Велобагажник на авто - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157

Тема: Велобагажник на авто

  1. #101

    По умолчанию

    Не знаете случайно где резиночки которые деталь № 51231 можно купить?)
    Нигде,только на разборках...Эта "резиночку" прекрасно может заменить утеплитель для труб.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    Нигде,только на разборках...
    ЛПП
    Если у этой резинки отдельно есть номер в каталоге, спрашивай локального дилера Thule, продадут отдельно. На EuroWay G6 половину пластика так заменили.

  3. #103
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron Посмотреть сообщение
    А вот про поперечины даже и не знал. Прикольно выезжают. Особенно для третьего вела незаменимая вещь. Они же аэродинамические?
    Не так давно появились в линейке Thule.
    Нет, они не из серии wingbar. Внутри сам механизм и основа -стальная.Посему килограмм по 6 весит каждая. Для 3-го вела вообще отлично.

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    ЛПП
    Если у этой резинки отдельно есть номер в каталоге, спрашивай локального дилера Thule, продадут отдельно. На EuroWay G6 половину пластика так заменили.
    +1
    как вариант кусок старой велокамеры заюзать)
    и проставку(исключающую люфт) в обновленном прорайде тоже не проблема заказать.
    штатный ключ был утерян для блокировки замков поперечин.Новый выдали без проблем.

  4. #104

    По умолчанию

    ЛПП
    Если у этой резинки отдельно есть номер в каталоге, спрашивай локального дилера Thule, продадут отдельно. На EuroWay G6 половину пластика так заменили.
    Осталось только найти таких же счастливчиков по Thule...по крайней мере ни один из дилеров,которым я писал на почту,не предоставил мне нужной запчасти...нету.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    штатный ключ был утерян для блокировки замков поперечин.Новый выдали без проблем.
    А какие могут быть проблемы с ключом?Они все с номерами по кругу...и не факт,что ключ соседа не подойдёт к вашему замку.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    Осталось только найти таких же счастливчиков по Thule...по крайней мере ни один из дилеров,которым я писал на почту,не предоставил мне нужной запчасти...нету.
    Эта деталь в каталогах имеет отдельный номер? Они не все детали поставляют как запчасти, это политика производителя. Я из-за этого парюсь с заменой тяги-педали откидывания на G6, которая представляет собой всего лишь хитро выгнутую стальную трубку. Типа её только в условиях завода можно заменить. Хотя она только на паре болтов держится. Это при том, что пару пластиковых деталей пришлось отсверливать с заклёпок.
    Ссылку на дилера с запчастями скину в личку, если интересно.

  6. #106
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    А какие могут быть проблемы с ключом?Они все с номерами по кругу...и не факт,что ключ соседа не подойдёт к вашему замку.
    Я про ключ, который идет именно к поперечинам и он стандартный на всех 891-ых.

    ---------- Добавлено 17.12.2014 в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение 11.12.2014 было в 01:32 ----------

    Сегодня звонил в один из магазов Thule
    сказали, что без проблем можно заказать комплектующие отдельно.

  7. #107

    По умолчанию

    Ту резинку легко заменяет обычная вело камера. У меня так и есть, ибо родные утеряны.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ту резинку легко заменяет обычная вело камера. У меня так и есть, ибо родные утеряны.
    Я посмотрел просто...там они прикольные, с перегородкой такой внутри У меня самые простые туле велокрепления, там этих резинок нет (жмоты какие а).

  9. #109

    По умолчанию

    Тут видны резинки от камер. Вообще я эти два крепа купил на Авито, в Новосибирске, новые, за 4!!! тыс. руб. Грех не брать, правда? Человек просто выставил их вместе с дугами, я ему позвонил и предложил продать без дуг за эту цену, он согласился. Доставка и бутылка коньяка знакомым за помощь в пересылке - еще 1 т.р., итого 5, что как бы меньше 9 тр за два таких же, но в магазине, но вот резинок этих там почему-то не оказалось.
    IMG_2083.JPG

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Тут видны резинки от камер. Вообще я эти два крепа купил на Авито, в Новосибирске, новые, за 4!!! тыс. руб. Грех не брать, правда? Человек просто выставил их вместе с дугами, я ему позвонил и предложил продать без дуг за эту цену, он согласился. Доставка и бутылка коньяка знакомым за помощь в пересылке - еще 1 т.р., итого 5, что как бы меньше 9 тр за два таких же, но в магазине, но вот резинок этих там почему-то не оказалось.
    Вложение 276696
    Неплохо...я по 2500 купил попроще которые прямые в магазине

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велобагажник на крышу авто
    от Schurick в разделе Aксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 12:03
  2. Продам велобагажник для авто.
    от Velodor в разделе Aксессуары
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 13:20
  3. куплю велобагажник на авто
    от pepperson в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 17:21