Седло для шоссера - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136

Тема: Седло для шоссера

  1. #101

    По умолчанию

    Сколько живут шорты? Я как купил свои Gore так и катал в них постоянно. Сейчас катаю чуть побольше чем раньше, но все равно. Раньше 60км катал нормально, сейчас 70-80 и все плохо. Чувствуется что памперс чуть разбился. В магаз за новыми шортами?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLNny Посмотреть сообщение
    Сколько живут шорты? Я как купил свои Gore так и катал в них постоянно. Сейчас катаю чуть побольше чем раньше, но все равно. Раньше 60км катал нормально, сейчас 70-80 и все плохо. Чувствуется что памперс чуть разбился. В магаз за новыми шортами?
    Nalini, 3й год, не замечаю разницы
    Вот у их же штанов памперс изначально толще и это чувствуется (в худшую сторону, жопа более кажется более подвижной на седле)

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Спешевские Power седла в Москве есть вариант попробовать? Знаю что их серпантин и еще какой-то магазинчик на флаконе продают, может там кто бывал, они посидеть дают?
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    Nalini, 3й год, не замечаю разницы
    Вот у их же штанов памперс изначально толще и это чувствуется (в худшую сторону, жопа более кажется более подвижной на седле)

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Спешевские Power седла в Москве есть вариант попробовать? Знаю что их серпантин и еще какой-то магазинчик на флаконе продают, может там кто бывал, они посидеть дают?
    Я вот тоже наслышал про Spesh Power - продаются оч быстро. Я без проблем найду где посидеть, но не уверен что дадут покататься.
    У меня сейчас Phenom 143, который на MTB ставился, он чуть комфортнее чем Toupe должен быть.

    С учетом того что я довольно крупный (194/100) можно утверждать что 155 седло пойдет лучше чем стандартное 143?

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLNny Посмотреть сообщение
    Я вот тоже наслышал про Spesh Power - продаются оч быстро. Я без проблем найду где посидеть, но не уверен что дадут покататься.
    У меня сейчас Phenom 143, который на MTB ставился, он чуть комфортнее чем Toupe должен быть.

    С учетом того что я довольно крупный (194/100) можно утверждать что 155 седло пойдет лучше чем стандартное 143?
    Да-да, мне тоже все уши ими прожжужали. Настолько что у меня опять появилось желание искать лучшее от лучшего. Нет, нельзя, это же от формы костей зависит, а не от мяса и сала на них Нужно по тазовой кости мерять так или иначе
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLNny Посмотреть сообщение
    С учетом того что я довольно крупный (194/100) можно утверждать что 155 седло пойдет лучше чем стандартное 143?
    Да любое седло подойдет. Снижай вес. Проблема в этом... По себе знаю. Если что, катал не 60 и нормально , а потом 70 и все плохо. Дистанции были слегка длиннее. Так вот , по мере естественного худения за время поездки сидеть комфортнее))) Сажусь зажиревший после зимнего бездействия, пипец всему... Сбрасываешь несколько кг и седло как влитое... Так что кататься, кататься и кататься... и худеть... и любое седло будет комфортно ( ну, кроме диванов)
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #106

    По умолчанию

    С весны, как сел на велосипед- минус 6 кг.)) А еще читал, сайт Котовского вроде, что на велосипеде трудно сбросить И да, спеш повер хорошее седло. Как сел на него, так и езжу, хоть 150, хоть 200 км. без проблем для пятой точки. Носик у него короче стандартного на 3 см. примерно
    Последний раз редактировалось Luciu s; 14.08.2018 в 22:32.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    С весны, как сел на велосипед- минус 6 кг.)) А еще читал, сайт Котовского вроде, что на велосипеде трудно сбросить И да, спеш повер хорошее седло. Как сел на него, так и езжу, хоть 150, хоть 200 км. без проблем для пятой точки. Носик у него короче стандартного на 3 см. примерно
    По ощущениям бег лучше помогает со сбросом веса, чем вел.


    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да любое седло подойдет. Снижай вес. Проблема в этом... По себе знаю. Если что, катал не 60 и нормально , а потом 70 и все плохо. Дистанции были слегка длиннее. Так вот , по мере естественного худения за время поездки сидеть комфортнее))) Сажусь зажиревший после зимнего бездействия, пипец всему... Сбрасываешь несколько кг и седло как влитое... Так что кататься, кататься и кататься... и худеть... и любое седло будет комфортно ( ну, кроме диванов)
    Катал в начале лета, тот же маршрут - все норм. Потом начал двигать седло туда-сюда. В каком-то положении норм ехать, а через неделю - уже что-то не устраивает. Я все-таки грешу на шорты, там подгузник по ощущениям подразбился уже.

  8. #108

    По умолчанию

    По хорошему надо иметь пар пять рабочих велотрусов.

  9. #109

    По умолчанию

    Мне на дальняк (200-300км) подходят трусы Assos и седло (китай) Fizik Tritone. Это единственное седло, на котором я могу нормально сидеть. От натираний правда спасет наверно только крем, ибо при сильном вкручивании сложно не смещаться по седлу, но это уже другая история.
    Про Assos - памперс сделан очень грамотно. В кастелли и прочих фирмах, которые юзал, хуже продумано.
    Последний раз редактировалось Maxbl4; 15.08.2018 в 02:32.

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    По хорошему надо иметь пар пять рабочих велотрусов.
    к каждому седлу
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женское седло для туристических поездок
    от popeye в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.05.2024, 21:29
  2. Куплю подсидел d=30mm, а также седло для КК
    от Azzy в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 04:04
  3. Куплю седло для велика
    от agenta007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 20:20
  4. продам седло для дх титэк
    от albert1213 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 20:14
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 19:38