2.08-17.08 Велопоход по Европе (Германия, Австрия, Италия) >>> - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 598

Тема: 2.08-17.08 Велопоход по Европе (Германия, Австрия, Италия) >>>

  1. #101
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvebber Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы поехать с вами, есть куча вопросов, есть ли люди которые отправляются из Москвы??? можно ли будет поехать с вами??? спросить у вас несколько вопросов??=) Спасибо,отпишитесь пожалуйста, желательно почту vvebber@yandex.ru
    Лучше сам отпишись здесь. Расскажи о себе, и задай свои вопросы. А также прочитай тему с начала, многое станет ясно.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Лучше сам отпишись здесь. Расскажи о себе, и задай свои вопросы. А также прочитай тему с начала, многое станет ясно.
    Здравствуйте. Ну с чего начать...=) Мне 18 лет. Люблю кататься на велосипеде, в основном катаюсь на средние дистанции( для меня это 50- и больше км), самый продолжительный мой маршрут был около 186км за 10-11 часов. Сам я из Московской области, 100 км от Москвы. Хотелось бы съездить в европу на велосипеде, но никогда не промышлял поездками на велосипеде в отдаленные места, то есть на поездки куда нужно добираться поездом, самолетом и прочим, поэтому не имею опыта в данном деле, но очень хочется погонять по европе....думаю сил должно хватить=) Есть опыт в туризме( жил в палатках 3 недели). Хотелось бы поинтересоваться кто каким образом собирается добираться, кто откуда. Так же интересует вопрос в плане денег....600-700 евро это с учетом перелета или нет???Вообщем довольно банальные вопросы =) Если нужно со мной связаться то пишите вк
    http://vk.com/webber_pastrana

  3. #103

    По умолчанию

    Здравствуй, Дмитрий.
    1. На вопрос включения в группу ответит Эмми, т.к. она является инициатором.
    2. Мы (отвечаю за себя с супругой) любители средних маршрутов (50-60-70), но перед Европой нам придется потренироваться. Твои 186км меня впечатляют. Думаю, что это все-таки не в один день.
    3.600-700 евро, на мой взгляд, это без дороги, так как дорога тебе обойдется 20-30 т.р. с учетом провоза велосипеда в зависимости от выбранного варианта трансфера.

    Ребята, также нам с вами желательно хоть раз пройти скатку. Предлагаю запланировать на какие нибудь выходные. Мой профиль в вк .\chernov_serg

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega81 Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дмитрий.
    1. На вопрос включения в группу ответит Эмми, т.к. она является инициатором.
    2. Мы (отвечаю за себя с супругой) любители средних маршрутов (50-60-70), но перед Европой нам придется потренироваться. Твои 186км меня впечатляют. Думаю, что это все-таки не в один день.
    3.600-700 евро, на мой взгляд, это без дороги, так как дорога тебе обойдется 20-30 т.р. с учетом провоза велосипеда в зависимости от выбранного варианта трансфера.

    Ребята, также нам с вами желательно хоть раз пройти скатку. Предлагаю запланировать на какие нибудь выходные. Мой профиль в вк .\chernov_serg
    1. Хорошо буду ждать Эмми
    2. 186 км это за один день http://vk.com/webber_pastrana?w=wall113716840_1473 или http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zgzeqikdzgjttzfv
    3. То есть все путешествие стоит около 60 т.р??? я читал что в среднем покатушка по европе обходится в 4000р, в сутки с учетом перелета,визы и прочего
    4. Так же интересует вопрос кто как собирается добираться

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvebber Посмотреть сообщение
    То есть все путешествие стоит около 60 т.р??? я читал что в среднем покатушка по европе обходится в 4000р в сутки с учетом перелета,визы и прочего
    Наверное, так и выходит, если умножить 4 * 16 = 64 Я же тебе сказал 700евро (35т.р.) + 30 т.р. = 65 т.р. Выходит, я попал в точку.
    В конечном счете зависит от того, где и по чем мы будем ночевать и как питаться. Я прикинул, что на двоих нужно 150 с учетом перелета.

  6. #106

    По умолчанию

    билеты Москва-Мюнхен и обратно-10 тыс.руб-на S7....на сегодня.Аэрофлот провозит вело бесплатно,если уместиться в 23 кг,часть багажа можно положить в чехол вместе с велосипедом...Кстати некоторыми вещами можно упаковать и обезопасить частично разобранный велосипед.Ручную кладь можно взять велосумку с оставшимися предметами.Ну а с собой на питание ,жилье и переезды 60 евро на день за глаза.Правда все зависит от того кто сколько ест).
    Последний раз редактировалось amin; 16.05.2014 в 15:14.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega81 Посмотреть сообщение
    Наверное, так и выходит, если умножить 4 * 16 = 64 Я же тебе сказал 700евро (35т.р.) + 30 т.р. = 65 т.р. Выходит, я попал в точку.
    В конечном счете зависит от того, где и по чем мы будем ночевать и как питаться. Я прикинул, что на двоих нужно 150 с учетом перелета.
    блин. тогда не знаю потяну ли я по бюджету =(

  8. #108

    По умолчанию

    Жилье если кемпинг около 15 евро в сутки +/-.
    Питание 20-30 евро. Может меньше...Мне и 10 евро с головой хватит.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amin Посмотреть сообщение
    билеты Москва-Мюнхен и обратно-10 тыс.руб-на S7
    У S7 багаж - 20 кг, руч.кл - 8 кг. Перевес - за 1 кг 10 евро.
    Вряд ли вел и всё остальное получится уместить в 20 + 8 с учетом того, что с собой еще берется палатка, горелка и т.п. Поэтому S7 решил не рассматривать в виду дорогой платы за лишние килограммы.
    У Трансаэро такая же схема. Из удобных по времени вылета-прилета остаются Air Berlin и Аэрофлот.

    Цитата Сообщение от amin Посмотреть сообщение
    Ну а с собой на питание ,жилье и переезды 60 евро на день за глаза
    это с учетом, что жилье в кемпинге?
    А если ночевка в отеле, то сколько номер на двоих стоит, 80 евро?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Жилье если кемпинг около 15 евро в сутки +/-.
    Питание 20-30 евро. Может меньше...Мне и 10 евро с головой хватит.
    Ну нужно решать всем и сразу как поедем кемпинг или в отелях

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Serega81 Посмотреть сообщение
    У S7 багаж - 20 кг, руч.кл - 8 кг. Перевес - за 1 кг 10 евро.
    Вряд ли вел и всё остальное получится уместить в 20 + 8 с учетом того, что с собой еще берется палатка, горелка и т.п. Поэтому S7 решил не рассматривать в виду дорогой платы за лишние килограммы.
    У Трансаэро такая же схема. Из удобных по времени вылета-прилета остаются Air Berlin и Аэрофлот.


    это с учетом, что жилье в кемпинге?
    А если ночевка в отеле, то сколько номер на двоих стоит, 80 евро?
    Смотрел 2 вылет и 16 вылет нашел луфтханса за 10800 где то в обе стороны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 02:59
  2. Германия-Австрия 7-30 мая
    от SsergeyNazarenko в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 00:22
  3. Германия-Австрия 7-30 мая
    от SsergeyNazarenko в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 11:36
  4. Альпы. Германия-Австрия. Асфальт
    от Velocat в разделе Туризм
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 10:46