Велосипед за 20 тыс. руб девушке - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: Велосипед за 20 тыс. руб девушке

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    А что скажете несчет этого? по ходу это и есть тот случай, что он тяжеленный, но бестолковый? https://www.piratbike.ru/catalog/vel...0-md-2014.html
    Немногим лучше стернов и б'твинов
    Я бы не брал
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  2. #102
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Эээ, а девушка что собирается делать?
    Ну, знаешь ли, я тоже собирался делать это "что". Потом сел на велик, поехал потихоньку. Поехал-поехал... В общем, через недельку я уже вкручивал по ПЧ, потому как движение по тротуарам со скоростью 20 км/ч максимум стало ни о чем. Поэтому я за то, чтоб люди покупали более или менее нормальную технику, а не из соображений: "Ну я же не собираюсь... Я только вот... Чуток-чуток вот так..." Ибо человек сам не знает, как он будет катать. Да и с более добротным велом быстрее и вероятнее "войдет во вкус". К тому же Валерия где-то обмолвилась, что хочет сбросить вес после родов. Но это - про бодрое вкручивание со свистом ветра в ушах, а не про унылое тошнилово на хреново едущем за счет общего низкого уровня велике.

  3. #103

    По умолчанию

    Похудение от свиста ветра зависит не больше, чем от цвета велосипеда.

  4. #104
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Похудение от свиста ветра зависит не больше, чем от цвета велосипеда.
    Давай уже не будем абсолютизмом-то заниматься. Понятно, что все нужно в комплексе. Правильное питание + физнагрузки. Если вкручивать и при этом жрать все подряд и когда угодно - будет мало толку. Если питаться правильно и при этом не напрягать драгоценный организм плаванием, быстрой ездой на велосипеде или, скажем, тренажеркой - тоже. А все вместе даст эффект.

  5. #105
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Не понятно до сих пор что в приоритете
    Комфорт или что? Для комфорта нужен фэт, больше чем он ни один велосипед комфорта не даст, "комфорт" МТБ хардтейла даже с самой распрекрасной и дорогой вилкой - очень условный
    Но фэт труднее на ходу, однако - правильно выбоав передачу ездить вполне можно
    Опять же для столь большой массы 95 кг (это же ужас для девушки то) как раз прочность и выносливость фэта то что надо
    Опять же это сочетается с реальным комфортом, а не разговорами о нем
    Вы определитесь с приоритетами
    Фэт за 20 тыс можно купить - да хотя бы Стелс Навигатор 480 MD или Stark Rocket fat 24
    Раз Вы - девушка - берите вариант фэта на 24" колесах

  6. #106

    По умолчанию

    Упитанная девушка на фэте будет бестолково тошнить по холмисто-горным убитым тротуарам (да, я был в туапсе, там негде кататься. разве что тягунок на Щорса, но он раз на двадцатый надоест), утешаясь мыслью "вот я худею, вон с меня херячит пот-то уухх! на два литра килограмма похудела уже, надо бы взвеситься а потом водички попить и поспать, а то приустала что-т"
    А зона жиросжигания она немного после неприятных ощущений возникает, и до нее дорасти ещё надо. Так что, если итоговая цель-похудание (а это офигенный % женщин, на самом деле) не велосипед за 20тыщ вам надо, а план питания и надзирателя с кнутом. А вел он вам уже подберет. Тем более, что по первому времени можно обойтись лестницей вместо вела.

  7. #107
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Для комфорта нужен фэт,
    Для комфорта нужен фэт-круизер (есть и такие), на обычном фэте посадка "раком", как на МТБ.
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    на 24" колесах
    Не надо издеваться над человеком.

  8. #108
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    24" колеса у фэта очень не намного меньше стандартных 26", но фэт на них все же куда более удобен для девушки ростом 166 см
    Похудеть получится не сразу - но через месяц точно, если конечно ежедневно ездить не менее 10-20 км и крайне ограничить себя в питании (баланс калорий в минус должен быть на треть больше съеденного), убрать сахар из рациона совсем
    Худеть на фэте быстрее будет - расход энергии то на нем больше
    Лично я похудел на 6 кг за полтора месяца
    Велосипед это и есть тот самый надсмотрщик с кнутом, только делает он свою работу нежно и интересно, а результат в минус килограммах будет налицо (точнее на .опе)
    На МТБ посадка нормальная, это Вы путаете с шоссером
    Более вертикальная посадка чем на МТБ даст проблемы с позвоночником - так как наклонная посадка в МТБ лучше амортизирует удары, а при желании можно сесть более вертикально

    Берите фэт
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 20.07.2018 в 21:51.

  9. #109
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    24" колеса у фэта очень не намного меньше стандартных 26", но фэт на них все же куда более удобен для девушки ростом 166 см
    24 дюйма у фэтов это адовы чугунные обода которые не умеют быть бескамерными и полтора варианта покрышек (опять же тяжелых и некатящих)
    Но, если цель задолбаться - подходят отлично!
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #110
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    не менее 10-20 км
    Нифига себе разброс... Так 10 или 20 - нижний порог?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    На МТБ посадка нормальная, это Вы путаете с шоссером
    Нормальность для всех разная. Для меня "буквой зю" - нормально. Но для тех, кто любит вертикально сидеть - на МТБ посадка "раком". Вообще забавно глядеть на мило матрасящих граждан, которым бы ко двору круизеры или ситибайки пришлись, тянущихся за рулем на своих "кагбэ-МТБ".
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Берите фэт
    Какой фэт она возьмет за 20к? Love Freedom штоле? Ибо даже нафигатор 680-й этого года тридцатник стоит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 09:47
  2. Куплю Шоссейный велосипед 30-40 тыс.руб!
    от Artyom21 в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 23:37
  3. Велосипед до 60 тыс.руб
    от Hamma14 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 08:12
  4. Куплю Складной велосипед. бюджет ~2 тыс руб.
    от Акедо в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 10:59
  5. Куплю шоссейный велосипед до 15 тыс. руб (рост 188 см)
    от Даник в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:49