Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 632

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.

  1. #101

  2. #102
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An18 Посмотреть сообщение
    Народ ПБП на складных ездит и ничего.
    Складные то ничем не хуже... везет не телега.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An18 Посмотреть сообщение
    Народ ПБП на складных ездит и ничего.
    а некоторые вообще без второго колеса ездить умеют. тоже скажете "и ничего"?

    не порите чушь. сколько там людей с такими велами? а сколько людей на шоссерах? какие можно сделать выводы?

    обычный обыватель на шоссере с довольно большой вероятностью проедет 200-300. на другом типе вела - шансы сильно падают. Конкретных цифр не дам. Не верите - пробуйте и заебывайтесь на тракторных складниках. Когда через 100км приключение надоест, вспомните эту тему

  4. #104
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Не верите - пробуйте и [censored] на тракторных складниках. Когда через 100км приключение надоест, вспомните эту тему
    Не поверил, пробовал, складник с 16" колесами, спереди schwalbe mad mike 16x2.125", сзади schwalbe big apple 16x2.0", одна передача 54*12, через 240 км понял, что 300 катнул бы и 300 км лехко, но желудок и кишечник думали иначе (проблемы пищеварения не связаны с бреветом).
    А ведь я идеальный
    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    обычный обыватель
    суть городской каталец, практически только вокруг клумбы, ленивый и с пузом.
    ЧЯДНТ?!.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    не порите чушь. сколько там людей с такими велами? а сколько людей на шоссерах? какие можно сделать выводы?
    Прилично и проезжают с приличным запасом, и отчёты пишут сочные. Народ только прётся, как на спусках у них трещётки воют на больших оборотах.


    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Когда через 100км приключение надоест, вспомните эту тему
    Я первый бревет проехал на МТБ с зимними зубами. Велосипед ехать мешал несильно, другое куда сильнее.

    На этот сезон у меня планы 10+, так что наверняка складной велик жены придётся заюзать - на остальных обязательно что-то ремонта потребует и будет пауза. Скорее всего, что-то типа ненапряжной 400-ки (калужской или тульской).

  6. #106

  7. #107

    По умолчанию

    alex-l, полагаю, накрутить 10000 км за год.

    An18, Вы вообще на работу ходите?))

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karmatron Посмотреть сообщение
    An18, Вы вообще на работу ходите?))
    Да, а что смущает? 6 с копейками в год в прошлые пару сезонов или активность здесь?

    На работу периодически хожу, ещё и по командировкам мотаюсь - так, ВОЛ пришлось финишировать с запасом, чтобы успеть на следующий день на самолёт на Кавказ. Наёмный работник на трёх работах, к рантье не отношусь.

    Анилин работает, насколько мне известно, на полный день, а катает весьма много.

    Вот примерная экономичная программа для московских пуристов, не приемлющих даже присоединённые проезды. 11300 км, 31 бревет, из них 19 - Караван, по 2 - Вело Тверь и Рыцари Шоссе, с выездом межобластными электричками, 4 - Балтийская Звезда в 3 выезда (2 марафона идут подряд), 3 - Буревестник с дешёвой сидячкой до НН, 1 - Пелотон-Брянск, также с ассортиментом недорогих поездов.

    Брать отгулы/отпуск во всей программе требуется только на 2 местных мероприятия - 1000 и 1200 Каравана. Остальное - выходные и праздники. Ну и пятница от Твери возможно, в зависимости от времени старта.
    2017-бюджет-очно.xls
    Последний раз редактировалось An18; 01.02.2017 в 13:15.

  9. #109

    По умолчанию

    An18, не, ничего не смущает, я скорее радуюсь за Вас, что у Вас получается выкраивать достаточное количество времени для велосипедизма. У меня как-то не особо выходит: в будни не каждый вечер катаю, а по выходным - ремонты, дачи, родственники... В итоге всего 2960 за 2016 г. Еще и несчастные 40 км не докатал, потому что свалился с температурой за неделю до НГ(( Так что успеха в достижении поставленной цели! А я попробую в этом году за 4000 перевалить.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karmatron Посмотреть сообщение
    У меня как-то не особо выходит: в будни не каждый вечер катаю, а по выходным - ремонты, дачи, родственники...
    У меня самого в 2016-м вообще получалось катать практически только марафоны, даже комьютинга было мало. А просто "погулять" на велике вне зачёта - об этом и речи не было, увы...
    Вышел по своим прикидкам на ~7360, из них сошёл 600 и флэш. Жду рейтинга, т.к. память могла и подвести...

    Получилось не всё что планировал на тот год, но главных целей я добился - наконец проехал 1000 и 1200, сделал полную серию в будущий зачёт SR5/10K. Самое главное - я снизил долю сходов. В 2014 она превышала 50%, в 2015 тоже была слишком велика.

    На этот год планирую хоть немного побыстрее начать ездить, чтобы финишировать бодрым, не упоровшимся, да и просто высвободить время под большую результативность. Однозначно надеюсь проехать в этом году флеш, сохраняю осторожные мечты насчёт Суперрандонне.

    Цитата Сообщение от Karmatron Посмотреть сообщение
    В итоге всего 2960 за 2016 г. Еще и несчастные 40 км не докатал, потому что свалился с температурой за неделю до НГ(( Так что успеха в достижении поставленной цели! А я попробую в этом году за 4000 перевалить.
    Спасибо, Вам тоже успехов в намеченном! По моему скромному мнению, программа Каравана в этом году очень и очень способствует хорошему накату.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11