Кто в каких очках ездит? - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 521 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160210310410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProFfeSsoRr Посмотреть сообщение
    чтобы из дома выезжать в районе 16-17 часов, когда солнце вовсю фигачит, а домой приезжать уже в 00 где-то, когда темно
    Фотохромы , вполне годны для этого , ну если конечно против солнца долго не ехать. но поляризованых вроде не видел пока.
    а полной книверсальности не бывает , это миф

  2. #1092

    По умолчанию

    ну и точно также я снизу жму Lens tints и там для сравнения не так уж много линз показано. Хотя вроде нашел, отдельно большая страница - там все посравнивать можно, от любых очков линзы. Но один фиг почему-то тоже не все есть, видимо в магазинах какие-нить устаревшие линзы еще бывают, которые Окли уже не производят и потому с сайта убрали.

    а полной книверсальности не бывает , это миф
    а жаль. Видимо куплю сейчас затемненные, ночью буду стараться ездить медленно по пешеходкам без очков, потом себе тупо прозрачные линзы докуплю для ночи, или может желтые какие-нить. Жаль, я у нас в Новосибирске не нашел нигде оклей с не-черными линзами "на посмотреть"
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

  3. #1093
    РАVLINUX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а полной книверсальности не бывает , это миф
    Это не миф, просто у вас столько денег на очки нет.

    Rudy Project Karboneye White Carbon With Impactx Photochromic Clear Lenses,
    ночью катаю - пофигу.

    Можно найти Rudy Kylix, дешевле.
    Последний раз редактировалось РАVLINUX; 02.06.2012 в 17:13.

  4. #1094

    По умолчанию

    Хм, в bike-components нету такой модели (ни Karboneye, ни Kylix), может подскажете надежный интернет-магазинчик, где они есть? Т.к. мне за хорошие очки денег не жалко.
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

  5. #1095
    РАVLINUX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProFfeSsoRr Посмотреть сообщение
    Хм, в bike-components нету такой модели (ни Karboneye, ни Kylix), может подскажете надежный интернет-магазинчик, где они есть? Т.к. мне за хорошие очки денег не жалко.
    Алгоритм использования Google:

    https://www.google.ru/#hl=ru&newwind...w=1280&bih=859
    http://www.rudyproject.com/customer-...stributor.html
    http://www.rudyproject.de/cgi-bin/ru...ow_onlineshops
    http://www.bike24.de/1.php?content=7...by=2&orderby=3
    Последний раз редактировалось РАVLINUX; 02.06.2012 в 18:40.

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РАVLINUX Посмотреть сообщение
    Impactx Photochromic Clear Lenses
    Да я как раз в рудиках с такими линзами и езжу , оттого и пишу , что все же они компромисс, яркое прямое солнце , блики заставляют все же в них щурится. а в сумерках да , светлеют до почти прозрачных , лучше чем все до этого пробованное.
    тут вот брал , доставка у них говноемсом или транспортной компанией куда угодно.
    http://velomarket-cska.ru

  7. #1097
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Impactx Photochromic Clear Lenses - важно это, а не конкретная модель оправы. Прозрачные фотохромы у руди на многих моделях есть.

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РАVLINUX Посмотреть сообщение
    Это не миф
    Impactx Photochromic Laser Clear: 16-62% , Impactx Photochromic Clear: 18-78%.
    Для сравнения, линзы того же производителя: Clear - 92%, Yellow - 87%, Laser Black - 8%. Чудо не получается).

  9. #1099
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Всем привет, выбираю очки, готов потратить приличную сумму денег, но нужен ваш совет.
    Т.к. работаю за компьютером, зрение за последние пару лет немного подсело, очки не ношу, без них справляюсь без проблем, но не исключают, что через пару лет понадобятся очки с диоптриями!
    1) Отсюда требование, что бы в очки можно было установить доп линзы с диоптриями, т.е. в оправу одновременно установлено 2 пары линз, защитные и с диоптриями.
    Мне нравятся очки Oakley, но как я понял ни одна модель не поддерживает установку доп линз с диоптриями, следовательно остаются Rudy Project.
    2) Какие линзы мне понадобятся? Для себя я решил, что на светлое время суток нужны линзы с поляризацией, на темное время суток просто прозрачные линзы. Нужен ли комплект затемненных линз?

    Вообще голова идет кругом от выбора оправ и фильтров и от того как разнятся цены на оправый, еще бы понять за что платишь...

  10. #1100

    По умолчанию

    Бросай работу , которая так сажает зрение , оно важнее.
    В окли не нужны доп. вставки с диоптриями, они делают до -5 сами линзы диоптрические

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы