот: сначала должен быть постоянный свет, а включается мигалка а потом постоянный. У "Тормозного" - как положено - сначала постоянный.

    Что делать, парни?
    На видео ясно видно, что после слабого режима идёт более яркий, а после него снова слабый вместо ещё более яркого. И когда возвращаешь второй режим - стоп-сигнал второго маяка перебивает этот второй режим сабжа.

  4. #10994

    По умолчанию

    Что делать - игнор, зачем с ним переписываться. Вот когда Али попросит что-то сделать - делайте.

  5. #10995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Что делать - игнор, зачем с ним переписываться. Вот когда Али попросит что-то сделать - делайте.
    Я собрался писать ему. Но по-сути вы правы. Нечего обсуждать - на видео всё видно.
    Просто я очень не люблю цыган и подлость.
    Жду ответа Али.

  6. #10996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    проверенных датчиков каденса
    уже посоветовали magene 210


    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    кардиомониторов
    возьми в декатлоне календжи за две тыщи с двухлетней гарантией - сломается вернешь

  7. #10997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    возьми в декатлоне календжи за две тыщи
    wahoo tickr за 2960 в связном - без всяких компромиссов по надёжности.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #10998
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    На видео ясно видно, что после слабого режима идёт более яркий, а после него снова слабый вместо ещё более яркого. И когда возвращаешь второй режим - стоп-сигнал второго маяка перебивает этот второй режим сабжа.
    Так может всё-таки 60ЛМ во время СТОПА?
    Ты внимательно читал описание и даташит по режимам?
    Если у него в описание такое есть, то проиграешь спор.

  9. #10999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Так может всё-таки 60ЛМ во время СТОПА?
    Вам просто трудно всё в голове держать, потому что вы лишь читаете моё описание, которое тут, в силу обстоятельств может быть не полным..

    60 Лм во время стопа это модель Б (брэйк - тормоз) которую я купил ранее. У неё, да, макс свечение только 15.

    А сабж это модель Д (дэй - день) и у неё заявлено 60 Лм свечения (постоянно и мигалка)
    И вот у Д только два режима вместо 3-х (5-15-60) и максимального нет. Это видно на ролике.
    Там 5-15-и снова 5. И для того я тут примешал Б - чтобы сравнить максимальную яркость Д со стопом Б
    Если бы у меня не было модели со стопом в руках - я не смог бы доказать, что 60 Лм у модели Д нет..

    Фирменные лавки на али - те же цыгане, что и все остальные. Это печально..

  10. #11000
    Веломаньяк Аватар для Ser Dan
    Байк
    Rocky Mountain Trailhead 940
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день. После велопарада ступил и не убрал велотуфли, собака сожрала Бакли с обоих туфель. Никто не заказывал их с Али?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54