Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 84 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 837

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Саша! Давай уже будем откровенными! 100 км. бреведко - это будет дистанция где ты, начмастер и еще несколько других ЧСВ свое тешить будут со средними около 40 км/ч. Остальным, в т.ч. и мне, пофиг глубоко будет на эту дистанцию. Правда может еще с 10-к матрасов подтянется.
    Сотка совсем иначе выглядит, не так уныло. Никого из резвых толпа не отпускает.
    Кроме того, это не просто спортивное мероприятие, а целый праздник.

    Вот примеры соседей. 1-я сотка в прошлом году 750 человек:



    2-я сотка в этом году. 950 человек, несмотря на проливной дождь:

    http://www.trilife.ru/reports/kievskaya-sotka-2015/

  2. #102

    По умолчанию

    так это же гонка с перекрытием дороги, технички и т.д. Совсем другой формат, при чем тут бреветы?

  3. #103

    По умолчанию

    Foil, Так цэж не брЭвЭдко! Цэж -змагання!
    Да еще и с перекрытием вроде... или по крайней мере с сопровождением каким то.
    Но, вангую, у нас в Москве хорошо если сотня наберется... остальные предпочтут XCM в Битце или на Волкуше. Либо маркетинг мероприятий должен быть как, например, ко Дню города.
    Но конкретно в такой толпе бы я проехался соточку! Тама стока попок красивых женских должно быть...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    если 100 с грузом неинтересно, попробуй 100 за 3 часа без груза, если опять интерес не появится - 200 выйти из 6, к примеру.
    С языка снял. А лучше 100 за 2 часа 30 минтут. Вот тут хватит напробоваться надолго...

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    С языка снял. А лучше 100 за 2 часа 30 минтут. Вот тут хватит напробоваться надолго...
    ага) на украинской сотке 2-21 первая десятка

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    ага) на украинской сотке 2-21 первая десятка
    пока ты спишь - враг тренируется.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drag0mir Посмотреть сообщение
    Отпуск - это всегда отпуск. И речь в цитате идет не про 3-4 часа, а про дистанции, которые больше 100 км.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Но мне до почетных лосей еще далеко, я всегда смогу придумать, чем занять свободное время. Но в целом за против организации бреветов на дистанции меньше 200 км.
    Если ты на 100 выделяешь 3 часа, то до лосей уже не так далеко. А, если 4 часа, то выдели на 200 6 -- не намного больше 4-х.

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,609
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Кроме того, это не просто спортивное мероприятие, а целый праздник.

    Вот примеры соседей. 1-я сотка...
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    а на 100 км несколько сотен, совершающих очередной регулярный тест своей тренированности.
    Вопрос выступающему в прениях... Вот ты такой убедительный где был, когда Асфальт проводил свои мероприятия ,с перекрытием, скорыми и сопровождением, между прочим? Поклядывал с прищуром со стороны, мол посмотрим, посмотрим, что у них там получится. И приговаривая, - Вот, если бы разделку, да на Рязанке. я бы тогда... Что-то не видел я там сотни вдохновленных. А ты говоришть - купаться!..
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #109

    По умолчанию

    ollegator5, Один раз Асфальт наложился на бревет, ты Олег кстати, тоже на бревет поехал)

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,609
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Сотка совсем иначе выглядит, не так уныло. Никого из резвых толпа не отпускает.
    Еще раз попробую донести, что писали выше. Если сотка - гонка, то это другой формат, состав участников, другие попытки организации, . Если сотка в формате - бревет, то и публика приедет другая. И на резвых им глубоко наср..ь. Ты полагаешь, вы там, на бревете, три человека резвитесь, несётесь с выпученными глазами на красный свет, по убитому асфальту, теряя на ходу насосы и фляжки, а остальные сорок человек восхищенно смотрят вам в след? Остальные, забыв про вас через пол минуты после старта, разбираются на группы по интересам, едут и получают наслаждение от процесса, общения , окружающих красот ( при условии, если их включили в маршрут)... Так же и на сотке будет. Толпа толерантно отпустит тренирующихся Резвым- резвое, остальным - приятное, полезное...

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от spec1al Посмотреть сообщение
    ollegator5, Один раз Асфальт наложился на бревет, ты Олег кстати, тоже на бревет поехал)
    Я был и остаюсь фанатом Асфальта с первых анонсов. А именно с вручения рекламок в Михалёво... Участвовал в обоих мероприятиях... Так что не надо
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11