От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 309 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #101

    По умолчанию

    zemike, заманчиво про Kettler Speedy 10, я бы тоже хотела его, если бы рост был повыше у сына, мерила ноги 29 см, до 31 пары см не хватает;( как раз это лето и есть, так что нам есть смысл брать именно только Puky... Ведь несмотря на колеса диаметром 12, длина от сидения до земли -29 и это решающий момент )))

    А расскажите, как именно с ебем работать, оплачиваешь с карточки (кстати, какой банк, сбербанк можно?) и ждешь? А еще какие "телодвижения" нужно сделать?
    А если мне два (еще подруге), то дешевле? Я немецки вообще не знаю, а переписываться по английски надо?

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Tonks, можно вместе, если доставка зависит - я и так два покупаю, если и Вы присоединитесь и еще кто, то можно в месте, только еще бы разобраться - как%))

  2. #102

    По умолчанию

    У моего длина ноги 31-32 примерно, но это выпрямленная, а ведь ножка должна быть подсогнута по идее и всей ступней стоять на земле.. Думаю между кеттлер и puky теперь.. По уму, больше подходит puky. Еще интересно расстояние до руля- оно может оказаться большим и ребенку будет неудобно..
    sumiko_nu, насколько понимаю- там оплата в системе paypal https://www.paypal.com Здесь надо зарегестрироваться и зарегистрировать карточку (Виза электрон, например, обычно к таким системам не привязывается.. )
    А вот как купить несколько позиций я не очень поняла- надо набирать у разных продавцов? И не понятно новые это товары или нет..
    Нашла форум http://www.ebay-forum.ru сдается мне, надо изучать..
    Последний раз редактировалось Tonks; 14.04.2010 в 14:59.

  3. #103

    По умолчанию

    Сейчас посылки очень плохо ходят. На др. конференциях читала, что люди в начале марта заказали и до сих пор не получили.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisha Посмотреть сообщение
    Сейчас посылки очень плохо ходят. На др. конференциях читала, что люди в начале марта заказали и до сих пор не получили.
    Да это точно всё медленно тащится Чтоб купить онлайн в двух словах не скажешь.
    Felt Q500 :para: Hamax Siesta

  5. #105

    По умолчанию

    Tonks, на форуме сптоваров.ру (я там всех тоже про модели спрашивала) мне написала Галина - организатор закупок, скоро (сказала пару дней еще пдждать) у нее откроется закупка продукции Puky, так что еще немного и будет закупочка, и можно будет обойтись без ебей

    О, отбой, дорого у нее, насчитала там дофигища - цена будет стоить 4 250 (в москву в мае за 3500 в магазах обещают), да еще и с предоплатой... ;(
    жаль, ладно будем изучать ебей, Tonks, если что-ть разберетесь, то поделитесь информацией!!!!
    Последний раз редактировалось sumiko_nu; 14.04.2010 в 23:31.

  6. #106

    По умолчанию

    sumiko_nu,
    Если заказывать два Puky LR M с ебея, то каждый будет стоить 3300 р.
    Если заказывать два Kettler Speedy 10, то каждый будет стоить 2500 р.

  7. #107

    По умолчанию

    zemike, Вот-вот, цена уж точно приятнее, а подскажите, если заказывать три Puky LR M с ебея, то еще дешевле будет? (два мне и Tonks вроде хочет)

    PS и ждать около месяца, да?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiko_nu Посмотреть сообщение
    если заказывать три Puky LR M с ебея, то еще дешевле будет?
    Нет, там у продавца Puky нет скидок за количество. У продавца Кеттлера есть скидки по доставке.
    А ждать месяц-полтора точно.

  9. #109
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    zemike, можно уточнить сколько получится вот эта модель, в кол-ве 2 штуки и 4 штук (2-е еще не решились на покупку)

    http://www.puky.net/homepage/produkt...aeder/4036.htm
    Learner bike LR 1Br

    http://cgi.ebay.de/RENNMAXE-PUKY-Lau...item58828e371d

    Если что, Мы готовы к заказу.
    Про гешев и способ оплаты можно в ЛС или здесь, и если можно чуть подробнее про логистику куда деньги, куда самокаты прийдут.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red IZ Посмотреть сообщение
    Если что, Мы готовы к заказу.
    Про гешев и способ оплаты можно в ЛС или здесь, и если можно чуть подробнее про логистику куда деньги, куда самокаты прийдут.
    Лучше здесь, чтобы мы тоже почитали и zemike не надо было дублировать в лички одно и то же)


    zemike, а есть разница, у кого именно покупать? вот список мне выскочил из 35 лотов, http://search.eim.ru.ebay.eu/?Query=...99&Condition=1
    мне нужно два велобайка, один розовый и др голубой, мне как именно выбирать продавцов(или одного)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00