Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 279 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #101

    По умолчанию

    Ultra Marine
    :thumbup:

    извините не удержалась(с)
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 30.05.2008 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошо, извините.

    Исправляюсь.

    Вчера поехала кататься в Тропарево, потому что на Воробьевы ездить немного надоело, да и резину я себе поставила грязевую, не особо на ней по Воробьевым поездишь.
    Вот если бы я уже собрала бы себе колеса на сликах, то с удовольствием покаталась бы по ровному асфальту Воробеьевых гор, а может быть еще и спустилась бы на Бережковскую набережную, которая уже оффтопик.
    Но поскольку я была не на ровном асфальте Воробевых, а в суровых зарослях Тропарево, то про то, как я улетела не на Воробьевых, а именно в Тропарево, можно прочитать в теме "А как сегодня убрался ты"[/b]
    Вот это уже другое дело! Теперь все по теме! Исправилась! :megalol: :megalol: :megalol:

    По теме: я поеду на Воробьевы прям щас. Только дождик прошел, сыровато...

  3. #103

    По умолчанию

    Привет! Народ если вы еще катаете, с удовольствием к вам присоединюсь! 8-905-764-24-77
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  4. #104
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Naddin
    Байк
    Trek 3900
    Адрес
    Москва, м.Ул. Академика Янгеля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я через день, иногда каждый день после работы катаюсь, где-то в 19-30 на воробьевых..ну и до вечера, почти от метро моста до парка горько , потом назад и вверх..типа круга,иногда до киевской ,а там до поклонки...
    ICQ 2200-7-9900

  5. #105

    По умолчанию

    По настроению, тоже после работы с 20:00, еду на Воробъевы из Коньково. Обычно проезжаю Воронцовский парк. Так что если кто хочет, присоединится, буду рад. Или наоборот, с удовольствием присоединюсь. Стиль покатушки - матрасный, т.к. ножка побаливает.
    (ICQ в профиле)

  6. #106

    По умолчанию

    Привет, товарищи

    Я сам катаюсь по выходным, маршрут как правило - Косыгина, Воробьевское шоссе, по набережной к ЦПКиО и обратно . Так что если есть желающие присоединиться - до встречи на Ленинских горках. ICQ 417934505

  7. #107

    По умолчанию

    ну что..обновим тему..)) кто катаца?
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зёбра @ 14.04.2009 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну что..обновим тему..)) кто катаца? [/b]
    Я!!!Вчера был на воробьёвых,отлично покатал!Собираюсь и Сегодня,там буду где-то в 13часов.

    Вот только за окном снег начал падать!

  9. #109

    По умолчанию

    Привет всем... есть пару вопросов.

    В сам парк на велах не пускают вообще? или гдето можно пробраться!?
    и второй, по набережной стадиона раньше нельзя было кататься, а теперь открыли вроде?




    Добавлено позже (25/04/2009 20:42):
    PS
    Да и если что, могу составить компанию для девушки
    Нахожусь в ЦАО ... почти свободен)))
    (связь - аська, личка, почта ...)

  10. #110

    По умолчанию

    В природном заказнике катаца нельзя. Только по набережным. Хотя судя по тому, что я сегодня видел, всем пох.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11