"Ашанбайк" - это зло? - Страница 11

Результаты опроса: ???? ????????? ? "??????????".

Голосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ???, ??? ??????? ??, ??????? ???????????????? ? ??? ??? ????? ????????????, ???? ?????? "????????????".

    516 47.96%
  • ??? ??? "??????" ?? 500$ ??? ?????????? "???????".

    200 18.59%
  • ?????? ?????????? ???? ??? ????? ?????.

    136 12.64%
  • ????????????? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ??? ???? ?????? ? ?????.

    135 12.55%
  • ? ??? ????? "????????"?

    89 8.27%
+ Ответить
Страница 11 из 235 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2346

Тема: "Ашанбайк" - это зло?

  1. #101
    Веломаньяк
    Адрес
    Москваречье-Сабурово, Кантемировская
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    http://www.peerless.cc/en/products/
    Сайт с китайскими велобайками, очень интерестные геометрии рам!

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(риварес @ 05.04.2007 00:20) [snapback]243456[/snapback]</div>
    детям надо давать лучшее. а папа должен быть полным лузером, чтоб терять время на дрянное железо вместо того, чтоб купить качественную вещь.[/b]
    Точно! и кстати на том Итс-а-Фане о котором я писал как раз сидел папаша, а не деть, стало быть есть надежда что ребенку достанется что-то более вразумительное ))


    <div class='quotetop'>Цитата(Maledetto @ 07.04.2007 23:20) [snapback]244986[/snapback]</div>
    это первый раз я такое слышу чтоб вел наш советский сложился[/b]
    В целом действительно редкое явление, хотя бы посмотрите на чем ездят московские дворники - те же Камы, Аисты, Салюты, все в ужасном состоянии (велы, а не дворники ) но ездят же и не складываются!
    Однако про сложившийся Турист я все же слышал..
    ==

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 03.04.2007 08:27) [snapback]242669[/snapback]</div>
    Купив ашанбайк новоиспеченный байкер будет с пеной у рта доказывать, что его вел не хуже. А еще, что мы все дураки, а он умный, так как заплатил за него всего ... рублей. В моем окружении полно таких людей.[/b]
    Надо их в ПВДНВХЗ отправить, ужо по другому запоют!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #104

    По умолчанию

    $*#&@! Я хочу такой! Байк Аццкого Сотоны! Кто увидит в продаже - сообщите скорее! http://www.peerless.cc/en/products/product...il.asp?p_id=366
    Размер рамы роли не играет!

    http://www.peerless.cc/en/products/product...il.asp?p_id=376 ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!

    Хелфер, не матерись!
    Устное предупреждение.
    Zidar.

  5. #105

    По умолчанию

    У последнего антибаттинг пестатый :D
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 02.04.2007 18:19) [snapback]242353[/snapback]</div>
    Потому что:
    - Если человеку нужно доехать от дачи до магазина он будет служить верой и правдой.[/b]
    Мну сибе купил RM Slayer70 - до сих пор слюжит верой и правдой, когда мну на нем за пывом в магазин езьдит в соседняю дяревню, патамучта прав лишаца мне ниохота, ибо гайцы - ето вечное зло.
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  7. #107

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(scr1pt @ 27.11.2006 03:03) [snapback]197166[/snapback]</div>
    сам купил ашанбайк challenger за 3к руб чтобы последние 2 недели лета докататься....
    выглядит он понтово
    тока разваливаться начал в 1й же день....70% гаек были недокручены,заднее крыло вапче отдельно поставлялось.....(я его поставил,а на след день снял нах как и переднее)... гдето на 3й день начал болтаться руль....на 5й-погнулась(!) задняя ось..(а езжу я не особо экстремально,ну разве что быстро и по плохим дорогам ) теперь заднее колесо постоянно слегка чертит об раму....позже (изза того что в меня неслабо врезались) лопнула задняя камера... к середине второй недели начала откручиваться педаль... в итоге поставил я этот "байк" в гараж и сел за руль 40-летнего урала-камы-украины (хз что везде по-разному зовется)....небо и земля блин.....тоже конечно не фонтан,но скорость,удобство езды и надежность намного выше чем у челленджера....[/b]

    ПОсле этого поста я понял истинное предназначение ашанбайка... Все оказалось просто как 2х2. А помогло мне в этом лингвистическое мышление. Challenger - это бросающий вызов!!! <_< так что следуя логике, можно догадаться, что за вызов ждет владельца данного велосипеда
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  8. #108

    По умолчанию

    Чё вы клевещите бедный Challenger? :huh:

    Я вот на нём эзжу, и ничё.
    Понимаете, не все люди живут в Москве. Как в анекдоте

    -Как сделать так, чтоб все в России стали жить хорошо???
    -Растянуть Москву на всю Россию.

    Я не пытаюсь никого обзывать и здесь нет ничего личного, НО
    например я живу в Омске (сибирь).
    Выбирая своего монстра, для начала я зашёл в Спортмастер.
    На велы я не смотрел, а смотрел на цены: 24, 17, 6, 30, 18 и т. д. тысяч рублей.
    В Триалспорт даше не шёл. Попёр на склады, где продают ВСЁ по оптовым ценам.
    Ну, велики там, конечно, в ассортименте. Взял Challenger Spirit за 2500.
    Качество, сразу скажу, х-ня. На второй день умерла камера -
    кусок оторваного корда -> обод по камере -> хлопок
    В сумме вложил я в него где-то 1000 за всё время его жалкого существования.
    Щас ездит нормально.

    Собственно мне, по большому счёту, до лампочки, на чём ездить, главно что б ехало

  9. #109
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pegasus @ 09.04.2007 22:43) [snapback]245979[/snapback]</div>
    В целом действительно редкое явление, хотя бы посмотрите на чем ездят московские дворники - те же Камы, Аисты, Салюты, все в ужасном состоянии (велы, а не дворники ) но ездят же и не складываются!
    Однако про сложившийся Турист я все же слышал..[/b]
    Видел кучу сложившихся и потом заново сваренных Кам, Салютов, парочку Украин. В основном ломались в районе рулевого стакана, складные иногда в районе шарнира. Видел несколько Кам, у которых после перелома рамы владельцы приварили к раме еще и верхнюю трубу, для надежности. Видел кучу вилок от этих велосов поломанных.
    Про отваливающиеся педали, неработающие тормоза, кривые шатуны, сорванную резьбу и жестоко восьмерящие колеса я уже молчу. Кстати, самые зачотные восьмерки я видел как раз на "Украине"
    Когда мне покупали совковелос - ни я, ни родители в них не понимали ни фига. В результате выяснилось, что на одном, отдельно взятом продукте советского велопрома имеются следующие радости:
    -несколько изогнута труба, на которую руль крепится
    -руль проворачивается
    -шатун цепляет за раму
    -хреново работают тормоза (в дальнейшем - до полной неработоспособности)
    -сорвана резьба в передней втулке, так что когда снимаешь переднее колесо для ремонта камеры - втулка вполне может рассыпаться.

    И после этого мне будут рассказывать, что в Союзе делали качественные велы?

    Про надежность - тоже лажа какая-то. Народ в массе своей сравнивает синглспиды с минимумом деталей, на которых катаются по дорожкам и редко с маунтинбайками, в которых 2 переключателя скоростей, тормоза, аммортизаторы и на которых гоняют по говнам и корням по несколько тысяч км за год, да еще и прыгают. И делают вывод, что старые синглспиды надежнее. Ну еще бы, вон же он уже 20 лет в гараже стоит - и все еще ездит!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 24.04.2007 09:55) [snapback]253047[/snapback]</div>
    И после этого мне будут рассказывать, что в Союзе делали качественные велы?[/b]
    Делали. У друга есть велосипед 1968 года, на котором он до сих пор иногда ездит, а до этого ездили родители. Какой ашанбайк проживет 40 лет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01