trp spyre с алиэкспресс - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: trp spyre с алиэкспресс

  1. #101

    По умолчанию

    Разобрать тормоз в магазине, а потом отписаться об этом? Или предлагается это купить? А видео - точно об этом же изделии? Я-то про то, что продаётся в велотыще под несколькими разными названиями, но совершенно одинаковое.

    ---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:23 ----------

    Кстати, да - где видео? Я вот написал рассуждения про конструкцию, но в реальности её не представляю. Было бы интересно.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #102
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=384733. Там ссыль на мое видео разборки trp spyre. Что у вас в велотыще- я не знаю. Тема про trp
    Последний раз редактировалось landyk; 01.09.2020 в 08:50.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Тема про trp
    Не сочтите за буквоедство, но тема про trp с Алиэкспресс. trp с Алиэкспресс больше нет.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #104
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Не сочтите за буквоедство, но тема про trp с Алиэкспресс. trp с Алиэкспресс больше нет.
    Пару мес.назад еще был.оригинал. Разве что цена изменилась вдвое.
    Последний раз редактировалось landyk; 01.09.2020 в 11:48.

  5. #105
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Знал бы прикуп — взял бы сразу ящик(
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #106

    По умолчанию

    Освежу тему.
    Как вижу, подделок у TRP за года так никто и не увидел, западный интернет поиском по фейкам тоже ничего не находит.
    Теперь вопрос, есть отличие Spyke OEM версий от Retail? Поскольку ритейла на чайниках и байк-дискаунтах нет (обещали на днях, но опять поменяли на авайлибл ин 6 викс), думаю взять ОЕМ на Ebay.
    У продавца (отгрузка 4 дня экспресс из Орегона, но регистрация в Тайване с 2009 года, 37 тысяч отpывов по продажам, рейтинг 99,7%. Эти самые 37 тысяч тысяч мух особо не должны ошибаться, однако, смущает, что все продаётся, как прайват листингс). Поскольку у меня аккаунт американский и доставка внутри США, по идее подвоха быть недолжно, но что-то смущает... наверное цена за комплект из 2 калиперов, 2 переходников и 2 рторов (оригинальных TRP) в 160 баксов.
    Да, также смущает еще 4 магаза с этой же ценой, этой же картинкой лота, все 3 также в Орегоне, рейтинги по 1-4 тысячи отзывов и рейтинги 99%+... и у всех остаток 2 комплекта! Т.е. выглядит это как один продавец под разными аккаунтами).

    Брать?
    Последний раз редактировалось Seilenos; 16.11.2021 в 18:20.

  7. #107

    По умолчанию

    У меня стоят спайры один с али, другой из магазина. Между ними разницы абсолютно никакой. Из магазина калипер, конечно, был в красивой упаковке с инструкцией, но не более. Откатал уже два сезона, все работает как часы. Когда брал в магазине, сказал продавцам, что на али брал на порядок дешевле, Они тихо посмеялись, сказали, что поди подделка. У подделок говорили, стирается надпись очень быстро. Так вот за два года надпись стерлась на их оригинале Подделок сам в глаза не видел. С ебэя не доводилось брать - не подскажу.

  8. #108
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,830

    По умолчанию

    Seilenos, ОЕМ версия без пластиковых крышек, которые ставятся сверху, над колодками, кажется чуть тяжелее, коробочной версии (юзал обе версии, но никогда не взвешивал )) ОЕМ чёрные, ритейл чёрный /серебро. Да брать ! учитывая ,что их нет нигде, + роторы и переходники бонусом.Имею личную догадку, что они появяться в продаже уже в версии Flat-mount .

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Seilenos, блин... только увидел, что вопрос про Spyke !! Пользую коробочную версию,ОЕМ не было. И думаю, что вам известно Spyke это МТВ механика, под ручки а не пистолеты, как Spyre...

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    И думаю, что вам известно Spyke это МТВ механика, под ручки а не пистолеты, как Spyre...
    Да, мне на MTB и нужен передний калипер

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    А кто знает что за зверь TEKTRO MD-C550 Road Bike Dual Piston cable Caliper Front/Rear Aluminum Alloy Mechanical Disc Double Brakes Bicycle parts https://aliexpress.ru/item/400115970...63d7156aQgRZoc

    Последний раз редактировалось Анжуйский; 16.11.2021 в 23:42.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам TRP Spyre, шоссейная дисковая механика, комплект.
    от Vaddikus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 10:44
  2. Продам TRP Spyre (перед+зад)
    от Bimoto в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 09:59
  3. Продам TRP Spyre
    от teazy в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 22:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 19:04