Выборг 9-10 августа. Выбираем следующий город! - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 417

Тема: Выборг 9-10 августа. Выбираем следующий город!

  1. #101

    По умолчанию

    Для тех кто будет рваться на работу пораньше, с радостью сообщаю, что группа трудоголиков отправляется 10 августа, 27 поездом на Москву, и прибывает в первопрестольную в 5.56. Правильный вагон - № 6

    пошел курить карты и планировать жесть

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 08.07.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    средняя скорость в такой разношерстной нескатанной группе получится хорошо если 15 кмч[/b]
    Предлагаю побиться на группы по 10 человек, чтобы катать, а не тупить. Я пишусь в самую тяжелую.

    Добавлено позже (09/07/2008 00:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 08.07.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие покрышки планировать?[/b]
    В прошлом году ездил на полусликах. На этот раз одену Кенду Невегал.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 08.07.2008 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    присоединиться без проблем. хоть в Питере, хоть в Выборге. можно даже в МСК на поезд еще билеты купить тот же туда и обратно. может быть даже в один вагон с нами

    хотя сомнительное удовольствие пусть даже на кайене или 928ом лететь всю ночь туда, не спать еще день и вечер, потом поспать кое-как одну ночку (а мы еще будем и пешком гулять по ночному Выборгу), день еще кататься и опять ночь лететь обратно сонным
    я бы сам поехал на машине, но 700+700+130х2(от спб до выборга) км за 2 выходных - тяжеловато таки. одно дело на юга хотя б на недельку пусть и 1500 в один конец, другое дело на 2 дня. лучше с народом спокойно в поезде посидеть, побухтеть, поспать и штрафов не платить

    насчет ребенка - дело конечно хозяйское, но где и с кем его там оставлять, когда мы будем кататься? у нас все таки не слет туристят планируется.[/b]
    Не, у меня все проще. Я по-любому еду с дочкой на машине в Питер: все поездка дней 10, выходные 9-10 августа как раз посередине. Едем неспешно, с долгими остановками и осмотром достопремечательностей, через Новгород в одну сторону и через Псков в другую. И велосипеды мы с собой тащим по-любому... B) А мои родители в это же время планируют ехать в Питер поездом...
    Ладно ближе к поездке разберемся: кто, куда, как и с кем.
    Но я к вам точно где-то присоединюсь.

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 09.07.2008 00:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю побиться на группы по 10 человек, чтобы катать, а не тупить. Я пишусь в самую тяжелую.

    Добавлено позже (09/07/2008 00:17):

    В прошлом году ездил на полусликах. На этот раз одену Кенду Невегал.[/b]
    Юрьич,
    нафига тебе эта чугунная резина?
    Я лично поеду на Швальбах: нобби вперед, ральф назад.

  5. #105
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 08.07.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю побиться на группы по 10 человек, чтобы катать, а не тупить. Я пишусь в самую тяжелую.[/b]
    так, не вноси смуту раньше времени! первый день все катаем вместе. а второй уже по результатам первого. будет тебе и жесть, обещаю.

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 08.07.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На этот раз одену Кенду Невегал.[/b]
    а я не буду ДХ резину ставить. хоть на ней и мягко жутко, но хочется еще и покрутить

    <div class='quotetop'>Цитата(PORSCHEводка @ 08.07.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но я к вам точно где-то присоединюсь.[/b]
    нет проблем. только все же strikely желательно без ребенка. ибо не детский формат катания будет.

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 08.07.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нафига тебе эта чугунная резина?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 08.07.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я не буду ДХ резину ставить.[/b]
    Какая, нахрен, "чугунная" и "ДХ"!? Вполне нормальная резинка, легкая, кевларовая - на ней и вкрутить можно и по корням скользким самое оно будет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 08.07.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так, не вноси смуту раньше времени![/b]
    Йес, сэр!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 08.07.2008 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 :thumbsup:
    Вовремя ты вмешался, а то я уж было волноваться начал! Господа - мы едем катать, местами жестко, так что детей, бигуди и шпильки оставьте лучше дома. И защиту не забываем, кстати - там на камнях можно нехило убраться и разнести вдребезги колени/локти. В лесу бывает сыро и предательские скользкие камни и корни не дадут Вам расслабляться, особенно на спусках. Напоминаю, что нас также ждет переправа вброд по пояс.[/b]

    ПРо переправу поподробнее
    Камни,корни....-жесть какая-то намечается...


    п.с.со мной едет моя подруга Юля,ыыыыыыыыы)))))))))

    Добавлено позже (09/07/2008 10:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 08.07.2008 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Aggressor
    сколько там крутить то и по какому грунту?
    средняя скорость?
    какие покрышки планировать?

    100гр разные бывают.
    я крепкое не пью, а вот того же сухого красного с удовольствием принял бы..
    помнится, кто-то мне торчит пару-тройку батлов из возможных попутчиков[/b]
    Таки еще не отдал? Хахаха.
    Я тоже за красное.Приду к вам в вагон)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #108

    По умолчанию

    А я буду спать...тч кто хочет спать - велкам в наш вагон

  9. #109
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 09.07.2008 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПРо переправу поподробнее
    Камни,корни....-жесть какая-то намечается...
    п.с.со мной едет моя подруга Юля,ыыыыыыыыы)))))))))[/b]
    переправа будет специально как проверочная жесть для гламурных блондинок!
    к Юле персонально в помощь прикреплен Ункас. кто будет ее обижать - накажу.
    ..........

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 09.07.2008 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приду к вам в вагон[/b]
    значит так, алкологики. я конечно немного посижу со всеми, послушаю блондинкины сказки, но потом буду спать. кто будет бухать всю ночь, громко бухтеть и мешать отсыпаться - потом пожалеет. подробности раньше времени не скажу

  10. #110

    По умолчанию

    ..спать ..пить
    а я уйду на север! =)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. следующий шлем
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 11:36
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 20:29