Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157

Тема: Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.

  1. #101

    По умолчанию

    Если с вами ехать, слики имеет смысл брать или на дороге будет достаточно грунтов? По шоссейному асфальту с гравием текущая резина совсем не катит.

  2. #102

    По умолчанию

    Вы знаете, читая эту тему вспомнил Святослава Рихтера... очень необыкновенного человека, который всвю жизнь прожил в Москве самой обычной квартире, и не проводя отпуска на фешенебельных курортах, с последующей публикацией фото в журнале "7дней"... зато если верить библиографам он два раза обходил Москву по МКАДУ, и не понимал, почему этого не делают другие - это же очень интересно!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dgorchak @ 11.08.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если с вами ехать, слики имеет смысл брать или на дороге будет достаточно грунтов?[/b]
    Эмммм... как бы это... асфальта будет мало. Грунты преобладают. Слики не надо, полуслики сойдут, злюки - ещё лучше, но тут важно правильно рассчитать свои силы.

    Добавлено позже (12/08/2008 01:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 11.08.2008 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    он два раза обходил Москву по МКАДУ, и не понимал, почему этого не делают другие - это же очень интересно![/b]
    Увидев это своими глазами я готов подписаться под каждым словом, я тоже 2 раза вокруг Москвы катал и мне тоже ахренительно понравилось. Но то, что нас ждёт, будет ещё интереснее
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #104

    По умолчанию

    Народ, есть предложение.
    Вынести в первое сообщение адрес эл.почты организатора
    и чтоб все желающие принять участие в этом мероприятии
    писАли туда малявку, мол - "я в теме".

    Орг коллекционирует эти письма (копипастит обратные адреса в отдельный файлик)
    и в момент когда наступит определённость с датой и временем
    отсылает всем коллективное письмо с точной датой, местом и инструкциями
    или просто ссылку на сообщение где всё описано.

    Для чего это надо, я например с самого начала обсуждения подписался под этим мероприятием,
    но на веломанию захожу не часто и соответсвенно есть все шансы пропустить сообщение о времени и месте.
    А так как я предлагаю, будет всё максимально скоординированно чОтко.

    Ну как, поддерживаете предложение?

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 12.08.2008 17:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну как, поддерживаете предложение?[/b]
    нет, я не хочу, чтобы на адрес моей электронной почты напали спам-роботы
    как вариант, могу предложить рассылку информации о дате, времени и месте встречи предстоящего мероприятия по ICQ всем желающим
    Анонс будет за неделю-две, так что времени на сборы будет предостаточно.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 12.08.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Анонс будет за неделю-две, так что времени на сборы будет предостаточно.[/b]
    Ой, как бы за 2 недели погода не испортилась... а то после дождей весь маршрут будет действительно поездкой на выживание...

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 12.08.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, я не хочу, чтобы на адрес моей электронной почты напали спам-роботы[/b]
    напиши адрес так:
    va - тратата
    sa - тутиту
    ма - тратиту
    ил - егегей
    ру - упс

    не один бот не раскусит

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hokop @ 12.08.2008 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ой, как бы за 2 недели погода не испортилась... а то после дождей весь маршрут будет действительно поездкой на выживание...[/b]
    Все части маршрута, которые в настоящий момент протестированы, не станут непреодолимыми во время дождя. Мокрый грунт не стал скользким для моих полусликов, а глиняные участки на маршруте не встречались.

    Добавлено позже (12/08/2008 18:15):
    Все желающие могут отправить мне сообщение на электронную почту используя возможности форума.

    Добавлено позже (14/08/2008 02:55):
    Сегодня протестировал участок от Волгоградского проспекта до Каширского шоссе.
    Теберь, чтобы замкнуть круг, осталось проехать от Ярославки до Волгоградского проспекта. У меня были планы сделать это на следующий день, но жизнь внесла свои коррективы. Сегодня, заканчивая тестовый участок, я неслабо убрался, налетев педалью (читай: ботинком) на железное ушко, торчащее из торца бетонной сваи, спрятавшейся в зарослях (есть видеозапись произошедшего и там сваю ВООБЩЕ НЕ ВИДНО). Скорость была небольшая, но её вполне хватило для полёта. Полёт был совершенно для меня неожиданным, а приземление - жёстким. Защита спасла от дополнительных ушибов, но запланированная на завтра поездка, похоже, не состоится... Большой палец на ноге решил сменить цвет и похоже спать мне не разрешит сегодня
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #109

    По умолчанию

    оу....попровляйся скорее!

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  3. 20.09.08 Вокруг Москвы за МКАД
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:33
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  5. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29