Строгинский XC Марафон. 28 апреля 2013 года. - Страница 11

Результаты опроса: желаемая дата проведения

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 21 апреля

    25 23.58%
  • 28 апреля

    81 76.42%
+ Ответить
Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 683

Тема: Строгинский XC Марафон. 28 апреля 2013 года.

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    отправил заявку...
    [FONT=Helvetica Neue]Спасибо! Ваша заявка отправлена на рассмотрение. В течение 24 часов на указанный Вами E-Mail придет ответ со статусом регистрации.[/FONT]
    гыгы, а чо у "пульс спортс" есть персональные враги, которым могут ответить, что их заявка была рассмотрена, но...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #102

    По умолчанию

    Катайус кругаме, ваш статус обновился

    Всяко разно бывает, поэтому и написали по самой общей схеме. Ну, например, иногда в регистрационных данных бывают явные ошибки - в поле ФИ пишут только фамилию, а в годе рождения - имя(а г.р. нигде не указывают). Можно зарегистрировать, а потом исправить..но, имхо, правильнее отправить письмо на указанный при регистрации e-mail с просьбой уточнить\поправить данные, а после этого уже регистрировать.

  3. #103

    По умолчанию

    побегал в районе стартового участка (после моста, но до бетонки), на основной дороге, каша сантиметров 7, под ней лед. На тропинке около реки снег мягкий по колено. Если погода не изменится, снег полностью сойдет лишь к 10-14

  4. #104

    По умолчанию

    Accu обещает на 20 и 21 дождь

  5. #105

    По умолчанию

    А там рядышком не написано, сколько вероятности дает эта мат.модель на 12 суток вперед? Или они тоже думают как я - что это очевидно?

  6. #106

    По умолчанию

    Проголосовал за 28е, всё же лучше больше грязи и меньше снега, чем наоборот!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Марафон будет проходить без согласования с властями, так что, не обессудьте - разгонят так разгонят.
    По своей сути данное мероприятие не является политическим, а значит не следует и уведомлять власть:

    Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». 19 июня 2004 года N 54-ФЗ

    статья 1, пункт 2
    Проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в целях предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума регулируется настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах.

    и далее по определениям:

    статья 2
    публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики
    Последний раз редактировалось DjSly; 08.04.2013 в 02:57.

  8. #108
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,549

    По умолчанию

    Прошу прощения за тупость, но я слегка не понял.
    Участие бесплатное?
    Что мешает согласовать?
    [FONT=arial]4. Организатор публичного мероприятия обязан:
    1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
    2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) [/FONT]
    информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия [FONT=arial], указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;[/FONT]

    Ежели никто белые ленточки вязать и самосжигаться не вздумает, то не вижу причин для отказа. Или нужно еще какое-то согласование?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Ежели никто белые ленточки вязать и самосжигаться не вздумает, то не вижу причин для отказа. Или нужно еще какое-то согласование?
    Строгинская пойма - какой-то там природоохранный объект, там даже нельзя более суток находиться без бумажки.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Строгинская пойма - какой-то там природоохранный объект, там даже нельзя более суток находиться без бумажки.
    А марафон планируется на 48 часов без остановок.

    !NDY, написали полнейший бред идиота, хоть название цитируемого закона прочитайте внимательно и сферу его действия, а то у вас ума хватит пойти в администрацию сельского поселения за разрешением пожарить шашлыки на даче.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:36
  3. В субботу 24 апреля, 2009 года проехали:
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 22:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 00:49