22.05.2010 ПВД Звенигород - Москва по грунтам - ОТЧЕТ, ТРЕК, ФОТО см. 1 стр. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: 22.05.2010 ПВД Звенигород - Москва по грунтам - ОТЧЕТ, ТРЕК, ФОТО см. 1 стр.

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для vorobyan
    Байк
    GT Avalanche 2.0 Disc
    Адрес
    Москва, Очаково-Матвеевское
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    BVS, я так понимаю, я здесь самый невежливый человек))) Вежливые люди не лезут в чужую тему с удивлениями по поводу непонятной им организации. Более-менее корректно это смотрелось бы в личке, а не во всеобщее обозрение.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Вот из-за Вас, BVS, извините, что с большой буквы, я теперь опять начинаю на Валентина злиться. Хотя мы с ним вроде друг друга поняли.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Оставьте нас в покое, в конце концов! Поедем как хотим, что вы за люди?

  2. #102

    По умолчанию

    Исключительно для тех, кто не попал в основной список -- завтра вдвоем-втроем едем примерно по этому же маршруту, только на час позже. Едем нематрасно! без привалов, быстро, местами возможно по шоссе (отстающих безжалостно бросаем -- шутка :).
    Садимся на вот эту эльку, я в бескудниково (8.02). Телефон в профиле.
    Canon, сорри, ни в коем разе не "конкуренция", просто так совпали планы.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Считаю так: или делать хорошо, или не делать вообще. У меня заведено: даже простые покатушки в количестве 2 человек готовятся не менее серьезно, чем велопутешествие за границу... Если кому-то детальная проработка и дисциплина не нравятся, это первый признак, что человек не наш. Первый, так сказать, фильтр. Еще несколько фильтров, в итоге на маршрут выходит оптимальная группа. Проверено! Маршрут был выложен еще в первые дни в виде скриншота. 27 человек его скачали. Участникам по требованию высылается трек. Это еще один фильтр. А реальный трек будет выложен в открытом доступе после ПВД. По-моему, вполне разумно...
    Присоединяюсь к Валентину!
    Странно, трек под грифом "секретно", а время и место старта нет... Не порядок

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Rstar
    Байк
    Дух "Харьковских авиалиний"
    Адрес
    Рязанка
    Сообщений
    420

    По умолчанию

    Вот черт, я даже не помню, как выключил будильник Прошу прощения

  5. #105
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Первый Спасибо Радомиру за организацию и всем участникам за фан! Ждем фоток!

    З.Ы. Аццкий забор решает)

  6. #106

    По умолчанию

    Да да) Всем спасибо, особенно Радомиру.
    Будь проклят Медвед со своим забором.

  7. #107

    По умолчанию

    Радомир, спасибо!
    отлично покатались.
    (мы с zherzdevd и Верой отделились на Ак Павлова от вас)
    Досмотрю хоккей и футбол и кину несколько фоток)
    Впрочем думаю к тому времени уже фотографы подтянуться.

  8. #108

    По умолчанию

    все как всегда просто мега) теперь на неделю заряд отличного настроение и позитива! Что приятно замечаю после покатушек, все нервы и стрессы, как рукой снимает))

  9. #109
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для san4es
    Байк
    Focus Black Hills
    Адрес
    Москва, САО , Коптево
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Покатушка удалась!!! Радомир, спасибо за организацию! И всем за компанию)
    а мне "заборинг" понравился) кудаж без приключений)

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для vorobyan
    Байк
    GT Avalanche 2.0 Disc
    Адрес
    Москва, Очаково-Матвеевское
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Радомир!!! :thumbup:Эта покатушка самая лучшая. По-любому) Прошлая была тоже отличная - но эта для меня выигрывает 90ами % грунтов))) Погода - сказка - чуть пожарились, переменная облачность, ветерок, меленький дождичек... Дорога отличная - все что душа может желать от дороги. Ну, моя душа, по крайней мере))) Компания - народ мегапозитивный, еще и еще катала бы только в таком составе. Километраж - наши 63 плюс мои домашние - получилось 75 где-то (не удивляйтесь, что много - я к бабушке помыться заехала - наличие горячей воды сподвигло на подвиг, у меня-то отключили) - самое то - больше не надо - после 100 км валишься с ног, а тут бодрость такая - и дела делаются, и жить хочется))) Купание - открыла сезон. СУПЕР!!! Загорела. надеюсь не облезу)) Забор - хит покатушки - это вам не банальная пешка по говнам, это все по-взрослому))) Чай - просто волшебный. даже и не думала, что в жару так хорошо идет))) Жду фоток с нетерпением - хочу еще раз пережить все эти позитивные эмоции, вспоминая наш ПВД. Радомир, СПАСИБО! Наверное, Вам это уже не раз говорили - Вас правильно назвали, Вы несете людям радость :bee:
    Последний раз редактировалось vorobyan; 22.05.2010 в 22:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 14:59
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:43
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 11:27
  4. Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 12:07
  5. 03.04.2010: ПВД Кубинка - Звенигород
    от Samolet83 в разделе Покатушки
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:50