Gran Fondo Руза. 26 мая - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Gran Fondo Руза. 26 мая

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    О - спасибо! Ну мой результат вроде похож на правду, как и несколько человек передо мной из тех, кого запомнил
    ну там сплошные косяки с рейтингом и по времени конечно приблизительные результаты неприемлемы.

    Они первый раз использовали нового провайдера, который ранее обслуживал только беговые старты, а там совершенно иная специфика.

  2. #102
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    икакая средняя
    больше нуля

  3. #103

    По умолчанию

    У меня 36.7 получилось. На гонку не успел, ехал заезд. Голова уехала еще на старте, а я крутил с малыми группами как мог.
    Ехал потусоваться с предвкушением расслабона. Ну заезд же, куда торопиться. В итоге работал из последних почти сил. Даже не знаю что меня заставило Зато нагнали кучу народу из гонки, хотя голова у них ехала вообще со страшной силой.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Зато нагнали кучу народу из гонки
    Судя по протоколу, лидеры заезда даже обогнали лидеров гонки

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    У меня 36.7 получилось. На гонку не успел, ехал заезд. Голова уехала еще на старте, а я крутил с малыми группами как мог.
    Ехал потусоваться с предвкушением расслабона. Ну заезд же, куда торопиться. В итоге работал из последних почти сил. Даже не знаю что меня заставило Зато нагнали кучу народу из гонки, хотя голова у них ехала вообще со страшной силой.
    Отрыв (Ваня Селедков) доехал со средней 44км/ч. Первая основная группа доехала - 43км/ч

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Судя по протоколу, лидеры заезда даже обогнали лидеров гонки
    это неофициальный протокол, обогнали они скоре всего за счет старта вместе с гонкой, в первом кармане встречались красные номера

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение
    это неофициальный протокол, обогнали они скоре всего за счет старта вместе с гонкой, в первом кармане встречались красные номера
    там какая-то дикая смесь из времен "gun-time" и "chip-time". При этом пытаешься смотреть отсечки по кругам - там вообще на первом круге нет того номера, который потом объявляется лидером (это про заезд).

    По гонке - я пока вывел для себя теорию, что победители абсолюта показаны с временем по пистолету (ну и запись на камеру, кто там 1-2-3), а в группах - уже по чипу. Получается, конечно, дичь, Селедков победитель абсолюта, но второй в группе .
    Хотя нормальная схема - стартанул в жопе, во время нейтрализации пробился в голову - на финише слил пару секунд, но по чипу ты победил.
    Профит

    Собственно, именно так произошло в моей эпической битве за N+1-е место. Усрался, но обогнал дядю за метр до ленточки, в протоколе я строчкой ниже. Боль и унижение

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    там какая-то дикая смесь из времен "gun-time" и "chip-time". При этом пытаешься смотреть отсечки по кругам - там вообще на первом круге нет того номера, который потом объявляется лидером (это про заезд).

    По гонке - я пока вывел для себя теорию, что победители абсолюта показаны с временем по пистолету (ну и запись на камеру, кто там 1-2-3), а в группах - уже по чипу. Получается, конечно, дичь, Селедков победитель абсолюта, но второй в группе .
    Хотя нормальная схема - стартанул в жопе, во время нейтрализации пробился в голову - на финише слил пару секунд, но по чипу ты победил.
    Профит

    Собственно, именно так произошло в моей эпической битве за N+1-е место. Усрался, но обогнал дядю за метр до ленточки, в протоколе я строчкой ниже. Боль и унижение
    Для бегунов эта тема работает. Но не для велогонок. И уж тем более с техническим стартом.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill_s Посмотреть сообщение
    Для бегунов эта тема работает. Но не для велогонок. И уж тем более с техническим стартом.
    можно для идиотов разложить по полочкам, почему нет?

    Технический старт - это мееееедленно протянулись через стартовую арку, меееедленно едем километр-другой за машиной. Чип срабатывает в арке. Я могу быть в 30 секундах позади первой линии и легко выбрать этот гэп за время езды за пейс-каром. Дальше еду с лидерами, на финише сливаю из 30 имеющихся у меня секунд, скажем, 29.
    Опа. Я - [л,п]идер.

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    можно для идиотов разложить по полочкам, почему нет?

    Технический старт - это мееееедленно протянулись через стартовую арку, меееедленно едем километр-другой за машиной. Чип срабатывает в арке. Я могу быть в 30 секундах позади первой линии и легко выбрать этот гэп за время езды за пейс-каром. Дальше еду с лидерами, на финише сливаю из 30 имеющихся у меня секунд, скажем, 29.
    Опа. Я - [л,п]идер.
    ))))))
    VeloRuza

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GRAN FONDO 2018 --- Руза
    от Иван_Теран в разделе Шоссе
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 09:27
  2. Продам FS: Автомобильный багажник Saris Gran Fondo
    от igore в разделе Aксессуары
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 12:25
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29