Пропуска на велосипед - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kachog Посмотреть сообщение
    велика нет в оригинале собянинском
    Почитайте указ.
    Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта граждане обязаны иметь при себе цифровой пропуск

  2. #102

    По умолчанию

    В оригинале есть слово "любой". По поводу как раз правового поля и целей и задач постановления: транспорт в данный период нашей жизни - это то, на чём перемещаются на большие расстояния, в отличие от пешехода. Что меняет модель взаимодействия здоровых с потенциальными распространителями. Если, не дай Б-г, ситуация ухудшится, то люди с головой будут в первую очередь смотреть именно на это, а не на вторичные половые признаки транспорта-нетранспорта. В этом плане вел поспособнее пешехода, но лучше автобуса в плане изоляции от соседа.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
    AnnLemon, что писали про цели? Дача? А она есть? Маршрут соответствовал?
    Мне надо было в медклинику, вписала адрес и название.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Почитайте указ.
    я смогу патрулю обосновать что велос не транспорт... они читают перечень- там написано авто, такси, общ транспорт....

    моноколесо, ролики, велосипеды- вне правового поля, пока мне не докажут что велос , самокаты и прочее имеет номера, которые надо в пропуск вбивать.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от AnnLemon Посмотреть сообщение
    Я оформила однодневный пропуск, номеров не забивала никаких - ни "тройки", ни номера на раме. Пока ехала по городу, никто из патрулей остановить не пытался. Когда парковалась у Ашана в Беляево, подошли двое, представились, поинтересовались. Говорю, есть пропуск, щас покажу. Они - не надо, мы вам и так верим. И все.
    это вообще дно- спрашивать пропуск у ашана.... в ашан и прочие супермаркеты пропуск не нужен (пешеходам)

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, а как он докажет
    Никто ничего доказывать не будет.
    Я несколько лет назад сталкивался в суде с НОНДСП.
    Выпишут штраф в 4 тыр., а потом хочешь доказывай, а хочешь оплачивай в зависимости что дешевле/легче.
    Получить заветные 16-ть букв-цифр в Мск/МО не проблема.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kachog Посмотреть сообщение
    я смогу патрулю обосновать что велос не транспорт.
    Уже пдд на ходу переписываем)

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Уже пдд на ходу переписываем)
    А при чём тут ПДД?
    No brain no fear!

  8. #108

    По умолчанию

    В своё время Винни-пух с Пятачком отлично пришли к консенсусу относительно того, почему Слонопотам не заметит яму и обязательно упадёт в неё. Бессмертное произведение много потеряло, не окрасившись замечательными новыми красочками, почёрпнутыми с Веломании. ...
    Перечитываем оригинал, только обязательно включаем режим "думать правду"
    "...любые, включая ... далее - список."
    Включив режим "Винни-пух", читаем список. Ура! Настамнет. Слонопотам у нас в руках!

  9. #109

    По умолчанию

    ...носамтоя пока небудет железобетонного пропуска на вел никуда с балкона не двинусь )) ...ибо штраф в15косых щитаю неприемлемым влюбом извариантов : код несчитывается, полицаи глухие и доводов неслышат, пропуск был автоматически анулирован за неправильное заполнение но вовремя неуведомели обэтом нуитдитп ...ибезпропуска тожж непоеду -пока терпится ,авроли велотваридрожащщей -нэхочу --янавеле недля этого катаюсьлся

  10. #110

    По умолчанию

    Если не участвует в дорожном движении, то велос это спортивное оборудование, аусвайс не нужон.
    А строго если, то велик двигаеца по замкнутой кривой, след.не производит работу и ничо транспортировать не может

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45