Маршрут в Лосином острове - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 189

Тема: Маршрут в Лосином острове

  1. #101

    По умолчанию

    Еще есть белки и некрупные хищные птицы, в пределах мкад.

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 10.11.2008 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже рад, приятно встретить хорошего человека на велосипеде в лесу. Надеюсь, вы доехали без приключений. [/b]
    А кто третий вчера с вами был? Ты, zzk и...?

  3. #103

  4. #104

    По умолчанию

    воблин,без розовой панамки меня и не узнают...
    надо будет заказать розовую виндстопперную)

  5. #105

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(сокол @ 10.11.2008 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это за кольцевой там очень много такого зверья кабаны тоже. А в черте города я лично видел тока лосей. [/b]
    во во
    я то не высовываюсь за мкадье терь)))и ,соответственно,не вижу оленят)

    ps прикольные такие оленихи и олени...ппц.и всё время в кадр смотрят...не то что эти лоси...

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(058sm151 @ 21.09.2008 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно ли перечислить номера переключателей по каналу?[/b]
    Мне кажется, что номера переключателей и на Викимапии, и у вас напутаны. Тот, где у дач рядом с Погонным можно канал спокойно перейти- 12-й. У Абрамцевской ЛЭП 13-й, дальше к Щелковскому ш. 14-й. На них до ремонта были эмалированные таблички с номерами, теперь их поубирали. Где-то на 13-м или 14-м ремонта не было, там, может, и табличка осталась.

    UPD: Катал тут днями по водоканалу туда- сюда. Действительно, на 11-м и 13-м есть таблички с номерами.

  7. #107

    По умолчанию

    Короче, возле зверопитомника это типичные боброплотины, и следов от зубов там полно:


    Вот еще одна для сравнения, это на отводном канале:


    Единственное, что меня смущает, так это то, что бобры при строительстве использовали еще и доски от забора

    ==

  8. #108

    По умолчанию

    2 Pegasus

    А можно подробнее про это место? Указать на карте или дать точку gps? А то зверопритомников (точнеее биостанций) там как минимум две. Никогда не видел ни бобров ни их плотин, очень хочется посмотреть... (зоопарк не считается .

  9. #109

    По умолчанию

    Это прямо за той, к которой идет прямая дорога от мкад, рядом с ней на карте еще маленькое озеро

    Добавлено позже (22/11/2008 12:17):
    Последний снимок кажется сделан на канале, который идет от переключателя водопровода, что у просеки под лэп из абрамцево.

  10. #110

    По умолчанию

    2 zzk: все точно, последняя фотография подписана и дана для сравнения, т к в том, что авторы этой плотины - бобры, сомнений не было сразу.

    2 Gruzz: А где вторая станция?
    я только одну знаю, она на картах обозначена, где zzk сказал - у озерца.
    Карта есть в первых постах темы, эта зверостанция возле точки "8".
    ==

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосином острове
    от Рэндом в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5302
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 21:10