От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 309 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1081

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, может, кто-то желает продать свой б.у. Puky Wutsch( детская каталка от года) по приемлемой цене? С удовольствием купила бы)) Если будут предложения, мой адрес lady-romashka@mail.ru
    Последний раз редактировалось severoveter; 29.03.2013 в 21:04.

  2. #1082
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. никак не могу его вживую найти пощупать-везде заказ через интернет
    С уважением, Андрей

  3. #1083

    По умолчанию

    У нас 2 Хобби байка)) второй сезон кататься будем... Сели в прошлом апреле, рост был 96см, 3,3г. носочками дома еле-еле доставали до пола, на улице в обуви по-лучше дела пошли), причем, у нас меньшая из двойни, ниже и шустрее, очень быстро стала равновесие держать, ей уже через месяц муж педали прикрутил, второй- только в сентябре, правда летом пару месяцев мы не катались. К осени девчонки уже сами велосипеды таскали по лестницам, окрепли за лето))) Думала, может им нормальные 16дюймовые велосипеды уже купить, но стала вес сравнивать и у всех велосипедов он гораздо больше, поэтому наши гибриды ещё на год у нас задержатся))

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    ну что юзеров хобби байка нету? Ну ладно, я тоже куплю и никому ничего не расскажу )
    Ну почему же *)
    В первый свой порыв приобрести ХОББИта мы тоже отказались от него в пользу джампера.Но вот старший наездник подрос, наподходе была вторая и ,проанализировав все предложения,протестировав кучу девайсов на беговелогонках..мы сознательно взяли его *) Хоббита.НО! с алюминиевой рамой.Он хорош для подросших любителей беговелить. Лучше,имхо, только бмв, но бюджет разительно отличается. Сын чуствует себя отлично на пересеченке,хорошая динамика,отличный тормоз, резина. Одно но..у нас парень Не велосипедист. Поэтому периодическое превращение в вел для попыток получить удовольствие от кручения педалей нас всех вполне устраивает. И да, сын Не крупный ( в свои 5 108 см 17 кг росту).Это я к тому , что для нашего физически более развитого ( в смысле, крупного) друга, как вел он,хоббит, действительно не удобен-колени слишком высоко, а вот как беговел-супер. А для миниатюрного, но опытного ездока, сабж хорош в обоих ипостасях

  5. #1085

    По умолчанию

    just_out
    Вам джампера до какого роста у ребенка хватило? Вот думаем, не поздновато мы его хотим взять в 3 года и росте 97 см... Не пожалели в свое время, что за джампер переплатили, и не взяли попроще ранбайк там... или пуки?

  6. #1086

    По умолчанию

    Пумка,
    У нас Джампер. С роста примерно 99-100 см поставили длинную штангу подседельную, маленькая уже маловата. На ней думаю еще минимум сезон откатается, до роста 110 наверно. Не пожалели о покупке ни разу! На улицу без него не выходил в прошлом году. На этот год еще купила велик двухколесный 16", думаю поедет сам . Пока не попробовать - сугробы и не думают таять

  7. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volganka Посмотреть сообщение
    Пумка,
    У нас Джампер. С роста примерно 99-100 см поставили длинную штангу подседельную, маленькая уже маловата. На ней думаю еще минимум сезон откатается, до роста 110 наверно. Не пожалели о покупке ни разу! На улицу без него не выходил в прошлом году. На этот год еще купила велик двухколесный 16", думаю поедет сам . Пока не попробовать - сугробы и не думают таять
    А какой велосипед взяли? Интересует модель.

  8. #1088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volganka Посмотреть сообщение
    Пумка,
    У нас Джампер. С роста примерно 99-100 см поставили длинную штангу подседельную, маленькая уже маловата. На ней думаю еще минимум сезон откатается, до роста 110 наверно.
    Подскажите еще, пожалуйста, а вот длинную штангу подседельную отдельно где-то заказывали?

  9. #1089

    По умолчанию

    severoveter,
    Author Stylo 16

    Blanka,
    В комплекте идут - одна короткая, друая длинная

  10. #1090
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    yulkavet, спасибо за отзыв! будем думать
    С уважением, Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00