Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 275

Тема: Грузия-Турция либо Сочи-Абхазия либо Краснодарский край-Крым в октябре

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Sihvaruliy Kaladze,

    очень понравилось, что на фоне швейцарцев полторашка крепкого и дешевого пиваса
    сбрось хоть свой трек, пока у тебя еще есть такая возможность
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    я теперь вернусь домой, время потерянно, в Турцию поздно ехать, на перевалах мороз
    Ничуть не поздно. Из Тбилиси в любую дальнюю точку Турции (хоть в Стамбул, хоть в Анталию) билет на новый комфортабельный автобус стоит всего 100 лари (2360 рублей), из Батуми ещё дешевле. И ходят эти турецкие автобусы каждый час, садись и езжай сквозь все морозы к тёплому Средиземному морю.

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:42 ----------

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    на фоне швейцарцев полторашка крепкого и дешевого пиваса
    В Грузии крепкое пиво в полторашках не продаётся, да и вообще крепкого пива там в принципе не существует. Можно купить баночку 0,5 литра Натахтари-экстра крепостью якобы 8%, но по факту там и шести не будет. На фото 2,5-литровая бутыль от простого 5% пива Натахтари, а этикетку отодрал для того, чтобы дорожную полицию не возбуждать. И кстати, наша полулитровая бутылка Жигули-барного возбуждает и хмелит гораздо сильнее этого объёма грузинского пива, которое как известно самое отстойное в мире.

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    сбрось хоть свой трек
    Ровно за месяц проехал 3800 километров. Про трек не слышал, у меня и смартфона то никогда не было. От Кутаиси до Гиресуна катался по черноморскому побережью, потом вернулся в Грузию и объехал её целиком с заездом в Азербайджан, даже в Тушетию по закрытой дороге поднимался. Снег, выпавший в горах в начале октября, успел к ноябрю полностью растаять.

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    надо сразу в Турцию лететь
    Ты потратил на авиабилеты 27 тысяч рублей, а потом экономил на еде и пиве, на мясо тебе денег уже не хватало как пишешь. Мне доставка туда и обратно обошлась в 7000 рублей. Вот и считай разницу, кто умней. К тому же у тебя полностью неработоспособный велосипед, на котором невозможно ездить, купленный, как я понимаю, специально для перелётов, чтобы грузчики не сломали и головной боли при разборке не было. И в этом состоит твоя разумность?

    Последний раз редактировалось Sihvaruliy Kaladze; 21.11.2017 в 05:08.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    у тебя полностью неработоспособный велосипед, на котором невозможно ездить,
    Мне это и не надо, у меня еще три есть, для езденья.

    А со складным я хожу, прогуливаюсь неспешно по какой нибудь красивой улице, или по горной дороге, отдыхаю.
    Да и правда! использую его в основном для перевозки своего рюкзака и иногда для перевозки себя.
    Пешком тоже полезно ходить, а то геморрой будет

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    Мне доставка туда и обратно обошлась в 7000 рублей.
    Вот тут я с тобой согласен полностью, буду перенимать твой опыт. Нищебродство это наш удел

    И в следующий раз думаю поехать в Турцию через Грузию с сентября, когда еще тепло.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    буду перенимать твой опыт
    С удовольствием поделюсь полезными советами, мне не жалко. Для этих целей открываю собственный форум, но регистрация на нём будет платной - 2000 (две тысячи) рублей, плюс ежемесячная абонентская плата в 200 рублей. Претензии на слишком высокий вступительный взнос не принимаются, общение в великим человеком дорогого стоит.
    Кому интересно, пишите в личку, дам номер карты Сбербанка.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    открываю собственный форум
    Какие продвинутые и всем известные велоновички с грузинскими фамилиями и московскими корнями. Молодец! Пора уже книги писать, а не делится номером карты.
    89202185069 Андрей

  6. #106
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а это чей форум ?
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    а это чей форум ?
    Ну точно не мой. Его какой-то неизвестный почитатель сделал, просто собрал что было на виду и объединил в одном месте.
    Фоеникурус, а что ты сам то из себя представляешь? Расскажи про свою жизнь.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    С удовольствием поделюсь полезными советами, мне не жалко.
    Тебе впору стать членом корреспондента географического общества!
    Но ты не альтруист как видно

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Но ты не альтруист
    Мне бы хватило одного вашего внимания, но поскольку его нет, то лучше монетизация. Географические общества в эпоху интернета и свободного перемещения никому не нужны, каждый сам себе Сенкевич.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sihvaruliy Kaladze Посмотреть сообщение
    С удовольствием поделюсь полезными советами, мне не жалко. Для этих целей открываю собственный форум, но регистрация на нём будет платной - 2000 (две тысячи) рублей, плюс ежемесячная абонентская плата в 200 рублей. Претензии на слишком высокий вступительный взнос не принимаются, общение в великим человеком дорогого стоит.
    Кому интересно, пишите в личку, дам номер карты Сбербанка.
    Цена плевая. Дай ссылку на демоверсию. Что б знать, о чем общаться придется с великим человеком. Рекламы тоже стало быть не будет, раз источник финансирования от посетителей? Это хорошо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  4. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  5. Традиционный НГ 2008 в Сочи. +Абхазия.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 20:19