ХС мини марафон от SMC - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 340

Тема: ХС мини марафон от SMC

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 29.04.2009 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в 2 часа уложился?[/b]
    Точно не могу сказать ,так как один круг был большой,но где то так.Кто там собрался круги за 18 минут штамповать очень даже интересно?

  2. #102

    По умолчанию

    а большой набор высоты получится?
    это будет моя первая гонка и задача, как минимум, финишировать, а не сдаться на полпути... Я не особо представляю, как поведёт мой организм при 40 км без остановки, и какую скорость я смогу держать, поэтому извиняюсь заранее перед товарищами, которые меня будут обгонять на 2-3 круга...)

  3. #103

    По умолчанию

    Тот кто уже зарегистрировался смотрим свои номера(нужно называть при получении),список пополняется.
    P.S Чтобы заехать в десятку надо еще постараться...будет как следует.
    Тем интереснее.
    www.rusatlet.com Предоставил фитактив ,фляги заправить можно перед стартом.Во время гонки питье
    будет на столике.
    Воду можете привозить с собой и разводить самостоятельно(по вкусу).

    Добавлено позже (29/04/2009 20:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(Hokop @ 29.04.2009 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а большой набор высоты получится?
    это будет моя первая гонка и задача, как минимум, финишировать, а не сдаться на полпути... Я не особо представляю, как поведёт мой организм при 40 км без остановки, и какую скорость я смогу держать, поэтому извиняюсь заранее перед товарищами, которые меня будут обгонять на 2-3 круга...)[/b]
    Набора высоты практически нет,есть тройка техничных-коротких подъема.Главное на них не мешать другим участникам.Извинятся ни перед кем не надо,это Ваш старт.Ставьте перед собой задачу и постарайтесь ее выполнить.Многие с такими же мыслями и поедут.Только задачи у всех разные.
    Бояться не чего.
    SMC (Strogino Marathon Club)

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Dvemer
    Байк
    Миринда со вкусом литола
    Адрес
    Москва, крылатское
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Сейчас вот думаю как прокладывать маршрут до места гонки. Живу недалеко(крылатское) вроде бы одна остановка на метро но уж очень не хочется с метробабками связываться(никогда на метро с байком не ездил). По живописному мосту можно ездить на байке? А то я смотрю там движение оживленное довольно.

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dvemer @ 29.04.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас вот думаю как прокладывать маршрут до места гонки. Живу недалеко(крылатское) вроде бы одна остановка на метро но уж очень не хочется с метробабками связываться(никогда на метро с байком не ездил). По живописному мосту можно ездить на байке? А то я смотрю там движение оживленное довольно.[/b]
    По Живописному мосту имеет место быть пешеходная дорожка, ширины достойной, чтобы по ней ехать, если ехать из Крыла это по левой стороне моста. Маршрут будет примерно такой: Крыло-Живописный мост-Живописная ул.-Строгинский мост-после его окончания сразу направо, трасформаторная будка. На Живописном мосту надо только проем в заборе не пропустить на лестницу.

    Касательно метробабок - 2 пакета на 240 литров спасут героя гонки, у меня в такие влазит шоссер вместе с седлом, правда без колёс.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #106

    По умолчанию

    а можно и с другой стороны - через лесок-деревушку. по времени примерно то же самое

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dvemer @ 29.04.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас вот думаю как прокладывать маршрут до места гонки. Живу недалеко(крылатское)[/b]
    а не проще ли проехать из крыла через троице-лыково?

  8. #108
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня накатил кружок по примерной трассе. Так вот, ЕСЛИ трасса в таком виде сохранится до гонки (в тяпницу вечером обязательный тест), то я еду на сликах, вопреки тому, что асфальта там ни на метр! Грунт накатистый - шописец, твердый как бетон. Есть песчаные ловушки (увы, съезжалка перед рыбной вонью тоже вязкая от песка). Но в них на сликах не многим лучше чем на любой другой резине.

    Настроение омрачает лишь прогноз на завтрашний дождь…
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hokop @ 29.04.2009 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а большой набор высоты получится?
    это будет моя первая гонка и задача, как минимум, финишировать, а не сдаться на полпути... Я не особо представляю, как поведёт мой организм при 40 км без остановки, и какую скорость я смогу держать, поэтому извиняюсь заранее перед товарищами, которые меня будут обгонять на 2-3 круга...)[/b]
    Отличный формат и трасса для начала

    Добавлено позже (29/04/2009 22:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dvemer @ 29.04.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас вот думаю как прокладывать маршрут до места гонки. Живу недалеко(крылатское) вроде бы одна остановка на метро но уж очень не хочется с метробабками связываться(никогда на метро с байком не ездил). По живописному мосту можно ездить на байке? А то я смотрю там движение оживленное довольно.[/b]
    Маршрут
    По грунту кусок - он будет в конце тупика, четвертая точка на карте - проезжается по следам велосипедов, первый раз в темноте нашел, так что промахнутся сложно.

    Повторить карту трассы увы не смогу, не позволяет тежелая степень сусанизма.

    Добавлено позже (29/04/2009 23:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dvemer @ 29.04.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас вот думаю как прокладывать маршрут до места гонки. Живу недалеко(крылатское) вроде бы одна остановка на метро но уж очень не хочется с метробабками связываться(никогда на метро с байком не ездил). По живописному мосту можно ездить на байке? А то я смотрю там движение оживленное довольно.[/b]
    Маршрут
    По грунту кусок - он будет в конце тупика, четвертая точка на карте - проезжается по следам велосипедов, первый раз в темноте нашел, так что промахнутся сложно.

    Повторить карту трассы увы не смогу, не позволяет тежелая степень сусанизма.



  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FiggyFox @ 29.04.2009 22:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня накатил кружок по примерной трассе. Так вот, ЕСЛИ трасса в таком виде сохранится до гонки (в тяпницу вечером обязательный тест), то я еду на сликах, вопреки тому, что асфальта там ни на метр! Грунт накатистый - шописец, твердый как бетон. Есть песчаные ловушки (увы, съезжалка перед рыбной вонью тоже вязкая от песка). Но в них на сликах не многим лучше чем на любой другой резине.

    Настроение омрачает лишь прогноз на завтрашний дождь…[/b]
    Ах ты читер! На сликах захотел ((=

    По живописному мосту на байке ехать можно, вполне. Я не думаю, что там большой трафик будет 2-го утром.

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)